Встреча выпускников 2006 (Коментарии)

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт фев 14, 2006 12:22 pm

Какашка писал(а):
Nasty писал(а):Всё харош флудить.Бесишь уже.Пиши в личку,если ты вапще не соображаешь,или ты не знаешь,что это такое.
ха! это была провокация... хочу чтоб тя забанили.
Меня не забанят,милая.скорее тебя за флуд.И вапще гуманоид-это оскорбление участников форума.Модераторы...меня оскорбили....
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

parad0xxx

Непрочитанное сообщение parad0xxx » Чт фев 16, 2006 12:08 am

Настя и ккккккккшка , тк я тоже иногда посещаю форум =) то я поинтересуюсь че за ерундой вы страдаете !!!!? И посоветую: Настя забей на ккккшку ей завидно в глубине души, что ты такая какая какой она или он неможет быть.... а вот кккашкккк харош глумится над людми на самом деле лучше поглумись надомной придумай ченить мож когда нибудь я еще раз открою эту тему, мож че напишу не в обиду )) и вообще мне пофиг, я просто искренне скажу, что когда хочу посмеятся, то я бегу на форум !!! это не касается вас, да и вообще я уже забил и забейте вы!

Какашка

Непрочитанное сообщение Какашка » Чт фев 16, 2006 9:36 am

parad0xxx писал(а):Настя и ккккккккшка , тк я тоже иногда посещаю форум =) то я поинтересуюсь че за ерундой вы страдаете !!!!? И посоветую: Настя забей на ккккшку ей завидно в глубине души, что ты такая какая какой она или он неможет быть.... а вот кккашкккк харош глумится над людми на самом деле лучше поглумись надомной придумай ченить мож когда нибудь я еще раз открою эту тему, мож че напишу не в обиду )) и вообще мне пофиг, я просто искренне скажу, что когда хочу посмеятся, то я бегу на форум !!! это не касается вас, да и вообще я уже забил и забейте вы!
Вот я когда хочу поглумиться и посмеяться, бегу тоже на форум. это мое личное право писать, что захочу! а против тебя я сказать ничего не могу, т к не знаю тебя и не общалась с тобой :wink:
а настя просьо вымораживает, вот поэтому ч и пишу про нее. но это мое сугубо личное мнение, так что не обращайте внимание. и чем я могу ей завидовать? ты так говоришь, хотя даже не знаешь меня... так что завидовать тут абсолютно нечему, поверь мне!! :057:

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Чт фев 16, 2006 10:04 am

Какашка писал(а):
parad0xxx писал(а):Настя и ккккккккшка , тк я тоже иногда посещаю форум =) то я поинтересуюсь че за ерундой вы страдаете !!!!? И посоветую: Настя забей на ккккшку ей завидно в глубине души, что ты такая какая какой она или он неможет быть.... а вот кккашкккк харош глумится над людми на самом деле лучше поглумись надомной придумай ченить мож когда нибудь я еще раз открою эту тему, мож че напишу не в обиду )) и вообще мне пофиг, я просто искренне скажу, что когда хочу посмеятся, то я бегу на форум !!! это не касается вас, да и вообще я уже забил и забейте вы!
Вот я когда хочу поглумиться и посмеяться, бегу тоже на форум. это мое личное право писать, что захочу! а против тебя я сказать ничего не могу, т к не знаю тебя и не общалась с тобой :wink:
а настя просьо вымораживает, вот поэтому ч и пишу про нее. но это мое сугубо личное мнение, так что не обращайте внимание. и чем я могу ей завидовать? ты так говоришь, хотя даже не знаешь меня... так что завидовать тут абсолютно нечему, поверь мне!! :057:
если тебя вымораживает, иди погрейся!
тебе никто не давал тут права оскорблять человека!
Party Dude

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Чт фев 16, 2006 8:44 pm

*topic closed*

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»