Мы стали беззащитны

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
yuriybu

Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение yuriybu » Вс авг 15, 2010 4:39 pm

Уважаемые Слуги народа! Кроме того,что,оказывается, отключение воды в аномальную жару-это в порядке вещей, вы не в курсе ещё более неприятного события-в гарнизоне расформировали милицию! И это при наличии у нас огромного количества гастарбайтеров, наркоманов и обычных пьяниц!В прошедшую пятницу, ночью (прибл. 01-30) я проснулся от музыки-гуляли охранники Дома быта, на который выходят мои окна. Всё было по полной программе- шашлыки на мангале,выпивка и дискотека на полную громкость. Я позвонил в милицию, а там-один несчастный старший опер на охране ружпарка! Господа! И как будем жить дальше? Вспомним 1990-е? Отговорки от вас типа "мы не при чём" не принимаются. Власть вы, или просто от нас бабки рубите?

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение punk » Вс авг 15, 2010 4:43 pm

ААААААААА!!!!!!111111!!!! МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!1111!!!!!11111
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Pingva » Вс авг 15, 2010 4:44 pm

Отправьте запрос через электронную приемную официального сайта. Сюда представители администрации не изволят заходить.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс авг 15, 2010 6:43 pm

yuriybu писал(а):Власть вы, или просто от нас бабки рубите?
Кого Вы избрали, тот Вас и имеет. Чего жаловаться?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс авг 15, 2010 6:47 pm

Pingva писал(а):Отправьте запрос через электронную приемную официального сайта. Сюда представители администрации не изволят заходить.
Ага, все бы ничего, только если вы проживаете на закрытой части Монина, то все письма передаются начальнику ВУНЦ)))

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Pingva » Вс авг 15, 2010 6:52 pm

Мonarch, я была бы рада, если бы они вообще хоть куда-то передавались :D
По личному опыта общения с их приемной - отправленных запросов никто не видит, ответы на них не приходят. Один ответ вот с декабря до сих пор жду :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Мonarch » Вс авг 15, 2010 7:16 pm

Pingva писал(а):Мonarch, я была бы рада, если бы они вообще хоть куда-то передавались :D
По личному опыта общения с их приемной - отправленных запросов никто не видит, ответы на них не приходят. Один ответ вот с декабря до сих пор жду :lol:
Вот только что отвечал женщине с Белякова1 по поводу мусора на алле героев и песочниц))) Администрация считает, что это начальник Вунц должен убираться там и в песочницы песок засыпать.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс авг 15, 2010 8:09 pm

Собственно вопрос поднят давно Одессой,просто пока очень мало народу осознало,какие потрясения ожидают Монино.
Это кстати еще цветочки.Поглядим что будет когда под боком в Купавне чиркизончик откроют,если откроют конечно.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс авг 15, 2010 9:12 pm

punk писал(а):ААААААААА!!!!!!111111!!!! МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!1111!!!!!11111
Юра, в последнее время, ты бесишь. Вот к чему Ты это написал, что хотел показать? Модно, не модно (Ты понял о чём я), не Тебе решать, а каждому лично. Кто-то продался, кто-то остался на своём и при своём мнении, которое хочет высказать. Есть вещи серьёзные, а есть шуточные. Здесь Твои язвительности уж никак не катят, в других темах молчу. Не вижу ничего смешного или тупого в данной теме. Без обид.

Этот вопрос я поднимал на выборах и сразу после выборов. Но протянули до конца, ничего не решая, палец о палец не пошевелили. Сейчас после драки кулаками махать бестолку. Вопрос решён, а все эти письма, которые пишут из Администрации, уже скорее всего напрасны. "Спасибо" товарищам Крюкову и Курбатову. Что ещё можно сказать... ZAMOTAI_shtanga правильно написал. Далеко не все ещё понимают последствия. Вместо организации сильного ОВД на весь единый пос. Монино, убирают последнее, что есть. Лосиновская милиция однозначно не справится. Кардинально усиливать её никто не будет.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

yuriybu

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение yuriybu » Вс авг 15, 2010 10:05 pm

Odessa, а ты кто? Неужели мы знакомы? Если нет, то откуда ты знаешь моё имя? Объявись, будем общаться.И чем же это я тебя прямо взбесил? Я, вообще-то особой активностью не прославлен, только если сильно достают.

,,

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»