Страница 1 из 1

Информация о кандидате

Добавлено: Пн янв 21, 2008 12:41 pm
$tamper
Родился 3 октября 1955 года в поселке Монино. В 1973 году окончил Монинскую среднюю школу № 3. Кандидат в мастера спорта по регби. Ветеран команды «ВВА Подмосковье» по регби. С 1973 года по 1975 год играл в составе команды ВВА им. Ю.А.Гагарина. На этот же период приходится служба в Армии. Имеет высшее юридическое образование. В 1980 году окончил Московскую высшую школу милиции МВД СССР. Специальность по образованию юрист – правовед.
Полковник милиции в отставке. С 1976 года по декабрь 2002 года находился на службе в органах внутренних дел. Более 15 лет проработал во 2-ом отделении милиции п. Монино. Находясь на различных должностях оперативно – начальствующего состава участвовал в раскрытии особо тяжких преступлений. Последняя должность в Монинской милиции заместитель начальника по оперативной работе. В 1996 году перешел на вышестоящую должность в центральный аппарат МВД России. Последнее место службы начальник штаба Восьмого Главного управления внутренних дел МВД России. За безупречную службу в органах внутренних дел помимо медалей был награжден именным оружием.
В 2003 году возглавлял службу охраны и авиационной безопасности аэропорта Домодедово. С мая 2004 года по настоящее время является депутатом Совета депутатов городского поселения Монино, в котором исполняет обязанности председателя постоянной комиссии Совета депутатов по законности и правопорядку, финансам и бюджету. В августе 2006 года постановлением Главы городского поселения Монино назначен на должность директора вновь созданного муниципального предприятия «Инфраструктура и сервис».
Женат, имеет двоих детей и внука. Член партии «Единая Россия». Член Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Добавлено: Вт фев 12, 2008 3:09 pm
Admin
Снял свою кандидатуру в пользу Крюкова Ю. В.