КИФиР

Общий форум монинцев
ALeXX

Непрочитанное сообщение ALeXX » Сб дек 02, 2006 11:42 pm

:D
(с) Бернард

Типовые отзывы про некоторый фестиваль


Восторженный новичок: Замечательно повонзались. Все было хорошо, всем спасибо, здорово потусовались, три дня не просыхали.

Падаван второго уровня: Замечательно повонзались. Ну вот опять все как в прошлом году, туалетов не хватает, в бугурте больно бьют, еще какую-то историческую комиссию придумали, пьяные песни достали... Ливонцы – звери. Еще, говорят, что был какой-то инцидент с мордобоем, только я его не видел.

Украинец: Замечательно повонзались. Все зашибись! Мужики, вы настоящие бойцы, мы вас любим и уважаем, приедем еще, и вы к нам приезжайте. У нас у одного нога сломана, у двоих пальцы, но это все фигня, мы тоже жестко работали.

Руководитель клуба ХХХХ: Замечательно повонзались. Господа одноклубники, молчать. Официальный пресс-релиз будет позже.

Человек из сборной Юга: Замечательно повонзались. Попели казачьи песни. У нас есть следы ударов на нескольких шлемах и доспехах. Но мы в ответ плохим европейчегам тоже пару шлемов проломили. В следующий раз возьмем чеканы и покажем им всем кузькину мать. Что мне весь ливонский строй, когда мои друзья со мной.

Реконструктор «типа на Русь»: Замечательно повонзались. Ну проиграли, но нас же меньше было. За Европу – опытные боевые клубы в 20-30 человек, а у нас по 2-3 бойца из клуба. А еще ливонцы били в лицо и кололи в яйцо.

«Рыцарь духа»: Замечательно повонзались. Тупая пехота опять достала. Господа, где же ваше благородство. Матерные песни совсем не к месту. И девушкам неприлично ходить в одних камизах. Ребята, давайте жить дружно. А вот в 98 году на фестивалях была совсем другая атмосфера.

Турнирщик: Замечательно повонзались. Зачем была нужна историческая комиссия на турнире? Ее придумали люди, которые сами уже сто лет в турниры не выходят, а когда выходили, у них тоже историчного доспеха не было, и сейчас нет.

Ливонец: Замечательно повонзались. Спасибо товарищам Климу и Дитриху за анальное угнетение. А что мы-то всегда виноваты? Все били в лицо. Все кололи в яйцо.

Старый опытный гоблин: Замечательно повонзались. А что, на следующий раз нас в этих доспехах не допустят? Совсем с ума посходили со своей историей, главное – повонзаться. Я вот занимался реконструкцией, когда сегодняшние «почтенные джентльмены» еще на ХИ ездили...

Руководитель небольшого провинциального клуба: Замечательно повонзались. Мы клуб такой-то, стояли в таком-то углу. Организаторам спасибо. Соседям спасибо. Ливонцам спасибо. Югу спасибо..... спасибо. Если пригласите, приедем еще.

Девушка из молодого клуба: Ну вот, опять для девушек ничего не было. Все три дня только готовить пришлось. Мужики – козлы.

Официальный пресс-релиз клуба «ХХХХ»: Замечательно повонзались. Организаторам спасибо. Претензий ни к кому не имеем. Даже не думайте поиметь к нам претензию. Есть предложения на следующий фест, обсудим на закрытом форуме или при личной встрече.

Случайно заглянувший ляконструктор: Ужас! Ужас! Из года в год ничего не меняется. Больше не приеду.

Человек из крутого провинциального клуба: Ну ужас, но не «Ужас! Ужас!». Замечательно повонзались, друзей встретили, поели-попили, торговля прошла хорошо. Хороший фестиваль возим с собой.

Падаван первого уровня: Замечательно повонзались. Пацаны!!! Как картинки вставлять!!!

Модератор: RTFM

Падаван первого уровня: Фотка, фотка, фотка.

Ляконструктор: В мемориз!

Несколько человек, не из тусовки: Ужас. Разве это реконструкция? Совсем достали гобули поганые.

Пара страниц флейма на тему «достали гобули»

Тусовочный авторитет, попавший на одну из фоток: Ээээ, народ, вы на кого наехали?

Другой тусовочный авторитет: Нашего друга на трожь, этот чувак этонашевсе. Эй, модератор, ну-ка живо закрыл тему!

Модератор: тема закрыта

Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Вс дек 03, 2006 2:49 am

Гы-гы, улыбнуло)

P.S. смотри мою подпись

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс дек 03, 2006 11:24 am

Забавно ))

Ксати о птичках, идея с "Князем Владимиром" торжественно забыта ?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Agentus

Непрочитанное сообщение Agentus » Вс дек 10, 2006 12:39 am

кастл рок клаб
Вложения
P1020752fff.jpg

Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Пт дек 29, 2006 12:42 am

Визитки для игры
Вложения
эээээээ.jpg

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пт дек 29, 2006 10:26 am

Ниче так, симпотишно)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

-=DeApSh=-

Непрочитанное сообщение -=DeApSh=- » Вс янв 07, 2007 9:28 pm

мде... интересненько переместится на сотни лет на3ад и представить седя войном :wink:

ALeXX

Непрочитанное сообщение ALeXX » Пн янв 08, 2007 11:46 am

-=DeApSh=- писал(а):мде... интересненько переместится на сотни лет на3ад и представить седя войном :wink:
Не просто представить, а стать таковым! :lol:

Cycanin-Ezhik

Непрочитанное сообщение Cycanin-Ezhik » Пн янв 22, 2007 4:07 pm

че вы человека пугаете...так аа какой полигон то будет и че там мне готовиться к этому ????а то у меня ещще ХС к нему тоже готовиться надо!причем сильно....

Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Вт янв 23, 2007 7:26 pm

Готовить тебе, радость моя, то же что и всегда....

Ответить

Вернуться в «Общий форум»