BeeLine, MTC, MegaFon, - все ЗА и ПРОТИВ

Различные опросы на всевозможные темы.

Кто какую связь предпочитает и почему?

Я за МТС
37
11%
Я за БиЛайн
151
45%
Я за МегаФон
148
44%
 
Всего голосов: 336

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Вт дек 04, 2007 7:17 am

Jurik писал(а):Ахтунг!!! Мегофон рулит полюбому (тариф О'лайт) :070:. Качество связи оставляло желать лучшего только первые года её жизни, когда сеть только развивалась. А по поводу того, что где то может быть неуверенный приём, так это у любого оператора есть свои зоны провала. Да и тарифы самые дешёвые у них. В топку всех остальных!!!
+1!! Ве правильно, в самую точку

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн окт 13, 2008 9:14 pm

И случилось счастье :arrow:

Срок действия договора – 100 лет!

1 октября 2008

С 1 октября 2008 года по 31 января 2009 года подключиться к самым популярным тарифным планам сети «МегаФон-Москва» можно на очень выгодных условиях. На обслуживание абонентов, подключившихся за этот период к любому тарифному плану серии ЛАЙТ, не распространяются сроки действия договора. Таким образом, абоненты получают уникальную возможность снизить свои затраты на мобильную связь.

Действующие абоненты тарифных планов серии ЛАЙТ, подключившиеся ранее, также могут воспользоваться льготными условиями и продлить срок действия договора на 100 лет. Договор продляется автоматически при одновременном подключении пакета «Справочные службы 30 дней ЦО». Вместе с бесплатными звонками в Абонентскую службу на 30 дней пользователь получит бессрочное действие договора. Разовый платеж за подключение пакета составляет 150 рублей. Участники программы «МегаФон-Бонус» могут продлить срок действия договора за счет накопленных баллов (требуется 300 бонусных баллов). Для этого достаточно отправить SMS с текстом 714 на бесплатный номер 5010.

З.Ы.100 лет это они сильно придумали :lol:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Petrovich » Вт окт 14, 2008 1:55 am

Grosser писал(а):
Jurik писал(а):Ахтунг!!! Мегофон рулит полюбому (тариф О'лайт) :070:. Качество связи оставляло желать лучшего только первые года её жизни, когда сеть только развивалась. А по поводу того, что где то может быть неуверенный приём, так это у любого оператора есть свои зоны провала. Да и тарифы самые дешёвые у них. В топку всех остальных!!!
+1!! Ве правильно, в самую точку
))
эм...
как бы тебе сказать чтоб не обидеть, что ли....
ну у меня МТС, качество покрытия и количество/качество услуг не сравнится с мегафоном, да и стоимость имеет значение:
мегафон олайт: 1-ая минута 1,70 р, след 1,20р
мой тариф МТС (не корпоративный!!!) минута 0,79 р

я думаю разница есть, хотя это зависит от того кто сколько говорит в месяц, кроме того я не говорю про абонентов мегафона, которые "лучше позвонят за 3 цента у окна" чем за 6 центов (цены старые) посреди комнаты
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Не стоит причислять человека к умалишенным, если он говорит что "земля - желто-зеленая".. он просто электрик)

В электричестве и в футболе у нас в стране разбирается каждый...

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cyborg » Вт окт 14, 2008 9:45 am

Петорвич, а когда ты в последний раз с Мегафоном дело имел? :D

У меня Мегафон уже 6 лет, скоро седьмой пойдёт. Проблемы (и то, только в Монино) были первые полгода-год, пока у нас вышку не поставили (но ради 3-х центов/минута, когда все остальные опрераторы предлагали минимум 15, можно было потерпеть :) ).

Недавно, в силу надобоности, приобрёл себе ещё номер - МТС. Связь не лучше и не хуже. Она такая же. По крайней мере в Москве и области, как в других регионах не знаю, ибо не надо.

О качестве связи Мегафона сейчас говорят больше по инерции, вспоминая её 5-7-летней давности.
Скорее у МТС сейчас косяки идут. Один недавно был, когда все телефоны, начинающиеся на какую-то цифру перестали работать. Так же в Монино что-то с вышкой тоже недавно было. У Мегафона я таких косяков никогда не замечал.

Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Petrovich » Вт окт 14, 2008 10:48 am

ну на самом деле всяк кулик хвалит свое болото :)
а с мегафоном и щас дело имею, связь конечно получше чем 5-6 лет назад, причем намного, но все равно много белых пятен (или почти белых)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Не стоит причислять человека к умалишенным, если он говорит что "земля - желто-зеленая".. он просто электрик)

В электричестве и в футболе у нас в стране разбирается каждый...

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт окт 14, 2008 11:49 am

Cyborg писал(а):Петорвич, а когда ты в последний раз с Мегафоном дело имел? :D

У меня Мегафон уже 6 лет, скоро седьмой пойдёт. Проблемы (и то, только в Монино) были первые полгода-год, пока у нас вышку не поставили (но ради 3-х центов/минута, когда все остальные опрераторы предлагали минимум 15, можно было потерпеть :) ).

Недавно, в силу надобоности, приобрёл себе ещё номер - МТС. Связь не лучше и не хуже. Она такая же. По крайней мере в Москве и области, как в других регионах не знаю, ибо не надо.

О качестве связи Мегафона сейчас говорят больше по инерции, вспоминая её 5-7-летней давности.
Скорее у МТС сейчас косяки идут. Один недавно был, когда все телефоны, начинающиеся на какую-то цифру перестали работать. Так же в Монино что-то с вышкой тоже недавно было. У Мегафона я таких косяков никогда не замечал.
абсолютно согласна тут. да с мегафоном были когда-то давным давно какие-то проблемы,но уже давно не возникало ничего подобного,инет отлично работает,когда им пользуюсь,связь отличная,никаким образом не могу пожаловаться.
у моей всей семьи МТС,недавно у матери вообще не работал он несколько дней,потом было что-то с вышкой и не работал ни у кого из семьи даже толком.
у самой тоже есть второй номер МТС,крайне дорого,а качество связи не выигрывает.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пт окт 17, 2008 11:10 am

Фирма Билайн очень укрепилась купив фирму Совинтел, теперь это не только оператор сотовой связи, но и полноценный интернет провайдер.

А на счёт белых пятен....Попробуйте уехать в Тверскую губернию, заехать в лес километров тав на 10 и позвонить с МТС или Мегафона :lol: :cry: :lol:

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Пт окт 17, 2008 12:23 pm

Propanal писал(а): А на счёт белых пятен....Попробуйте уехать в Тверскую губернию, заехать в лес километров тав на 10 и позвонить с МТС или Мегафона :lol: :cry: :lol:
ездила туда 2 года назад. до Москвы фиг дозвонишься. постоянно прописывало:"Сервис недоступен", номер билайновский. может, сейчас что-то изменилось :wink:

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Сб окт 18, 2008 9:13 am

МТС намерена до 2011 года инвестировать свыше 100 млн долл. в развитие сети сотовой связи на всех станциях и перегонах Московского метрополитена, также планируется запуск в метро услуги радио и телевещания посредством 3G, заявил директор макрорегиона «МТС–Москва» Сергей Бешев.

МТС уже обеспечила сетевое покрытие всех тоннелей кольцевой линии метро, где теперь доступен весь спектр услуг, включая передачу данных EDGE. К концу 2009 года планируется внедрить технологии на перегонах еще четырех веток: Замосковорецкой, Сокольнической, Таганско-Краснопресненской и Арбатско-Покровской линий.
Компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) стала первым российским мобильным оператором, который вошел в состав Международной ассоциации мобильного маркетинга (Mobile Marketing Association, MMA). Основной задачей ассоциации является разработка стратегий, стандартов и инструментов развития мобильного маркетинга с учетом анализа опыта ведущих игроков мирового рынка, а также актуальных мировых трендов. В рамках членства в Ассоциации МТС будет развивать партнерские отношения и перенимать положительный опыт ведущих мировых компаний, работающих в области мобильного маркетинга и мобильной рекламы. Кроме того, МТС планирует привлекать ведущих мировых экспертов к разработке инновационных решений для развития мобильного маркетинга в России и странах СНГ. Членами ММА являются ведущие мировые операторы связи, среди которых Vodafone, T-Mobile, Telenor, Sprint, AT&T и др.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт окт 30, 2008 10:50 pm

Никаких сроков! Никаких ограничений!

с 1 октября 2008 по 31 января 2009

С 1 октября по 31 января Вы можете подключиться к самым популярным тарифным планам сети «МегаФон-Москва» на очень выгодных условиях.

Если в этот период времени Вы подключитесь к одному из тарифных планов серии ЛАЙТ, участвующему в акции, – для Вас действие договора на обслуживание будет бессрочным.

И теперь Вам не придется постоянно следить за своим балансом и стараться вовремя пополнять счет для продления договора. Вы сможете свободно общаться со своими друзьями и близкими, не задумываясь о платежах.

Если Вы уже являетесь абонентом тарифного плана с ограниченным сроком действия договора, Вы также можете принять участие в акции и продлить срок действия Вашего договора на 100 лет . Договор продляется автоматически при одновременном подключении пакета «Справочные службы 30 дней ЦО». Стоимость этого пакета — 150 руб. с НДС. Пакет можно подключить через систему «Сервис-Гид».

Также Вы можете продлить срок договора, воспользовавшись дополнительным вознаграждением в бонусной программе «МегаФон-Бонус» — «Продление договора на 100 лет». При этом Ваш бонусный баланс будет автоматически уменьшен на 300 бонусных баллов. Для активации бонусного пакета достаточно отправить SMS 714 на бесплатный номер 5010.

Предложение распространяется на следующие тарифные планы серии ЛАЙТ: «Единый», «Рублевый», «Мобильный», «Домашний.Круг общения», «Просто», «GSM Лайт», «Ультра ЛАЙТ», «О’ ЛАЙТ», «Fix», «FiXLite».

Торопитесь: подключиться на выгодных условиях или продлить срок действия текущего договора можно только до 31 января 2009 года.

З.Ы.С телефона достаточно набрать *105*2*3*3*1# и вызов,чтобы подключит эту услугу
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Опросы»