Внимание конкурс!!!

Общий форум монинцев
Hоld

Непрочитанное сообщение Hоld » Вс май 21, 2006 2:33 pm

Febius писал(а):Вообще обычно жюри должно комментировать почему оно выбрало того или иного кандидата. К примеру вот мне не понятно - если у Калинина и White Rabbit просматриваются какие-то элементы оригинальности, то чем столы RANGOON и Magic отличаются от других работ, представленных на конкурс?

Абсолютно согласен, среди выставленных работ и голосовать не за что нехочется, там были работы и достойнее!

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Вс май 21, 2006 2:58 pm

а вообще надо было сделать чтоб жюри к каждом домой без предупреждения нагрянуло. а то я уверен многие подчистили свои столы от барахла.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Пн май 22, 2006 10:27 pm

4 сняли :!: :?:
а жаль, самай толковый десктоп среди выбранных жюри...

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Чт май 25, 2006 7:41 pm

Febius писал(а):Вообще обычно жюри должно комментировать почему оно выбрало того или иного кандидата. К примеру вот мне не понятно - если у Калинина и White Rabbit просматриваются какие-то элементы оригинальности, то чем столы RANGOON и Magic отличаются от других работ, представленных на конкурс?
Это я написал 5 дней назад. Так ни кто из жюри не прокомментировал, жаль...
Просто мне очень интересно чем изображение провода на рабочем столе у Magic покорило членов жюри?
И чем работы Magic и RANGOON лучше чем к примеру у Batya?

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Чт май 25, 2006 8:46 pm

Febius писал(а):
Febius писал(а):Вообще обычно жюри должно комментировать почему оно выбрало того или иного кандидата. К примеру вот мне не понятно - если у Калинина и White Rabbit просматриваются какие-то элементы оригинальности, то чем столы RANGOON и Magic отличаются от других работ, представленных на конкурс?
Это я написал 5 дней назад. Так ни кто из жюри не прокомментировал, жаль...
Просто мне очень интересно чем изображение провода на рабочем столе у Magic покорило членов жюри?
И чем работы Magic и RANGOON лучше чем к примеру у Batya?
У RANGOON неплохая реклама инффиннета, у меня хз - жюри виднее.. И это не РАБОТА, как ты выразился, а обычный повседневный десктоп, без всяких выдумок и наворотов. Честно говоря я и сам не ожидал себя увидеть в финале.
А если реально - у ashtray - лучший десктоп, все остальные просто ниочем. Зря он мутил левые аккаунты, думаю, и без этого он бы выйграл. Предлагаю восстановить его!

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Чт май 25, 2006 8:48 pm

Штурм писал:
Присланные работы жюри будет оценивать по следующим параметрам:
Общий вид рабочего стола.
Стиль.
Компоновка ярлыков и менюшек на рабочем столе.
Я выбирал вот по этим принципам. Мое мнение расходилось с мнением остальных членов жюри, но не совсем. Т.е. были работы которые понравились нескольким членам жюри. Таким образом появились работы которые получили одобрение со стороны жюри, и потом осталось лишь совместным решением еще дополнить до 5 работ.

З.Ы. Главное ведь не победа, главное участие.
З.Ы.Ы. Ничего личного
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»