Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Сб дек 17, 2011 1:27 pm

Он парень толковый. Предмет знает.
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Непрочитанное сообщение devan » Сб дек 17, 2011 2:24 pm

Кстати, я могу примерно рассказать как передали наш паспортный стол и милицию в лоспетрос)Вообщем как-то 5 лет назад подрезали у меня бумажник с правами и паспортом и тд. Написал я заяву в милицию ну и в паспортный стол. Недавно какой-то ***** взял кредит на мой утерянный паспорт с вклейко фотографии. Перед поездкой в банк решил проверить свой паспорт на сайте уфмс(этими электронными базами пользуются банки)- итог старый паспорт действителен, нового нет в базе данных. Попросил своих знакомых проверить.Знакомые которые меняли по утере - результат такой же как у меня.Которые по истечению срока действия -все ок. Приехал я в лосинки захожу в милицию. Где мне взять ксерокопию заявы, которую я писал 4,5 года назад? Тут как произошла переадресация по всем кабинетам. В итоге захожу к участковому. Ответ- мы нифига не найдем. Всё передали через опу!Пошёл в паспортный стол. Говорю дайте мне справку, что старый паспорт был утерян. Ответ- таких справок мы не даём.Обяснил ситуацию. Начальник говорит- я не знаю какую справку делать вам)Потом говорит- Давайте сделаю что ваш новый паспорт действителен.Надо подумать как написать. Пошла она в другой кабинет. Говорит женщинам, чтоб те сделали справку. А те в ответ(спалили), это которые мы делаем для жителей Монино(!!!!!) Я спрашиваю- а как же так в электронных базах такая фигня.А она какие данные из монино были такие и внесли.С архивами беда!!!!!

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Сб дек 17, 2011 2:43 pm

Заявление в двух экземплярах, печать, входящий номер, ответ. Так делать надо. Без слов.
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Непрочитанное сообщение devan » Сб дек 17, 2011 2:50 pm

Не понял.. по поподробней можно?

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб дек 17, 2011 4:58 pm

Уважаемые, попрошу подобное обсуждать личке, прекращаем писать не по теме.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Непрочитанное сообщение devan » Сб дек 17, 2011 7:14 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Уважаемые, попрошу подобное обсуждать личке, прекращаем писать не по теме.
А что я не то написал...

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб дек 17, 2011 8:48 pm

devan писал(а):А что я не то написал...
Какую связь имеет история с утерей вашего паспорта и передачей имущества в муниципалитет?
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Сб дек 17, 2011 10:57 pm

Предлагаю подумать над тем что у нас всё принято сразу продавать и землю и имущество и собственность частным лицам на торгах или без торгов. А вот почему никто не предлагает создать на базе объектов муниципальные предприятия ?
Не продают только рухлядь. Муниципальная собственность где она, ау ? Её всю хотят продавать, а на ровном месте создавать муниципальные предприятия. Это бредятина. В Европе полно муниципальных бань, столовых и.т.д. А у нас всё только купи-продай ! Это абсурд.
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Непрочитанное сообщение LX » Вс дек 18, 2011 1:59 am

Brandenburger Tor писал(а):Предлагаю подумать над тем что у нас всё принято сразу продавать и землю и имущество и собственность частным лицам на торгах или без торгов. А вот почему никто не предлагает создать на базе объектов муниципальные предприятия ?
Не продают только рухлядь. Муниципальная собственность где она, ау ? Её всю хотят продавать, а на ровном месте создавать муниципальные предприятия. Это бредятина. В Европе полно муниципальных бань, столовых и.т.д. А у нас всё только купи-продай ! Это абсурд.
Согласен, но для организации муниципального бизнеса (как и любого другого) необходимо привлекать качественный персонал, соответственно платить конкурентную зарплату!
Party Dude

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: Передача имущества гарнизона в муниципалитет

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Вс дек 18, 2011 2:17 am

Речь идёт пока не об этом. Мой комитет не должен разбазаривать муниципальную собственность. А бюджет должен это закрепить. А у нас все объекты планируется продать в итоге. А дальше что будем продавать ?
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»