Mline

Общий форум монинцев
Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пн фев 07, 2005 5:03 pm

Вот что написанно на оффициальной страницы МЛАЙН :D :


Сеть "MLine"

Динамически развивающаяся локальная компьютерная сеть МLine осуществляет свою деятельность в г.Монино с Марта 2004г.

Основным направлением деятельности является объединение физических и юридических лиц, находящихся в г.Монино в одну локальную сеть с развитой инфраструктурой и предоставление высокоскоростного доступа во Всемирную Глобальную сеть "Интернет", путем подключения пользователей по выделенной линии без использования модема и телефонной линии Внутренние ресурсы (FTP, IRC) а главное - наши клиенты становятся нашими добрыми друзьями.


На данный момент подключено три дома. Сеть активно развивается охватывая все новые и новые дома.


"MLine" Жители вашего дома выбрали Нас!



А вообще я слышал, что они с ИМНЕТОМ обединяются!

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Пн фев 07, 2005 8:27 pm

судя по дате последних опубликованных новостей (24.05.04) на сайте MLine Technology - данная конторка загибается

PS. а название то какое пафосное :lol:

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн фев 07, 2005 8:28 pm

Это кстати писал Я :lol:. Просто это было написано в марте, потом сайт переехал на mline.ru.ru со ссылкой на ip Млайна, потом когда я ушёл у них там всё загнулось. А mline.front.ru так и висит :lol: у меня от него пароли есть.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Вт фев 08, 2005 3:17 am

Че сайт некому сделать? Как они сетью то называют ся??? Если уж "порадный вход" оформить не могут!
Party Dude

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт фев 08, 2005 12:40 pm

Да кто его там делать будет?Некому....вон Штурм знает кто прошлый сайт делал....
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Сб фев 12, 2005 10:59 am

Вася ну ты же знаешь что там есть мега чел на все руки !!!!!
Вы знаете кто он ???? Говорите варианты а я вам скажу потом ответ !!! Ето фриман!!!! :o :o :o :o :o :o :o

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Пн мар 07, 2005 8:24 pm

МЛАЙН_ОТСТОЙ.МОНИНОНЕТ РУЛИТ!!!!!!!!!

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вт мар 08, 2005 8:24 am

Barin32 писал(а):МЛАЙН_ОТСТОЙ.МОНИНОНЕТ РУЛИТ!!!!!!!!!
Ты не прав Ребята там нормальные но есть и **** но в семье не без уродов!! А во главе стоят реально мудаки !!!
Но ты не знаешь ничего о етой сети так что прикрой свой рот по поводу что ето говно !! Там много моих друзей и подруг
:!: :!: СПАМЕР :!: :!: Вот так !!!

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вт мар 08, 2005 3:17 pm

гыгыгы))) не спорьте ИМНЕТ ФОРЕВА 8)
(лана побежал пока не растерзали)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт мар 08, 2005 6:36 pm

Серго писал(а):
Barin32 писал(а):МЛАЙН_ОТСТОЙ.МОНИНОНЕТ РУЛИТ!!!!!!!!!
Ты не прав Ребята там нормальные но есть и **** но в семье не без уродов!! А во главе стоят реально мудаки !!!
Но ты не знаешь ничего о етой сети так что прикрой свой рот по поводу что ето говно !! Там много моих друзей и подруг
:!: :!: СПАМЕР :!: :!: Вот так !!!
Сеть нормальная у них.Просто вышестоящие начальство(те,кто интересуются знают о ком идёт речь)не шибко шпарит в сетях и тд.
Дело было не в бобине - то м*д*к сидел в кабине.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»