Председатель СПК «Новое Литвиново»

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Председатель СПК «Новое Литвиново»

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн янв 21, 2008 10:23 pm

CARDAN писал(а): 2003-2005 гг. – Председатель СПК «Новое Литвиново»
Тогда почему так мало, с 2003 по 2005 ? Зачем убирать хорошего руководителя и назначать другого? Какое отношение авиатор может иметь к успешному разведению свиней, разве для этого не надо иметь специальное образование и опыт? А если человек родился и вырос в городе, то тем более непонятно. Странно. И ещё. Как Вы думаете, почему всё-же сложилось такое мнение? Долгое время прослужив в системе ВС и МВД на немалых руководящих должностях, лично я могу с уверенностью сказать, что дыма без огня не бывает. Спасибо за предстоящий ответ. Никаких подвохов, вопросы напрашиваются сами собой, исходя из биографии и отзывов.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пн янв 21, 2008 10:55 pm

Я думаю, что никто спорить не будет, что офицер увольняющийся в запас - знает куда он пойдет, после демобилизации. Так вышло, что и Алексей Викторович - знал. Отработав пару лет в СПК "Новое Литвиново", человек понял, что это не его и ушел. Удивительно должно быть - то что как сказал Odessa, не имея образования - Большаков на должности председателя все делал правильно для развития СПК и его усилия оправдались. Я думаю, что на таких предприятиях не всегда нужны "колхозники", а порой нужны успешные управленцы.
Хозяйство и впредь процветает.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Ср фев 06, 2008 1:40 pm

Саня, в "Новом Литвиново" и сейчас хватает военных запаса. Я лично знаю двоих. Один - мой бывший комбат. Ты знаешь, мужики не жалуются. А по поводу специального образования - во-первых, вояки всё схватывают на лету, во-вторых, им не надо же свиней на случку водить :lol: :lol: :lol: Занимаются мужики организаторской работой. Я же по увольнению тоже связь качать не собираюсь.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт фев 07, 2008 9:46 pm

Однако, навёл я справки. Развалилось хозяйство-то...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт фев 08, 2008 11:44 pm

+7(495) 526-4332 вот телефонный номер СПК "Новое Литвиново"- не проще ли спросить лично у работающих там людей, а не наводить справки.
Хотя повторюсь, с 2005г. Алексей Викторович никак не связан с "Новым Литвиново"
Александр, вероятно Вы путаете СПК "Новое Литвиново" с чем то другим. Была какая та неприятная история с коттеджами и там фигурировало "Литвинов...", вот только как - я точно не могу сказать, толи это фамилия(не нынешнего Главы) учредителя, то ли поселок Литвиново. Могу позже предоставить информацию.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пт фев 15, 2008 3:48 pm

Про СПК "Новое Литвиново" написано Александром Матвевичем Ганяевым в газете "Время" №11 от 6-го февраля, "как о стабильно развивающемся предприятие".
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Закрыто

Вернуться в «Большаков Алексей Викторович»