Вопросы и ответы

просто Лев

Непрочитанное сообщение просто Лев » Вт янв 29, 2008 10:19 am

АЛЛО!!
Мы Вам не мешаем?

CARDAN, Вы прочитайте все свои писулики, которые Вы уже вывесили на форумах.
Поликлиннику перестроим и достроим
Дороги починяем
Трубы залатаем
Баскетбольную площадку зальём
Хоккейную перестроим
Рынок сломаем, построим торговый центр мирового значения
Ледовую арену построим
Сбербанк поставим в каждом подъезде
Объездную дорогу откроем
Что бы никто и ничего не "Украл" и не "Скомуниздил" создадим комитет по "распиливанию" бабла без посторонней помощи, а только с "авторитетными" людьми..
Позовём "наших", разведём "своих", дадим в глаз "чужим"
Сабак всех соберём и будем продавать чебуреки, купил 10 чебуреков, шкурка Шарика в придачу
Трава будет зелёной, деревья большие
И т.д. и т.п....
Я, короче, понял! Сломать все на хр...н и построить заново

И правильно подметил alpha - БЛА-БЛА ШОУ.
А если ещё точнее, надо буквы "А" заменить на "Я"

CARDAN! Очнитесь! Ну Вы же не в детском саду и год на дворе 2008, а не нечало 90-х. И если Вы хоть капельку уважаете, людей которые читают Ваши бредовые обещалки на сайте, постарайтесь предложить решение хотя бы одной насущной проблемы и разобраться в ней досконально, и может быть тогда вместо "бури в стакане" реально получится диалог.

Пока по всем Вашим обещалки сводятся к одной знакомой песне:
Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем...
...Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
(куй железо не отходя от кассы - классика)
Энто мы уже слышали и видели. Светлое будущее уже наступило.
Может что-нибудь новенькое скажите?

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт янв 29, 2008 10:38 am

просто Лев писал(а):Поликлиннику перестроим и достроим
Дороги починяем
Трубы залатаем
Баскетбольную площадку зальём
Хоккейную перестроим
Рынок сломаем, построим торговый центр мирового значения
Ледовую арену построим
Сбербанк поставим в каждом подъезде
Объездную дорогу откроем
Что бы никто и ничего не "Украл" и не "Скомуниздил" создадим комитет по "распиливанию" бабла без посторонней помощи, а только с "авторитетными" людьми..
-Про поликлинику, я ничего не обещал. Мы уже начали ей заниматься, вот только, про то что сделали - мои посты стерли - воля модераторов. Это мы делали для детей, а не для них.
-Хоккейная коробка будет, но не восстановлена, а сделана новая, причем до выборов. Можете сходить и глянуть на площадку напротив бассейна - работы уже начались.
-Про баскетбольную, пока что рано думать - зимой мы многое с ней не сделаем.
-Рынок ломать, никто не собирается. Лишь если будет возможность, сделать так чтобы он приносил деньги в бюджет(сейчас он не приносит почти ничего по сравнению с тем, что бы мог)
-ТЦ будет, причем я вас уверяю, при любом кандидате, вот только вопрос как скоро - у нас есть уже заинтересованные люди. Нужно только вывести земли птички из статуса сельхоз угодий.
-Про сбербанк, я писал. Почему сюда надо звать именно Сбербанк?! Можно позвать меньший банк, но чтобы все коммунальные платежи были беспроценты.
-Про объездную дорогу - я молчал и по поводу нее я ничего не говорил вообще!
-Мы собираемся жить не только за счет копееечных бюджетных дотаций. Но и создадим фонд, которым будут управлять сами жители!
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

lena-k

Непрочитанное сообщение lena-k » Вт янв 29, 2008 3:07 pm

CARDAN

Почему сюда надо звать именно Сбербанк?! Можно позвать меньший банк, но чтобы все коммунальные платежи были беспроценты.

1.Интересно и что это за банк такой, особенно маленький и беспроцентный?
2. И чего его тащить, когда нач.фин. уже свой воронежский притащил!
3. Кто на новенького?

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт янв 29, 2008 5:50 pm

Я подскажу, в его главе стоит бывший высопоставленный военный.
Сожалею, но большей информации я пока что не могу сказать.
Не хочет он преждевременно светить свое имя в Монино, так как еще хочет заниматься инвестпроектами. Но гарантирую, что все будут довольны.
И я еще не исключил, варианта со Сбером.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вт янв 29, 2008 7:24 pm

последнее не читал, но фраза "сам механизм будет реалезован ЧЕРЕЗ ФОНД ВЗАИМО ПОМОЩИ" меня немного пугает ) в связи с тем, что я в курсе как средста реализуются через фонды!
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вт янв 29, 2008 7:27 pm

lena-k писал(а):CARDAN

Почему сюда надо звать именно Сбербанк?! Можно позвать меньший банк, но чтобы все коммунальные платежи были беспроценты.
Объясняю, коммунальные платежи зарегистрированы в СБЕРБАНКЕ РФ, платить вы можете в любом банке, но межбанковские платежи будут проходится с процентом от суммы платежа. Хотя может быть вы сможете найти банк, которые захочет делать это бесплатно, но какой смысл банку заниматься благотворительностью?
Party Dude

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт янв 29, 2008 10:42 pm

LX писал(а):последнее не читал, но фраза "сам механизм будет реалезован ЧЕРЕЗ ФОНД ВЗАИМО ПОМОЩИ" меня немного пугает ) в связи с тем, что я в курсе как средста реализуются через фонды!
Фонд будет контролироваться с двух сторон:жителями и администрацией. Ни одни, ни другие влево деньги увести не смогут. Тем более в таких общественных организациях, которые будут распоряжаться средствами фонда, как правило сидят люди инициативные и если что - они всегда смогут в судебном порядке снять Главу с поста.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт янв 29, 2008 10:44 pm

LX писал(а):
lena-k писал(а):CARDAN

Почему сюда надо звать именно Сбербанк?! Можно позвать меньший банк, но чтобы все коммунальные платежи были беспроценты.
Объясняю, коммунальные платежи зарегистрированы в СБЕРБАНКЕ РФ, платить вы можете в любом банке, но межбанковские платежи будут проходится с процентом от суммы платежа. Хотя может быть вы сможете найти банк, которые захочет делать это бесплатно, но какой смысл банку заниматься благотворительностью?
Они не будут заниматсья благотворительностью. Они живут в основном за счет больших корпоративных клиентов. А если Большакова выберут, можно будет в принудительном порядке заставлять или по договоренности просить инвесторов проводить платежи в этом банке.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт янв 29, 2008 10:46 pm

Колянчик писал(а):
CARDAN писал(а):Я подскажу, в его главе стоит бывший высопоставленный военный.
Сожалею, но большей информации я пока что не могу сказать.
Не хочет он преждевременно светить свое имя в Монино, так как еще хочет заниматься инвестпроектами. Но гарантирую, что все будут довольны.
И я еще не исключил, варианта со Сбером.
В Сбербанке получают большинство нашего населения, особенно военные пенсионеры. Значит этот факт уже не учитывается? Когда же Вы повернетесь навстречу чаяниям простого народа, а не интересам "высокопоставленным военным"?
Вот если бы сам Сбербанк повернулся к народу не ж..ой. Они не идут на встречу. С ними надо говорить по другому, нужно их убедить, что иметь отделение в Монино - это выгодно. Сбербанк - не альтруистичен. Опять же обратите внимание на вышестоящий мой пост.
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Закрыто

Вернуться в «Большаков Алексей Викторович»