Конкуренты нападают

Общий форум монинцев
overkill

Конкуренты нападают

Непрочитанное сообщение overkill » Пн май 31, 2004 9:53 pm

Максим Ильин на Алксниса 40 начал обвешивать дома проводами, с Маслова подступает Олег Шишкин. Держись, Дибрейн, скоро окажешься зажатым со всех сторон конкурентами, =) Кстати, они подступают с двух противоположных сторон. Атас ! Они нападают !

:061:

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн май 31, 2004 10:11 pm

Без паники, я вобщем то в курсе.
Если есть более подробная инфа то в личку.
Думаю им сложно будет конкурировать с нашими новыми тарифами, не так ли?
Надеюсь все понимают что мы лучше:
- большее количество клиентов, которое постоянно растет.
- большая зона охвата.
- наличие сетевых сервисов (сайт, форум, IRC, файловый сервер)
- высокая скорость интернета.
- ну и конечно цены на трафик ниже чем у кого-либо в Монино.
Ну и мы тоже не останавливаемся на достигнутом, постоянно работаем над тем чтобы нашим клиентом было лучше.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пн май 31, 2004 10:17 pm

Сеть то развиваете, но, почему-то не хватает времени заняться наведением порядка внутри сети. Я, в смысле, имею в виду то, что на www.moninonet.ru висит старая переправленная страница старого бесплатного уо шарда, в сетевом окружении видно только Красовского, для того, чтобы внести свой вклад на фтп нужно вырастить гемморрой с осложнениями. Может быть стоит всё-таки выделить день и сделать косметический ремонт ? P.S. Про форум я вообще молчу =)) P.P.S. Залезь на гостевую =))))

demon

Непрочитанное сообщение demon » Пн май 31, 2004 11:03 pm

буквально сегодня- в понедельник разговаривал с челом из сети с маслова...он грит у них тож мирк и файловый сервер на ...на ...на 320 гигов...вот такие дела...собсно

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пн май 31, 2004 11:12 pm

Новый сайт в стадии разработки,
Странно но я в сетевом вижу всех и достаточно давно.
(сорри реально списки компов потерялись, хех сетевое окружение достаточно кривой протокол и может иногда глючить, в такие моменты достаточно со мной свзаться и я постараюсь оперативно исправить)

У тебя есть конкретные предложения как улучшить ФТП сервер, пиши я всегда тебя внимательно выслушаю.

Что на форуме то тебе не нравиться? Если все тоже что и раньше то извиняй что тут писать выбираете вы, а не я, и наполнение форума делают сами пользователи.

И вообще Овер вот как то я от тебя критику слышу, а дельных предложений ниодного.
Вроде брался заняться сортировкой файла на сервере, потом понял какой это геммор забил.
Ну и не забывай что в текущий момент за все это счастье ты ни платишь ни копейки. Где еще ты получишь хотябы такиеже возможности?

И все равно не смотря на это ведется постоянная работа над улучшениями.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

gravee

Непрочитанное сообщение gravee » Пн май 31, 2004 11:53 pm

Дибр а вот не мог бы ты скорость побольше сделать между алксниса и красовского ?
Кстате может как нибудь объединиться с этими сетями ? Думаю для них будет заманчивое предложение на счет интернета......

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Вт июн 01, 2004 12:47 am

gravee писал(а):Дибр а вот не мог бы ты скорость побольше сделать между алксниса и красовского ?
Кстате может как нибудь объединиться с этими сетями ? Думаю для них будет заманчивое предложение на счет интернета......
Связь между сегментами пока улучшить нет возможности, но постоянно ищутся пути решения этой проблеммы.
А насчет обьедениения, ну если они захотят что-то придумать всегда можно.
Пока мне таких предложений не поступало.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

gravee

Непрочитанное сообщение gravee » Вт июн 01, 2004 3:01 pm

Вот теперь в сетевом окружении я вижу всех , и с Алксниса и с Красовского и с Деменьтево. Но ни на один не могу зайти ! :025:

Specter

Непрочитанное сообщение Specter » Вт июн 01, 2004 3:36 pm

1) Сайт по-моему просто ништяковый у нас... не понимаю, что в нем может не нравиться вообще?
2) Форум: единственное, что можно было бы улучшить - так это сделать побольше разделов... (по-моему, как минимум нужен еще раздел, на котором бы обсуждались всякие вечеринки и оупенэйры, которые в данный момент обсуждаются на общем...).
3) Инет: тарифы, которые вступают в действие с первого июня по-моему очень даже ничего :D . Если бы еще абонентка стала $3 вместо $5, было бы вообще супер. Ну и конечно анлим для кого-то...
4) Скорость соединения (между Кросовского и Алксниса) - это наверное единственный минус :cry: ... Если у Дибра есть план протяжки и средства на кабель, может быть можно было бы собраться как-нить сеткой и дружно протянуть его, а Дибр бы участникам, например 2 месяца инета без абонентки :lol: :lol: :lol: ... (хотя конечно с трудом вериться, что все соберуться...)... P.S. определенных личностей прошу не дое*ывать меня по поводу того что "я предлагаю такие тупые идеи" или "у вас ничего не получиться" и "обсуждать что-то на форуме - тупость"
А вообще хочется добавить:
MoninoNet - Super!!!
DiBrain - Forever!!!

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»