Приватизация

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Validol

Приватизация

Непрочитанное сообщение Validol » Ср сен 02, 2009 1:17 pm

Дорогая Администрация!!! что то от вас по этому поводу ничего не слышно? 2010 год на на носу а люди приватизировать свою квартиру не могут, прошу дать мотивированный ответ :lol:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср сен 02, 2009 1:41 pm

тему в юмор :lol: :lol: :lol:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Ср сен 02, 2009 1:51 pm

Стопка писал(а):тему в юмор :lol: :lol: :lol:
Кстати не хрена не в юмор, вопрос сечас очень актуальный, я смотрю форум сайта администрации поселка находится здесь, вот и хочу посмотреть что ответят господа чиновники, надеюсь они мне дадут конкретный номер документа, в котором написано что гражданин РФ не имеет право приватизировать свою квартиру в ПГТ :wink:

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Ср сен 02, 2009 1:55 pm

ну в гарнизоне это явно намного сложнее, чем в рабочем
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Ср сен 02, 2009 1:56 pm

Я говорю только про гарнизон......тим пачи у на сне гарнизон а ПГТ как я понимаю, или у нас все еще ГЗТ?

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср сен 02, 2009 2:09 pm

ФЗ О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

+ распоряжение правительства № 752-Р от июня 2000 года вроде бы, об утверждении перечня закрытых военных городков, куда включено и Монино.
ЗЫ: у нас городское поселение Монино, на территории которого находится закрытый военный городок.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Ср сен 02, 2009 2:49 pm

Pingva писал(а):ФЗ О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.

+ распоряжение правительства № 752-Р от июня 2000 года вроде бы, об утверждении перечня закрытых военных городков, куда включено и Монино.
ЗЫ: у нас городское поселение Монино, на территории которого находится закрытый военный городок.
Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.

2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.

3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.

4. Право наследования гарантируется.

Мне кажется смешным постановление против основы всех правовых актов, не кажется смешным???

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср сен 02, 2009 3:20 pm

Никто не мешает обратиться сразу в конституционный суд и оспорить данное постановление :lol: но таких судов был уже не один десяток, и ни разу в пользу простых граждан решений не было. Администрация уж точно за тебя не будет делать.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Koteyka » Ср сен 02, 2009 3:22 pm

1. Официальный сайт Администрации Монино: www.monino-city.ru , постановление об этом Главы от 03.05.2009 №170-П ( http://www.monino-city.ru/index.php?ortupg=83&vt=42;43; ), опубликовано в "Монинском вестнике" от 18 августа. Как написано в постановлении, именно на этом сайте можно оставить электронное заявление и получить на него официальный ответ.
2. В более раннем "Вестнике" публиковали ответ МО на запрос Курбатова об открытии гарнизона. В ответе написано, что наша в/ч включена в список закрытых и до окончания военной реформы никаких изменений вносится не будет и, соответственно, ни о какой приватизации на закрытой части речи быть не может.

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Koteyka » Ср сен 02, 2009 3:44 pm

Я, правда , на сайте администрации пробовала завести тему или ответить в теме админа, но ни фига не получилось.

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»