Где вы будете этим летом?

Различные опросы на всевозможные темы.

Где вы проведете это лето?

Опрос закончился Чт авг 26, 2004 7:46 pm

В Монино, иногда выезжая не дальше 50км
6
13%
В Монино, не выбираясь дальше 5-10км
4
9%
Уеду к родственникам (в пределах России)
3
7%
Уеду к родственникам (в ближнее зарубежье)
1
2%
Уеду отдыхать с друзьями на море
4
9%
Поеду отдохнуть за границу
7
15%
Уеду куда-нибудь, толькобы не видеть это Монино
3
7%
Буду работать
13
28%
Еще не знаю
5
11%
 
Всего голосов: 46

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб июл 22, 2006 12:17 pm

Отдыхал в этом году на ЮБК - в Алупке. Вроде бы ничего. За 2-комнатную отдельную квартиру платили 35 уе в день. Погода чуть подкачала - штормило и 2 крайних дня дожди шли, но в общем - неплохо.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Сб июл 22, 2006 1:04 pm

в Алупке??? мммм, потрясающее место!!!!! Фотки кидай)))))
По поводу ейска.... http://www.udaff.com/image/267/26722.jpg
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Пт июл 28, 2006 5:15 pm

ФРЕДДИ КРЮГЕР писал(а):
T-JacK писал(а):На море))) тоже третьего августа уезжаю :D
Куда именно? :wink:
В Анапу)))
ну лучше ответить поздно, чем никогда...просто не видел)

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Ср авг 23, 2006 1:20 pm

ЗВЯГИН писал(а):В Ейске круто? Смешно.
ОТ СЛОВА "ЛОПАТА" ТЫ ТОЖЕ СМЕЕШЬСЯ???
от винта!

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Ср авг 23, 2006 3:46 pm

Уже был. В Анапе.

ЗВЯГИН

Непрочитанное сообщение ЗВЯГИН » Пт авг 25, 2006 10:20 am

zigzag писал(а):
ЗВЯГИН писал(а):В Ейске круто? Смешно.
ОТ СЛОВА "ЛОПАТА" ТЫ ТОЖЕ СМЕЕШЬСЯ???
Зашел на otziv.ru посмотреть отзывы других товарищей, может я действительно не прав по отношению к Ейску,но как оказалось так считаю не я один.
Отдыхали в июле 2006 года на базе отдыха "Меотида" впечатление -ужас!!! В коттедже под одной крышей восемь номеров, чихнете в своем номере, а вас услышут все восемь. Снаружи оцилиндрованный брус, внутри непонятно, одна стена оклеена обоями и впридачу покрыта похоже лаком, другая еще смешнее. В номере кроме кроватей с отвратительным бельем (его можно сравнить в бельем ужасных муниципальных больниц), небольшого телевизора (нужно его смотреть через хороший бинокль), рычащего холодильника и пары крючков для одежды ничего нет. Постоянно предупреждают об экономии горячей воды. Там одна емкость на все 8 номеров. Кто не успел, тот опоздал помыться. Двери плотно не закрываются, пауков тьма. В "номерах" душно и темно. Электричество включать почти бесполезно, лампы там наверно по 25 вольт. Уборку номера нужно постоянно просить, поэтому грязь. Стол и стулья доисторических времен, сбиты гвоздями, стоят около номера. Есть на них невозможно - пыль и пауки. Унитазы постоянно чем-то забиты или не работает канализация. Но это еще не весь ужас. Территория неухожена, зелень есть и деревья, но поставить напротив номера под красивой ивой мангал и дрова мог додуматься только идиот. О детской площадке и не мечтайте, фирма врет безбожно.
Собственной столовой нет, предлагали готовить самостоятельно в отдельностоящем помещении на портативных эл/печках. Посуда в прокат.
Это помещение стоит в противоположной стороне от коттеджа через всю территорию базы отдыха. Представьте, утром нужно встать, пойти вскипятить чай, а потом к чашках через всю территорию нести на этот грязный стол под номером.

И там таких полно.Взято здесь http://www.otzyv.ru/search.php?h=%C5%E9%F1%EA

Bernie

Непрочитанное сообщение Bernie » Пт авг 25, 2006 10:40 am

Ейск никогда не был элитным курортом. Если Вы поедите туда отдыхать семьёй или посмотреть окрестные достопримечательности, круто обломаетесь. А вот если соберётся компания молодых людей, то можно неплохо оттянуться: недорогое жильё, дешевые цены в кабаках, много красивых девчонок... Море хоть и лужа, всё же лучше, чем ничего...
А когда утром приползаешь в номер, всё равно какого цвет обои и как они приклеены. Да и зачем на югах сидеть в номере??? Дома четырёх стен не хватает???

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пт авг 25, 2006 12:33 pm

Украина.Керчь

Bernie

Непрочитанное сообщение Bernie » Пт авг 25, 2006 12:35 pm

[diman] писал(а):Украина.Керчь
Тоже хороший вариант :)

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пт авг 25, 2006 5:54 pm

Bernie писал(а):А вот если соберётся компания молодых людей, то можно неплохо оттянуться: недорогое жильё, дешевые цены в кабаках, много красивых девчонок... Море хоть и лужа, всё же лучше, чем ничего...
А когда утром приползаешь в номер, всё равно какого цвет обои и как они приклеены. Да и зачем на югах сидеть в номере??? Дома четырёх стен не хватает???
совершенно верно!!!
2 ЗВЯГИН я к тому же жил на халяву в люксе, с водой никаких проблем не было, цены по-сравнению с Черным морем аховые,да еще и домой так же на халяву долетел до Чкаловской за 1,5 часа :lol:
от винта!

Ответить

Вернуться в «Опросы»