Мы стали беззащитны

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение bol » Вс окт 10, 2010 12:36 am

yufa писал(а):Любитель овощей, ждешь Когда твою жену или дочку чурбаны трахнут в подъезде, а потом тебе очко развальцуют
Юфа,не хамите. Смысл высказывания моего младшого брата в другом. Нет большой премудрости в том, чтобы заструячить в полный рост дворника-узбека или азербота-торговцафруктоовощами. Вот если бы эти пацаны отпистячили охреневших чехов на кайенах в Москве, то я бы точно их зауважал... Мы с братом не любим только тех нерусских, которые не любят русских. Нам очки не развальцуют, ибо сами крови не боимся, и вооружены до зубов. И друг за друга - стеной. У меня лично и друзей с Кавказа немерено. Которые мне - как кровные братья. Армяне, лезгины, грузины, лакцы, кумыки, абхазы, осетины. И в Азии тоже друзья есть. Не надо всех - под одну гребенку. Я пока больше наших, доморощенных, уродов опасаюсь. Хотя постоянный прирост численности тт "носорогов" меня тоже несколько напрягает.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Nick » Вс окт 10, 2010 1:00 pm

bol, все верно, товарищ перегнул палку. С другой стороны, надеюсь не будешь отрицать факт, что рост числа мигрантов значительно осложняет криминогенную обстановку, а также ощутимо добавляют проблем нашему и без того маленькому лосиновскому ОВД.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение bol » Вс окт 10, 2010 2:20 pm

Да, к сожалению, так и есть. И обнаглевшие экземпляры встречаются. Их иногда надо воспитывать. Но наша пьяная гопота - ничем не лучше.

Аватара пользователя
yufa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: монино

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение yufa » Вс окт 10, 2010 9:34 pm

Реально погорячился, извините. :x
Просто достало что из-за этих уродов в сезон, т.е. осенью все овощи и фрукты стоят как на новый год. Арбузы по 20, картошка -30 и пр. Задрали эти падонки которые ни хрена не делают,тока спекуляцией и обсчитыванием живут. Причем не платят налоги, а поднимают экономику Азербайджана. К таджику,который метет улицу у меня воще притензий нет, он работает...
Кроме того мое мнение- фрукты и овощи должны продаваться в магазине в относительной санитарии и наличием кассового аппарата.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс окт 10, 2010 10:45 pm

yufa писал(а): Просто достало что из-за этих уродов в сезон, т.е. осенью все овощи и фрукты стоят как на новый год. Арбузы по 20, картошка -30 и пр. Задрали эти падонки которые ни хрена не делают,тока спекуляцией и обсчитыванием живут. Причем не платят налоги, а поднимают экономику Азербайджана. К таджику,который метет улицу у меня воще притензий нет, он работает...
Кроме того мое мнение- фрукты и овощи должны продаваться в магазине в относительной санитарии и наличием кассового аппарата.
Ну давай я поясню тоже мысль Бола младшого. Собственно, ты и сам это сказал выше. Так сложилось (исторически, наверное, а может при нашем попустительстве, а может и потому, что те самые выходцы с Кавказа никаких конкурентов не допускают на свой рынок), что овощами-фруктами торгуют именно они. Ну вот так получилось. Почему? Вопрос интересный - и причины озвучены вон в скобках. Нуи по поводу магазина - кто мешает? И в магазинах можно покупать. Мое личное наблюдение - я вот приезжаю в Глобус в Щелково и в ОКей на Горьковке - даю честно слово (со слов моей жены - я спонсор) - там очень дерьмовые овощи (картошка, капуста), и поэтому мы лично покупаем овощи (да и фрукты) на Бахче на рынке или на Чкаловской. Ей Богу - моя зарплата позволяет мне не париться о лишних сэкономленных паре рублей, чтобы покупать откровенное говно.
Про бандитизм и прочее.... Скажем так - лично я знаю, что на Бахче выходцы с Кавказа вполне себя прилично ведут. С ними была проведена "воспитательная беседа". Знаю из первых рук. Знаю, что с ними была проведена ещё одна беседа - насчет цен. Все честно и "по-братски". Ещё знаю, что после прошлогодней серии нападений на Леонихе ( одно из них - убийство) - злодей был найден и понес "заслуженное наказание" (муж убитой женщины мой знакомый), и опять была проведена "воспитательная беседа" на уровне - "будет продолжаться - уроем". Это я так - конспективно. Картину портят приезжие м...даки. Но в общем - работа была проведена. К сожалению, не ТЕМИ, кто унас скоро будет называться "полицией"
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Basylik » Сб окт 16, 2010 11:01 am

Понятно вообщем, чуреки подвинулись, а территорию уже столбцами для забора отхватили. Военторговские хотят перед открытием гарнизона землицы побольше урвать, экспингвин уже стоит, ща и тут ченить соберут.
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб окт 16, 2010 12:34 pm

Basylik писал(а):Понятно вообщем, чуреки подвинулись, а территорию уже столбцами для забора отхватили. Военторговские хотят перед открытием гарнизона землицы побольше урвать, экспингвин уже стоит, ща и тут ченить соберут.
чем тебе пингвин то не угодил ?? там земля давно в аренде и военторг к нему отношение имеет весьма условное )
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Basylik » Сб окт 16, 2010 1:31 pm

Да понятно что в аренде, я про то, что арендатор есть из бывших "военторговских" и все уже поделено, да и хозяйка у новой избушки вместо пингвина и нового забора напротив дома быта одна)) молодцы люди, вовремя суетяться!! Хотя конечно методы не самые человечные.
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»