Депутаты Монино - нарушение законодательства

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение atlam » Ср дек 02, 2015 12:39 am

$tamper писал(а):
atlam писал(а):И прошу учесть еще одно. Я никого не отмазываю. Знаю вот что. Была просьба оказать услугу. Цена услуги была озвучена предпринимателем самостоятельно и без всякого давления и насилия. Зачем и как все остальное развернули мне неизвестно. Есть только предполлжения,которые озвучивать не буду по понятным причинам.
Господин Дмитриев, залогиньтесь со своим никоим :-)
Не надо называть меня чужим именем. Я пишу под своим ником и от себя.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение atlam » Ср дек 02, 2015 12:56 am

Werter писал(а): прошу того же,
Что то вы немногословны стали на форуме последнее время :-)
все вопросы по моей идентификацией прошу решать со мной в личных сообщениях как только администрациф позволит мне их писать. Что касается стампера(пономаренко). По сообщениям знаю много лет. Злобный и высокомерный челевек,которому дали небольшую,но власть,которую он использует в своих интересах. Не верю,что,имея такие характеристики,может кому-то помогать. Соответственно отговаривала всех голосовать на выборах за эту кандидатуру на его участке. Почитай,Леша, и удали мое сообщение,как ты обычно это делаешь. Что касается Дмитриева. Освобожден. И не был виновен. Передай Ване,что его расплата придет за подлость. Да и твоя тоже придет.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение atlam » Ср дек 02, 2015 1:08 am

LX писал(а):
atlam писал(а): Георгий Жженов отсидел 10 лет. И это не помешало ему быть очень хорошим актером. А вы,прежде чем ставить штампы,оглянитесь на себя и свое окружение. Хоть одна статья УК хоть раз нарушена точно была. Так что не надо тут из себя строить белых и пушистых с горящим сердцами и чистыми руками. Не поверю. Тем более вы ситуацию не знаете и пишите чепуху всякую. Еще неизвестно,что уготовано лично вам,вы же пословицу про тюрьму и суму знаете,надеюсь.
Причем тут Георгий Жженов или я? Мне нравится Ваш подход давать оценки моим действиям, особенно о нарушении уголовного кодекса. По сути удивляет меня только одно - Ваша попытка отмазать мистера бывшего депутата, с учетом того, что есть видео его задержания, есть решение суда. Человек - преступник, что подтверждено решением суда. Про остальных можно говорить только с учетом фактов.
Если видео внимательно посмотреть,то задержали то совсем другого человека с деньгами. Денег у Дмитриева не было. Посмотрите внимательно. Вот вы сядете в такси, а потом вас уложат в асфальт. Ну а потом обоснование всему этому в виде приговора нарисуют. И поедете вы в Пермь или свердловск в какое-нибудь ИУ. И все будут говорить,что вы-преступник. Вы,кстати,далеко не законопослушный человек. Монино-маленький городок. Все всем видно. Хотя могут и врать. Но я,в отличии от вас, штампов не ставлю.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение atlam » Ср дек 02, 2015 1:30 am

Werter писал(а):
$tamper писал(а):
atlam писал(а):И прошу учесть еще одно. Я никого не отмазываю. Знаю вот что. Была просьба оказать услугу. Цена услуги была озвучена предпринимателем самостоятельно и без всякого давления и насилия. Зачем и как все остальное развернули мне неизвестно. Есть только предполлжения,которые озвучивать не буду по понятным причинам.
Господин Дмитриев, залогиньтесь со своим никоим :-)
+1
прошу того же,
Что то вы немногословны стали на форуме последнее время :-)
Господин вертер,прошу представиться также. Я также назову свои имя и фамилию,хотя они всем здесь известны. Разочарую. Я-не Дмитриев.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение atlam » Ср дек 02, 2015 1:48 am

$tamper писал(а):
atlam писал(а):
$tamper писал(а):Мне лично "статус" не принципиален, а как делал своё дело так и делаю. Просто со статусом было бы легче какие-то вещи отстаивать и решать для населения. Ну нет этого статуса, мне это не мешает обращаться в различные инстанции, выводить на чистую воду всяких негодяев, пресекать их нечистые помыслы.
А можно узнать,что конкретно вы отстояли и порешали для населения ,без выгоды для себя лично? Я,например,вижу только увеличение стоимости в своей платежке за услуги Инфолинк. Да и интернет некопеечно стОит. Возможно,я сего то не знаю,но сотрясать воздух умеет любой.
Ну ежели так вопрос поставлен - тогда назовите что я "порешал с выгодой для себя лично"? Иначе это очередное пустобрёхство :al_kana_ft: . К "увеличению стоимости услуг Инфолинка в вашей платежке" я вообще отношения не имею, наверное просто надо меньше по телефону трындеть. Не пытайтесь притянуть за уши то, чего нет.
Вот мы все знаем, что Дмитриев "порешал" и за какие суммы, за это и посидел.
Ежели так вопрос поставлен,так отвечайте за слова. Чем кому и как вы помогли? К чему вы отношение имеете?
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср дек 02, 2015 8:43 am

atlam писал(а):Что касается Дмитриева. Освобожден. И не был виновен. Передай Ване,что его расплата придет за подлость. Да и твоя тоже придет.
atlam писал(а):Если видео внимательно посмотреть,то задержали то совсем другого человека с деньгами. Денег у Дмитриева не было. Посмотрите внимательно. Вот вы сядете в такси, а потом вас уложат в асфальт. Ну а потом обоснование всему этому в виде приговора нарисуют. И поедете вы в Пермь или свердловск в какое-нибудь ИУ. И все будут говорить,что вы-преступник. Вы,кстати,далеко не законопослушный человек. Монино-маленький городок. Все всем видно. Хотя могут и врать. Но я,в отличии от вас, штампов не ставлю.
Вы где-нибудь в другом месте все эти басни рассказывайте :al_kana_ft:
Кто такой г-н Дмитриев тут многие знают по его активности на форуме и не только, а некоторые еще лучше знают в цветах и красках что это за персонаж.
Штампы тут никто не ставит, а вот действия следственных органов и решение суда по факту уголовного дела отрицать не будет никто.
Но само собой у вас один штамп - не виновен, куда там нашим органам.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение bol_jr » Ср дек 02, 2015 9:07 am

atlam писал(а): Освобожден
По реабилитирующим основаниям? Аль просто УДО?
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение LX » Ср дек 02, 2015 9:56 pm

atlam писал(а): Если видео внимательно посмотреть,то задержали то совсем другого человека с деньгами. Денег у Дмитриева не было. Посмотрите внимательно. Вот вы сядете в такси, а потом вас уложат в асфальт. Ну а потом обоснование всему этому в виде приговора нарисуют. И поедете вы в Пермь или свердловск в какое-нибудь ИУ. И все будут говорить,что вы-преступник. Вы,кстати,далеко не законопослушный человек. Монино-маленький городок. Все всем видно. Хотя могут и врать. Но я,в отличии от вас, штампов не ставлю.
Спорить тут не о чем! Есть решение суда, где чётко сказано кто виновен, а кто нет. Так что перевод стрелок на меня - это всего лишь ваш приём :)
Насчёт задержания пересмотрите видео.

Я конечно в шоке, есть видео, решение суда - а все равно старая пластинка про "вывсеврети" и "невиноватая я, он сам пришел".
Party Dude

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение atlam » Сб дек 05, 2015 6:31 am

Есть видео задержания Щербакова Сергея. С деньгами за поясом. Дмитриев ПРОСТО рядом находился.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение atlam » Сб дек 05, 2015 6:52 am

bol_jr писал(а):
atlam писал(а): Освобожден
По реабилитирующим основаниям? Аль просто УДО?
Во-первых. По реабилитирующим. Но реабилитация в нашей стране-процесс долгий. Но решение вопроса не за горами. Ждем подтверждерия.Или вам известно что-то иное? Ну поделитесь,возможно я чего-то не знаю или не понимаю.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»