Страница 1 из 1

Председатель СПК «Новое Литвиново»

Добавлено: Пн янв 21, 2008 10:23 pm
Odessa
CARDAN писал(а): 2003-2005 гг. – Председатель СПК «Новое Литвиново»
Тогда почему так мало, с 2003 по 2005 ? Зачем убирать хорошего руководителя и назначать другого? Какое отношение авиатор может иметь к успешному разведению свиней, разве для этого не надо иметь специальное образование и опыт? А если человек родился и вырос в городе, то тем более непонятно. Странно. И ещё. Как Вы думаете, почему всё-же сложилось такое мнение? Долгое время прослужив в системе ВС и МВД на немалых руководящих должностях, лично я могу с уверенностью сказать, что дыма без огня не бывает. Спасибо за предстоящий ответ. Никаких подвохов, вопросы напрашиваются сами собой, исходя из биографии и отзывов.

Добавлено: Пн янв 21, 2008 10:55 pm
CARDAN
Я думаю, что никто спорить не будет, что офицер увольняющийся в запас - знает куда он пойдет, после демобилизации. Так вышло, что и Алексей Викторович - знал. Отработав пару лет в СПК "Новое Литвиново", человек понял, что это не его и ушел. Удивительно должно быть - то что как сказал Odessa, не имея образования - Большаков на должности председателя все делал правильно для развития СПК и его усилия оправдались. Я думаю, что на таких предприятиях не всегда нужны "колхозники", а порой нужны успешные управленцы.
Хозяйство и впредь процветает.

Добавлено: Ср фев 06, 2008 1:40 pm
bol
Саня, в "Новом Литвиново" и сейчас хватает военных запаса. Я лично знаю двоих. Один - мой бывший комбат. Ты знаешь, мужики не жалуются. А по поводу специального образования - во-первых, вояки всё схватывают на лету, во-вторых, им не надо же свиней на случку водить :lol: :lol: :lol: Занимаются мужики организаторской работой. Я же по увольнению тоже связь качать не собираюсь.

Добавлено: Чт фев 07, 2008 9:46 pm
Odessa
Однако, навёл я справки. Развалилось хозяйство-то...

Добавлено: Пт фев 08, 2008 11:44 pm
CARDAN
+7(495) 526-4332 вот телефонный номер СПК "Новое Литвиново"- не проще ли спросить лично у работающих там людей, а не наводить справки.
Хотя повторюсь, с 2005г. Алексей Викторович никак не связан с "Новым Литвиново"
Александр, вероятно Вы путаете СПК "Новое Литвиново" с чем то другим. Была какая та неприятная история с коттеджами и там фигурировало "Литвинов...", вот только как - я точно не могу сказать, толи это фамилия(не нынешнего Главы) учредителя, то ли поселок Литвиново. Могу позже предоставить информацию.

Добавлено: Пт фев 15, 2008 3:48 pm
CARDAN
Про СПК "Новое Литвиново" написано Александром Матвевичем Ганяевым в газете "Время" №11 от 6-го февраля, "как о стабильно развивающемся предприятие".