Готы монино на качелях

Общий форум монинцев
Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Вс сен 24, 2006 6:47 pm

Kichnomor писал(а):если ты только эти 2 группы знаешь и тольок с такими общался то это твои проблемы. а гнать на девушек которых не знаешь нечего. ты вообще не знаешь что они за люди.
Я не гоню на этих девушек. Просто большенство готов такие как я написал. Я ещё ни одного настоящего гота не видел в Монино.

Зая

Непрочитанное сообщение Зая » Вс сен 24, 2006 7:27 pm

CTuDenT писал(а):
_TomTailor писал(а):я не понимаю готику
мы понимаем Рэп)
а мы панк аыы :lol: :lol: :lol:

Agata

Непрочитанное сообщение Agata » Вс сен 24, 2006 7:33 pm

Гусь писал(а):
Kichnomor писал(а):если ты только эти 2 группы знаешь и тольок с такими общался то это твои проблемы. а гнать на девушек которых не знаешь нечего. ты вообще не знаешь что они за люди.
Я не гоню на этих девушек. Просто большенство готов такие как я написал. Я ещё ни одного настоящего гота не видел в Монино.
а что ты имеешь ввиду под настоящим готом?
я лично не называю себя готом, но зато довольнатаки хорошо уже разбираюсь как в музыке так и в культуре

Agata

Непрочитанное сообщение Agata » Вс сен 24, 2006 7:34 pm

Зая писал(а):а мы панк аыы :lol: :lol: :lol:
очень хорошая музыка)

Зая

Непрочитанное сообщение Зая » Вс сен 24, 2006 7:43 pm

Agata писал(а):
Зая писал(а):а мы панк аыы :lol: :lol: :lol:
очень хорошая музыка)
Канешна :D Токо неготорые не понимают...не будем говорить их имена... :lol: :lol:

Agata

Непрочитанное сообщение Agata » Вс сен 24, 2006 7:49 pm

Зая писал(а):Канешна :D Токо неготорые не понимают...не будем говорить их имена... :lol: :lol:
да какая разница)
нам нравица и хватит)

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Вс сен 24, 2006 7:57 pm

Agata писал(а):
Гусь писал(а):
Kichnomor писал(а):если ты только эти 2 группы знаешь и тольок с такими общался то это твои проблемы. а гнать на девушек которых не знаешь нечего. ты вообще не знаешь что они за люди.
Я не гоню на этих девушек. Просто большенство готов такие как я написал. Я ещё ни одного настоящего гота не видел в Монино.
а что ты имеешь ввиду под настоящим готом?
я лично не называю себя готом, но зато довольнатаки хорошо уже разбираюсь как в музыке так и в культуре
Это человек, который сможет обьяснить главный смысл этой культуры. А не просто : "Готы - эте которые слушают хим и одеваются во все черное".

Agata

Непрочитанное сообщение Agata » Вс сен 24, 2006 8:01 pm

Гусь писал(а):Это человек, который сможет обьяснить главный смысл этой культуры. А не просто : "Готы - эте которые слушают хим и одеваются во все черное".
это возможно. хим не готика и это знают все кроме милых бейби готиков)
черный не обязателен)
вродь я знаю немного больше их уже)

Neyasith

Непрочитанное сообщение Neyasith » Вс сен 24, 2006 8:17 pm

Agata писал(а): это возможно. хим не готика и это знают все кроме милых бейби готиков)
черный не обязателен)
вродь я знаю немного больше их уже)
+1 :D

Agata

Непрочитанное сообщение Agata » Вс сен 24, 2006 8:20 pm

Neyasith писал(а): +1 :D
:oops: старалься

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»