Мы стали беззащитны

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн авг 16, 2010 12:50 pm

Pingva писал(а): Так об этих реформах было известно еще с марта этого года, а администрация только в июле соизволила направить депутатские запросы. Толку-то с этих запросов? Надо было бегать деньги в бюджете на свое отделение искать, с районным УВД договариваться, а тут получается отправили эти депутатские писульки и сидят на попе ровно, ждут пока очередной царь-батюшка пришлет отписку, и администрация бодренько отрапортует, что якобы сделали все что могли :x
Пингва, + мульён Тебе!!! Они нам кричали, что сразу, если их выберут, займутся этим вопросом. Крюков возложил решение этого вопроса на Курбатова. НО никто и ничего не делал. Плевать там хотели на эти депутатские запросы постфактум. Всё уже решено. Надо было сразу решать вопрос, 2,5 года назад и согласно своим обещаниям. Можно было бы и с другой стороны решить проблему. Добиться для Монино статус города, количество населения позволяет. Тогда по статусу, в городе обязателен ОВД, полноценный и полнокровный. В Лосиновском ОВД оперативная 1 машина + пешие патрули. Все силы направлены на достаточно криминальный г. Лосино-Петровский. Но у них и Свердловка, и Моносеево, и Козловка, и Монино. Если им даже и добавят одну патрульную машину, то это капля в море. Недавно звонил туда в дежурку, ночью стреляли и орали. Мне ответил дежурный. Говорит нет машин, дежурка в Моносеево уехала. На вопрос:"А что, если убивать будут", - сказали что у них ограниченные возможности, огромная территория, людей не хватает, - на мой вопрос так и не ответили... А что они могут ответить? Я их прекрасно понимаю и ни в чём не виню.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн авг 16, 2010 5:36 pm

Поофтоплю еще чуток про отношение Крюкова к простым людям 8-)
идем мы тут с Тротиллой и Черепахом-младшим (он едет в коляске) по гарнизону. Около Крассовского 5 собираемся переходить дорогу, по пешеходному переходу, как положено. Подходим к дороге, притормаживаем посмотреть где сколько машин, а ближайшей к нам полосе машина уже останавливается уступить нам дорогу, и тут по дальней полосе, на новеньком джипе Volvo мимо едет Крюков! Разумеется, при виду людей с коляской на пешеходном переходе он даже не думает хотя бы сбросить скорость, не то что уж уступить дорогу! И пофиг что встречные машины остановились! Видите, как торопится, так занят нашими судьбами, что аж по сторонами не смотрит 8-) а может, из окна ему простых смертных не видно, джип-то машина высокая 8-)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн авг 16, 2010 8:02 pm

Pingva писал(а):Поофтоплю еще чуток про отношение Крюкова к простым людям 8-)
идем мы тут с Тротиллой и Черепахом-младшим (он едет в коляске) по гарнизону. Около Крассовского 5 собираемся переходить дорогу, по пешеходному переходу, как положено. Подходим к дороге, притормаживаем посмотреть где сколько машин, а ближайшей к нам полосе машина уже останавливается уступить нам дорогу, и тут по дальней полосе, на новеньком джипе Volvo мимо едет Крюков! Разумеется, при виду людей с коляской на пешеходном переходе он даже не думает хотя бы сбросить скорость, не то что уж уступить дорогу! И пофиг что встречные машины остановились! Видите, как торопится, так занят нашими судьбами, что аж по сторонами не смотрит 8-) а может, из окна ему простых смертных не видно, джип-то машина высокая 8-)
Это мне напоминает "Наша Раша", там где 2 высокопоставленных чиновника разговаривают о том, как они любят свой народ. Да и вообще, по тому, как человек себя ведёт за рулём, можно судить о его характере и уважении (неуважении) к окружающим. Судя по всему, плевать он на нас всех хотел.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Basylik » Вт авг 17, 2010 5:44 pm

Дайте мне автомат и 2 рожка и я наведу в Монино порядок!
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вт авг 17, 2010 8:59 pm

Basylik писал(а):Дайте мне автомат и 2 рожка и я наведу в Монино порядок!
Маловато патрончиков то, всех не победишь! :hahaha: Да еще не факт, что попадешь сразу в улепетывающее ворье и прихлебателей :D
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср авг 18, 2010 12:05 pm

Basylik писал(а):Дайте мне автомат и 2 рожка и я наведу в Монино порядок!
рожки это в хлебном, тут магазины

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср авг 18, 2010 1:22 pm

O(I)_Rh+ писал(а):
Basylik писал(а):Дайте мне автомат и 2 рожка и я наведу в Монино порядок!
рожки это в хлебном, тут магазины
А хлебный - это не магазин?)))))

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Ср авг 18, 2010 1:32 pm

ожидал такой игры слов - только суть от этого не меняется

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср авг 18, 2010 2:18 pm

Просто время ещё не пришло...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Мы стали беззащитны

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Ср сен 08, 2010 1:32 am

странно что никто не отписался об удивительном происшествии на аллее Героев в середине августа месяца...
вобщем была облава. прям небывалое зрелище. приехал автолайн 587, из него выгрузились: милиция в количестве около 5 человек, пара-тройка теток из детской комнаты милиции, пара-тройка якобы из нашей админисрации и еще военный патруль.
и вся эта орда ломанулась по аллее, выискивая несовершеннолетних (комендантский час же) и бухающую молодеж. нашли, естественно. были там у них какие-то беседы, тетки щелкали мыльницей. забавно.
перед аллеей они, как я понял, наведывались к магазину 24 часа.
ну мы как люди вежливые и общительные у теток спросили, как часто они нас будут навещать. обещали навещать. надеюсь сдержат слово и будут навещать нас почаще, с ними очень приятно разговаривать :)
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»