А ты голосовал?

На выборах:

Я голосовал(а) за Большакова
23
22%
Я голосовал(а) за Крюкова
26
25%
Я голосовал(а) за Смоловского
7
7%
Я голосовал(а) за Солянникова
4
4%
Я испортил(а) бюллетень
9
9%
Я не ходил(а) на выборы
34
33%
 
Всего голосов: 103

Butters

А ты голосовал?

Непрочитанное сообщение Butters » Пн мар 03, 2008 10:00 am

Нет не голосовал, кого надо выбирут БЕЗ моего голоса, я уверен что 25-39 % Монинского народа забило на выборы, т.к потеряли веру :twisted:

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн мар 03, 2008 10:27 am

голосовал

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн мар 03, 2008 10:40 am

не дошла
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Пн мар 03, 2008 11:06 am

Проголосовал, все-таки за Крюкова

Светланка

Непрочитанное сообщение Светланка » Пн мар 03, 2008 11:19 am

Голосовала

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пн мар 03, 2008 11:50 am

отметилась. за Крюкова. особенно после прогулки по Рабочему.
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

SaeRUS

Непрочитанное сообщение SaeRUS » Пн мар 03, 2008 2:50 pm

Проголосовал за Большакова! Особенно когда увидел как его низко подставили с этими надписями на фасадах домов! Ну что, в принципе этого следовало ожидать, некоторые готовы как угодно напакастить лишь бы победить!

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Пн мар 03, 2008 3:03 pm

SaeRUS писал(а):Проголосовал за Большакова! Особенно когда увидел как его низко подставили с этими надписями на фасадах домов! Ну что, в принципе этого следовало ожидать, некоторые готовы как угодно напакастить лишь бы победить!
не надо грязи. сказали бы честно - да, увлеклись ребята, перестарались (наши же увлеклись, заклеив новые двери :? ) - большаковские же постоянно с бутылкой в одной руке и с листовками в другой клеили ходили, их видели. увлеклись и переборщили так, что потом по шапке от взрослых получили и решили свалить все на оппозицию.
не помогли даже голоса, полученные за бутылку водки; и агитация с урной по подъездам от членов комиссий-сторонников Большакова; и листовки с призывами сорвать выборы и т.д.; и даже прямой подлог бюллетеней не помог! опозорились со своими привычными для некоторых снятых кандидатов из команды Б. методами - так молчите в тряпочку.

SaeRUS

Непрочитанное сообщение SaeRUS » Пн мар 03, 2008 3:28 pm

Да конечно, ребята из штаба своего кандидата решили создать акты вандализма по всему гарнизону и рабочему городку :lol: Ну кто в это поверит?! Только упертые и слепые "фанаты" Крюкова! А надписи нанесли примерно ночью 29 февраля, как раз когда агитация была запрещена! Самому то не кажется смешно и неправдоподобно?! Какой дурак будет подставлять своего кандидата фальшивими плакатами, листовками и надписями?!
А про водку, уважаемый, это вы к господину Халяпину обращайтесь.
Судя по вашей информации о выездной избирательной комиссии, которую вызывали на дом избиратели, вы были сегодня наблюдателем на выборах! А если вы были в качестве наблюдателя, то могли ходить по домам с этой комиссией и пресекать любую агитацию!
И впредь попрошу вас не затыкать мне рот! Я как и любой другой имею право слова и своего личного мнения.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн мар 03, 2008 3:37 pm

SaeRUS, вам никто рот не закрывает, флудите на здоровье. Только орать базарной бабой не надо :)
С теми кто стены по всему городку изгадил, пусть милиция разберается. А правда все равно рано или поздно всплывет.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Закрыто

Вернуться в «Итоги выборов»