Молодые люди с длинными волосами...

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Ср авг 01, 2007 1:23 pm

Точно! :016: в принципе, это и девушек касается, а то как увидишь чмо какое нибудь... бррр! главное: чистота и ухоженность! :)
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Ср авг 01, 2007 1:32 pm

Евгенька писал(а):Точно! :016: в принципе, это и девушек касается, а то как увидишь чмо какое нибудь... бррр! главное: чистота и ухоженность! :)

согласна тоже) :069:

princesska115

Непрочитанное сообщение princesska115 » Ср авг 01, 2007 5:31 pm

Simonka писал(а):
Евгенька писал(а):
Simonka писал(а): вовоо...Рулят ещё как!Одни из самых обоятельных и привлекательных!))) :wink:
спасибки, Танюш! :049: мы стараемся! :wink:
Мы тоже! :wink: :049:
Вообще не люблю молодых людей с очень длинными волосами!когда они средней длины, ухоженные,стильная причёсочка, то очень даже нравится!Но когда хвост, и ещё волосы в этом хвосте не мытые...фуфуфуфуффффуу...бесит прям! :twisted:
меня тоже!

Аватара пользователя
Corwin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:30 pm
Откуда: Монинскай я
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Corwin » Вс авг 05, 2007 5:30 am

Евгенька писал(а):Точно! :016: в принципе, это и девушек касается, а то как увидишь чмо какое нибудь... бррр! главное: чистота и ухоженность! :)
воду включили....
Дорогие женщины! Хватит просить у Деда Мороза мужиков! Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вс авг 05, 2007 9:34 am

Corwin писал(а):
Евгенька писал(а):Точно! :016: в принципе, это и девушек касается, а то как увидишь чмо какое нибудь... бррр! главное: чистота и ухоженность! :)
воду включили....
точно! :wink: да и без воды надо тоже выкручиваться, отключение горячей воды это не повод ходить первобытным человеком! :lol:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Вс авг 05, 2007 1:20 pm

Ashelexe писал(а):одно и тоже пишите уже на протяжении 14 страниц :lol: :054:

по теме: нравятся с отпущенными волосами, особенно, если вьются немнога. вот нравицо как у Ромы урусмана и Валерыча (прикольно вам, ребят :069: ). а еще нравится, когда кудрявые как у амура, но уже короткие.
у моего любимого вот волосы длинные, не хочу, чтоб стригся :roll: :P (как ктото уже писал, это дествительно возбуждает.. :twisted: ).

по поводу предрассудков, типа если длинные волосы - значит гот или эмо или гомосексуалист или еще-чтото-там :062: самим не смешно?
чего жто эмо и тп... а как же крутой дядька байкер??? или мяталист!!! вы на наших не гоните!!
Für immer

temach

Непрочитанное сообщение temach » Ср сен 19, 2007 10:54 am

длинные волосы с психологической точки зрения мужчину положительно не характеризуют, тем более они еще с ним могут сыграть злую шутку!

очень злую

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Ср сен 19, 2007 12:57 pm

temach писал(а):длинные волосы с психологической точки зрения мужчину положительно не характеризуют, тем более они еще с ним могут сыграть злую шутку!

очень злую
вспомнился фрагмент фильма "Три тополя на Плющихе", где героиня Татьяны Дорониной, обращаясь к стоящему спиной к ней парню, говорила:" Девочка, а девочка..." парень ей отвечал:"Какая я тебе девочка..." нахомил , одним словом :roll:

Ответить

Вернуться в «Общий форум»