Вопросы и ответы

Umnitzza

Непрочитанное сообщение Umnitzza » Чт янв 31, 2008 4:54 pm

цитата:По поводу инвесторов:они и пальцем не пошевелят, пока ты не покажешь им себя. Хотя в этот раз они сделали исключение, проспонсировав избирательную кампанию. Законы бизнесаю


CARDAN вы все говорите, что за вашим кандидатом стоят люди с деньгами. что они в будущем сделают из монина цветник, а пока вашему кандидату проспонсировали избирательную кампанию. вообще-то эта информация по закону должна быть открытой. вы наконец уже назовете своих спонсоров? а то появилось сильное сомнение, что они вообще есть.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт янв 31, 2008 6:26 pm

Да что тут кости перемывать - Большаков сейчас в "Экипаже" сидит, собрание у него там какое-то в банкетном зале. Идите и задайте в лоб вопросы :lol:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Чт янв 31, 2008 8:21 pm

$tamper писал(а):Да что тут кости перемывать - Большаков сейчас в "Экипаже" сидит, собрание у него там какое-то в банкетном зале. Идите и задайте в лоб вопросы :lol:
Мы в "Экипаже" и встречаемся с избирателями и не только, это некий аналог нашего предвыборного штаба. Хозяйка любезно предложила нам занимать столики, при необходимости
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Чт янв 31, 2008 8:44 pm

Umnitzza писал(а):
CARDAN вы все говорите, что за вашим кандидатом стоят люди с деньгами. что они в будущем сделают из монина цветник, а пока вашему кандидату проспонсировали избирательную кампанию. вообще-то эта информация по закону должна быть открытой. вы наконец уже назовете своих спонсоров? а то появилось сильное сомнение, что они вообще есть.
Пару дней подождите пожалуйста, я предоставлю Вам наименования организаций.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт янв 31, 2008 9:14 pm

LX писал(а):
lena-k писал(а):CARDAN

Почему сюда надо звать именно Сбербанк?! Можно позвать меньший банк, но чтобы все коммунальные платежи были беспроценты.
Объясняю, коммунальные платежи зарегистрированы в СБЕРБАНКЕ РФ, платить вы можете в любом банке, но межбанковские платежи будут проходится с процентом от суммы платежа. Хотя может быть вы сможете найти банк, которые захочет делать это бесплатно, но какой смысл банку заниматься благотворительностью?
какая благотворительность ? принимать бесплатно платежи ЖКХ от населения - это сущие копейки которые может заработать коммерческий банк в гарнизоне... со сбером понятно они в белую работают и им эти копейки не нужны, иначе не закрывались бы :D
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт янв 31, 2008 9:15 pm

дабл пост
стампер хитрюга 8)
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт фев 01, 2008 12:49 am

KENGA писал(а):дабл пост
стампер хитрюга 8)
А чё я? :lol: Ну пропалил я кандидата случайно, что ж теперь? :lol: Я же не стал на коньяк напрашиваться... Да и с Сергеем Васильевичем как-то не очень желаю за одним столом сидеть :lol:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Пн фев 04, 2008 9:40 am

-Мы собираемся жить не только за счет копееечных бюджетных дотаций. Но и создадим фонд, которым будут управлять сами жители!
Об этом поподробнее, ибо это самое главное!!!

Так как при нашем местном бюджете не важно кого ставить, Большакова, кандитата от ЕдРа и , ... все равно денег нет и при отстутствии большой налогооблагаемой базы не предвидется.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пн фев 04, 2008 1:49 pm

Umnitzza писал(а):CARDAN вы все говорите, что за вашим кандидатом стоят люди с деньгами. что они в будущем сделают из монина цветник, а пока вашему кандидату проспонсировали избирательную кампанию. вообще-то эта информация по закону должна быть открытой. вы наконец уже назовете своих спонсоров? а то появилось сильное сомнение, что они вообще есть.
Я почему то тоже думал, что это открытая информация, но оказывается, что нет. Звонил в Территориальную избирательную комиссию Щелковского района. Сказали, что они готовы предоставить такую информацию только кандидатам и их доверенным лицам и что эти сведения не для обнародывания. Поймите меня не хочу никого ставить в неловкое положение, но если вы почитаете мои посты, то скорее всего поймете о ком я говорю - все бывшие военные, люди достойные и честные.
Вот номер ТИК Щелковского р-она: 8 496 566 97 40

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Пн фев 04, 2008 2:04 pm

Nick писал(а):
-Мы собираемся жить не только за счет копееечных бюджетных дотаций. Но и создадим фонд, которым будут управлять сами жители!
Об этом поподробнее, ибо это самое главное!!!

Так как при нашем местном бюджете не важно кого ставить, Большакова, кандитата от ЕдРа и , ... все равно денег нет и при отстутствии большой налогооблагаемой базы не предвидется.
Боюсь как бы мои слова сново не отредактировали и не пропечатали в независимой "Щелковчанке" :lol:
Расчет идет на то что мы привлечем малый и крупный бизнес в Монино, соответсвенно они и будут облагаться налогами(которые в последствие и вернуться к нам из областного бюджета, когда мы себя зарекомендуем в области и районе), будут от них поступать и другим путем. Хочет кто нибудь построить жилой дом или мелкий продуктовый магазин - договариваемся с ними о взносе денег в фонд. Так же надо брать деньги из федеральных и региональных программ.
Итого 3 источника дохода.
За фондом ,по сути, следит само население и госструктуры. 2 других источника контролируют депутаты Поссовета и вышестоящие органы.

Закрыто

Вернуться в «Большаков Алексей Викторович»