-~=}Самый-самый{=~-

Общий форум монинцев
temach

Непрочитанное сообщение temach » Вс янв 13, 2008 12:26 am

Propanal писал(а):
Slastenka писал(а):Что я его встретила с тем с кем и хотела 8) :D это самый самый луший подарок )
Мне бы так же... :cry: :roll:
в чем дело товарищЪ?!?!

temach

Непрочитанное сообщение temach » Вс янв 13, 2008 12:28 am

temach писал(а):Шапку, шарф и плеер =))) был рад =)
че за бред я это не писал !!!

temach

Непрочитанное сообщение temach » Вс янв 13, 2008 12:29 am

ой с прошлым годом перепутал !!!
з.ы. за подарком еще не ездил но знаю что он будет четкий ! на мой выбор !

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Вс янв 13, 2008 4:25 am

самый лучший подарок конечно же от любимой, а вот самый необычный --

значит большой букет роз маленьких и большая коробка, когда её открывыла , увидела много свернутых листов а4 , свёрнуты в форме снежка, каждый разворачивала и там написано моё имя разными шрифтами, поразному каждый раз, где-то буква В из маленьких 2, Е из маленьких 0 Р из 0 и А из маленьких 8 нарисована, и среди этого всего завёрнутые подарки , статуэтка мышки, такая же поменьше, мышка-шкатулка, снеговик- игрушка, магнитик-мышка, машка с сердечком "я тебя люблю", мышка -свечка, фильм, но самое самое что меня больше всего порадовало, так это большой большой чупа-чупс (750г) эт чтоб я поменьше разговаривала и болтала =))) и ещё , так как я этого мч замучала словами : "я тебе не верю, хватит мне лапшу на уши вешать", из-за этого в коробке я ещё нашла аккуратно упакованую вилку и пачку ролтон ))) я пересчитала все листки свёрнутые а4, в надежде найти там что-нибудь кроме моего имени , не получилось =)) но их оооч много.... такого оригинального подарка мне ещё никто не дарил...вообщем я была в восторге...главное оригинальность и небанальность =)

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Вс янв 13, 2008 1:13 pm

Эт не ново :idea:

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Вс янв 13, 2008 2:02 pm

а я и не говорила, что кто то америкуоткрыл , я сказала что ооочпонравилось и прияно было :D

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Вс янв 13, 2008 3:11 pm

а мне подарили футболку с нидписью "Блондинки рулят")))

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Пн янв 14, 2008 7:43 am

Illusion писал(а):самый лучший подарок конечно же от любимой, а вот самый необычный --

значит большой букет роз маленьких и большая коробка, когда её открывыла , увидела много свернутых листов а4 , свёрнуты в форме снежка, каждый разворачивала и там написано моё имя разными шрифтами, поразному каждый раз, где-то буква В из маленьких 2, Е из маленьких 0 Р из 0 и А из маленьких 8 нарисована, и среди этого всего завёрнутые подарки , статуэтка мышки, такая же поменьше, мышка-шкатулка, снеговик- игрушка, магнитик-мышка, машка с сердечком "я тебя люблю", мышка -свечка, фильм, но самое самое что меня больше всего порадовало, так это большой большой чупа-чупс (750г) эт чтоб я поменьше разговаривала и болтала =))) и ещё , так как я этого мч замучала словами : "я тебе не верю, хватит мне лапшу на уши вешать", из-за этого в коробке я ещё нашла аккуратно упакованую вилку и пачку ролтон ))) я пересчитала все листки свёрнутые а4, в надежде найти там что-нибудь кроме моего имени , не получилось =)) но их оооч много.... такого оригинального подарка мне ещё никто не дарил...вообщем я была в восторге...главное оригинальность и небанальность =)
офигенно :wink:
новогодних подарков было много....но один, самый дорогой подарила мне сказка :066: 8)

Fuckin_Doll

Непрочитанное сообщение Fuckin_Doll » Пн янв 14, 2008 5:50 pm

Все подарки были отличные, просто супер!! Но самое главное - это то, что этот Новый год я встретила просто волшебно. Он самый прекрасный! Это самый лучший подарок!

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Вт янв 15, 2008 7:24 pm

В качестве подарка получила шубу и золотой браслет))) :lol:

Ответить

Вернуться в «Общий форум»