еще раз про спонсоров

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Ср фев 20, 2008 2:45 pm

bol писал(а):
Поташ писал(а): вчерашняя встреча была организована руководством школы,
Для кого? Для школьников? :shock:
для педколлектива и интересующихся родителей

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Ср фев 20, 2008 10:51 pm

Umnitzza писал(а):на вопросы ответьте, не надо толочь воду в ступе.
Если вы хотите услышать наименования, то это "ДВМ Девелопмент", "Афес", "Авикос", "Стройинвест", смежные с ними и более мелкие не связанные с ними компании готовы вложить деньги в развитие Монино. Но по таким проектам будет проходить тендер.
Поташ писал(а):вчерашняя встреча была организована руководством школы, Крюкова туда пригласили люди, и, как вы видели, людей этих много. потому что Крюков людям интересен. чего не могу сказать о вашем кандидате - вы-то официальных встреч не проводите, ибо элементарно не зовут.
Предположим, доказательств у меня нет, что встреча была организована вами, а не руководством школы. И на ней большая часть гостей были ваши кандидаты на пост депутатов поссовета и предвыборный штаб.
Вопрос в другом, почему вы нарушаете закон и проводите агитацию на территории учебных заведений? А про то, что мы не организуем встречи и нас никто не приглашает - у вас неверная информация.

Ответьте пожалуйста на этот вопрос и на вопросы, которые уже неделю висят в ветке про вашего кандидата, заданные мною, как жителем Монино.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Чт фев 21, 2008 12:41 pm

CARDAN писал(а):Предположим, доказательств у меня нет, что встреча была организована вами, а не руководством школы. И на ней большая часть гостей были ваши кандидаты на пост депутатов поссовета и предвыборный штаб.
Вопрос в другом, почему вы нарушаете закон и проводите агитацию на территории учебных заведений? А про то, что мы не организуем встречи и нас никто не приглашает - у вас неверная информация.

Ответьте пожалуйста на этот вопрос и на вопросы, которые уже неделю висят в ветке про вашего кандидата, заданные мною, как жителем Монино.
повторяю. Крюкова приглашают на встречи коллективы учреждений, потому что им интересно его видение будущего Монино. никакой агитации не проводится. если вы были на встрече, вы это видели и слышали.
повторите ваши висящие вопросы, пожалуйста, у меня была четкая уверенность в том, что я отвечаю на все ваши вопросы.

P.S. у вас, кстати, с понедельника висит тема с горой вопросов и ни одним ответом.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Чт фев 21, 2008 1:40 pm

Вот вопросы, которые Вы видимо пропустили:
А почему Ю.В. не мог похлопотать за создание секции бокса в Монино? Ребятам приходиться ездить на тренировки в Лосино-Петровский. А Большаков и Бордюков договорились о создание секции и работы по обустройству помещения идут полным ходом на территории кооператива Чайка.
А правда, что Юрий Валентинович еще полгода назад изъявлял желание чтобы Главой в Монино стал Халяпин Сергей Васильевич?
Почему не состоялась встреча с жителями 13-го февраля в ДО?

+
Почему Слепичко Валерий Григорьевич(возглавляющий предвыборный штаб Крюкова) отказывается выделять рекламные площади близ Монино и в Монино, тем самым нарушая законы о выборах:"Об обеспечении конституционных прав граждан Российской Федерации избирать и быть избранным в органы местного самоуправления", "Об административной ответственности юридических лиц за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах" и ставит остальных кандидатов в заведомо не равное положение?

А по встречи в школе... я как раз там присутствовал. Выступал только Ю.В. и если представление своей программы, легкий обсёр других кандидатов (без имен и фамилий) и призыв голосовать за себя - не агитация, то я немецкий летчик. :lol:

PS: только просьба, отвечать в своей теме...
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Закрыто

Вернуться в «Большаков Алексей Викторович»