у нас выборы или войнушка?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Чт фев 28, 2008 4:03 pm

Если честно, мне ваше иссоедование глубоко по барабану! Ваши методы для меня стали понятны. Если в начале "предвыборной гонки" мои предпочтения были на стороне Крюкова, как человека представившего, на мой взгляд, наиболее оптимизированный план по развитию Монино, то сейчас, моя точка зрения координально поменялась.
В итоге, у нас как всегда получается, что теперь нужно ломать себе голову, чтобы выбрать человека, который не то, что сделает наше Монино лучше, а чтобы не развалил его еще больше.

З.Ы. личное мнение мое складывается по отношению к Крюкову из того, что из моих знакомых, котоые знают Крюкова лично, я вижу только негатив в его сторону

З.З.Ы. Господин Odessa, вопрос может быть оффтоп, но все же. Насколько я помню, вы на парламентских выборах были против партии ЕР, достаточно объективно приводили аргументы не в их пользу. С чем же тогда связано ваша поддержка господина Крюкова?
Ведь если исходить из вашей позиции, то человек делает партию, почему же на парламентских выборах Крюков партию не делал, а ее делал Путин, а на выборах в г.п. все наоборот?
Party Dude

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Чт фев 28, 2008 11:23 pm

Поташ писал(а): 21 февраля область подвела предварительные результаты независимого исследования общественного мнения по Монино.
Да вся предвариловка - по барабану. Всё решится через пару дней. Тогда и видно будет.
Поташ писал(а):жители свой выбор уже сделали
Ув. Поташ, не задумывались, что многие отвечали одно, а голосовать будут по-другому? В связи с некоторыми обстоятельствами?
Поташ писал(а): внимание! нам стало известно, что сейчас готовится вброс "левого" рейтинга с фальсифицированными результатами, не ведитесь на фальшивку.
Пусть пендосы с рейтингами парятся. Это не наше, не русское. Ибо русские - не предсказуемы.

alpha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:12 pm

Непрочитанное сообщение alpha » Чт фев 28, 2008 11:54 pm

LX писал(а):..... Если в начале "предвыборной гонки" мои предпочтения были на стороне Крюкова, как человека представившего, на мой взгляд, наиболее оптимизированный план по развитию Монино, то сейчас, моя точка зрения координально поменялась.
В итоге, у нас как всегда получается, что теперь нужно ломать себе голову, чтобы выбрать человека, который не то, что сделает наше Монино лучше, а чтобы не развалил его еще больше.

З.Ы. личное мнение мое складывается по отношению к Крюкову из того, что из моих знакомых, котоые знают Крюкова лично, я вижу только негатив в его сторону
+1, Как говорят русскоязычные граждане , в последнее время...

На мой взгляд, самой большой ошибкой (или , скорее, разочарованием) этой кампании стал добровольный ( или по партийным соображениям) уход Курбатова , и попытка Крюкова воспользоваться его авторитетом в Монино.
Жизнь, конечно, покажет. Может быть М.А. более прагматичен чем мы и прекрасно понял, что шансов победить на выборах у него нет, поскольку и выборов то самих нет, как скажет ЕР - так и будет, а значит нечего "ссать против ветра". Но все это очень обидно...
Так как нельзя проголосовать "против всех" то придется голосовать по принципу "меньшего зла", что, в общем то , противно....

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт фев 29, 2008 12:11 am

Альфа, тут даже я скажу +1 в плане нынешнего "однопартийства" и отказа Курбатова от борьбы :(
О Крюкове не слышал отрицательного, как человек и руководитель он мне симпатичен, но вот партийная система меня не очень радует. Однако для поднятия Монина из руин это именно тот "Сталин", который нам сейчас ой как нужен. Может быть в масштабах района он не смог себя проявить в полной мере (не знаю, в Щёлково давно не был), но в масштабах Монино он себя проявит как нельзя лучше. ИМХО.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Пт фев 29, 2008 12:20 am

Однако для поднятия Монина из руин это именно тот "Сталин", который нам сейчас ой как нужен. Может быть в масштабах района он не смог себя проявить в полной мере (не знаю, в Щёлково давно не был), но в масштабах Монино он себя проявит как нельзя лучше. ИМХО.
Ну смешно ей Богу, Крюков-"Сталин"
Не проявил себя в масштабах района-не смоГ? это при ресурсах РАЙОНА, а не поселка!!! Что он тогда сделает в Монино, где финансирования кот наплакал?
А в Щелково советую съездить на личной машине, так сказать, почувствуете на своей заднице его работу...
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт фев 29, 2008 12:30 am

Basylik писал(а):Ну смешно ей Богу, Крюков-"Сталин"
Не проявил себя в масштабах района-не смоГ? это при ресурсах РАЙОНА, а не поселка!!! Что он тогда сделает в Монино, где финансирования кот наплакал?
А в Щелково советую съездить на личной машине, так сказать, почувствуете на своей заднице его работу...
"Если вы такие умные - чего же вы строем не ходите?" (С) Старый добрый анекдот.

А слабо самому выдвинуться в Главы администрации? Вот тогда посмотрим, что конкретно Вы сможете сделать - "безпартийный, бездомный, безпаспортный" (С) "Приключения Буратино, 1975 год).
Хотите - вместе выдвигаться будем через 4 года? Почему-то уверен, что за меня народу больше проголосует... :062:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

alpha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 9:12 pm

Непрочитанное сообщение alpha » Пт фев 29, 2008 12:39 am

$tamper писал(а):..... Почему-то уверен, что за меня народу больше проголосует... :062:
По крайней мере все участники форума - точно!!!!
Только надо так и выдвинуться как STAMPER!!!
И слоган, что нибудь типа "Кликни в лузу, Stamper +1" :) :) :)

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Пт фев 29, 2008 1:06 am

А слабо самому выдвинуться в Главы администрации? Вот тогда посмотрим, что конкретно Вы сможете сделать - "безпартийный, бездомный, безпаспортный" (С)
Четсно говоря не улавливаю логики между моим постом и вашим. Я написал о так называемой "работе" Крюкова на своем посту и моей оценке, а Вы тут же стрелки переводите на меня, типо а чего это бы мне самому не по руководить попробывать? Типо какой он бедный, весь в заботах аки пчела, а я на печке лежу... У каждого СВОЯ работа, и надо выполнять ее на совесть, и раз работаешь в администрации, то будь добр выполняй свои обязанности! ИМХО, Крюков Ю.В. не совсем с ними справляется. ЭТО ЕГО РАБОТА!
Стампер, вроде взрослый человек, а такую ммм... фигню пишите? Может мы сразу на презедентские выборы 2012 зарегистрируемся? Или даже на них я буду в тени от Вашей поппулярности на инффиннет, и в конечном итоге эта 1000 человек с ресурса решит итоги выборов 2012!!!
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Пт фев 29, 2008 1:07 am

Честно говоря, два дня до выборов, до сих пор не могу определиться, за кого голосовать. Сначала голосовал бы за Курбатова, но он снялся. Потом после нелепых высказываний и оправданий Кардана, хотел голосовать за Крюкова, но в последнее время что-то и в Крюкова веры нет...Буду голосовать за Смоловского тогда:))

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт фев 29, 2008 1:11 am

Basylik писал(а): Четсно говоря не улавливаю логики между моим постом и вашим. Я написал о так называемой "работе" Крюкова на своем посту и моей оценке, а Вы тут же стрелки переводите на меня, типо а чего это бы мне самому не по руководить попробывать? Типо какой он бедный, весь в заботах аки пчела, а я на печке лежу... У каждого СВОЯ работа, и надо выполнять ее на совесть, и раз работаешь в администрации, то будь добр выполняй свои обязанности! ИМХО, Крюков Ю.В. не совсем с ними справляется. ЭТО ЕГО РАБОТА!
Стампер, вроде взрослый человек, а такую ммм... фигню пишите? Может мы сразу на презедентские выборы 2012 зарегистрируемся? Или даже на них я буду в тени от Вашей поппулярности на инффиннет, и в конечном итоге эта 1000 человек с ресурса решит итоги выборов 2012!!!
Логика проста - легче всего сидеть дома в обдро...м кресле и рассуждать - "а вот что он может сделать"..... Сами сделайте для начала что-нибудь.... Хотя бы на субботник прийдите..... Да и на своей работе, я уверен, Вы не работаете на 100% от "заявленной мощности и возложенной нагрузке". Прежде, чем о ком-то говорить, следует, наверное, на себя оглянуться......
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»