А ты голосовал?

На выборах:

Я голосовал(а) за Большакова
23
22%
Я голосовал(а) за Крюкова
26
25%
Я голосовал(а) за Смоловского
7
7%
Я голосовал(а) за Солянникова
4
4%
Я испортил(а) бюллетень
9
9%
Я не ходил(а) на выборы
34
33%
 
Всего голосов: 103

vin

Непрочитанное сообщение vin » Ср мар 05, 2008 11:35 am

[/quote] 1 пост, крюков живет на алксниса, у него мосавтодор в распоряжение однако за всю зиму там не почистилось снега, и дорога оставляет желать лутшего, неужеле уважающий себя хозяин не может почистить и сделать дорогу к дому ? или убрать снег дорого?
Возле ДО никогда некто не чистил снег трактором однако перед выборами там всё вылезали, сподвижники крюкова, к чему ? показать какие мы классные?[/quote]
Детский лепет... В том то и дело, что не хозяин... был, а теперь стал! :D

Аватара пользователя
theoretikos
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2005 3:20 pm
Откуда: из сердца реактора!!!
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение theoretikos » Ср мар 05, 2008 12:59 pm

пока гарнизон не откроют он там хозяином быть не может!
а Миноборон начхать на жителей гарнизона!
ждём открытия...
Вчеpа на yлице нашёл кpyтой мобильник. Великоват, но если отоpвать бyдкy…

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср мар 05, 2008 6:54 pm

vin писал(а): Детский лепет... В том то и дело, что не хозяин... был, а теперь стал! :D
Детский лепет это твой зарегеный акк и второй пост.

vin

Непрочитанное сообщение vin » Пт мар 07, 2008 10:43 am

sergunisha писал(а):
vin писал(а): Детский лепет... В том то и дело, что не хозяин... был, а теперь стал! :D
Детский лепет это твой зарегеный акк и второй пост.
Грубишь парниша. Для начала выучи нормальный русский язык, а потом суй свой прыщавый нос сюда. Кстати, у тебя есть возможность отличиться. Смотри сколько снега выпало. Это по твоей части. Бери в руки лопатку и вперед снег разгребать :P А свои посты можешь запихать себе в ж.... :003:

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Вт мар 11, 2008 12:53 am

Голосовал, но не за имбицилов :lol: :cry: :lol:

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вт мар 11, 2008 7:17 pm

vin писал(а):
sergunisha писал(а):
vin писал(а): Детский лепет... В том то и дело, что не хозяин... был, а теперь стал! :D
Детский лепет это твой зарегеный акк и второй пост.
Грубишь парниша. Для начала выучи нормальный русский язык, а потом суй свой прыщавый нос сюда. Кстати, у тебя есть возможность отличиться. Смотри сколько снега выпало. Это по твоей части. Бери в руки лопатку и вперед снег разгребать :P А свои посты можешь запихать себе в ж.... :003:
Если я скем то за что-то тру, то никакого фуфла тут только тру Плевал на тех кто хочет до меня до*баться у меня стальные яйца и броня в два пальца, прицел нацелен, полная обойма на дох*я охуевших я кладу в два слоя, и пусть ты каратист или нереальный амбал, если я прав значит ты попал, пусть ты х*й в пагонах или твой папа что-то решает уедешь далеко х*й кто откапает. Ты владеешь самбо я владею румба.
еще будут вапросы, общаться ты не умеешь я на личности не переходил алёша

Закрыто

Вернуться в «Итоги выборов»