КОММЕНТАРИИ ДЛЯ ФОТОГАЛЕРЕИ МОНИНОНЕТ

Общий форум монинцев
andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Пт мар 02, 2007 12:20 am

Elian(BIOCOM Pro) писал(а):.!..

no coments :013:

MAN

Непрочитанное сообщение MAN » Пт мар 02, 2007 2:51 am

Simonka писал(а):Мы уже отошли от всего этого!И с Хостом больше не общаемся!!! 8) :lol: ...но на следующие стоящее пати обязательно сганяем,и завершим тусить!
пардон, но Не общаемся с Хостом - общаться с хостом это плохо? как то всё это звучит вроде "мы переросли это", вообще как бы "пати" это та отмосфера, общение с близкими по мировозрению людьми, наконец, музыка помогает унести сознание далеко далеко в космос, ну может я не совсем точно и корректно выражаюсь, но как бы это не просто разлекуха, не просто "потусить", скорее всего вы видели людей за 30 за 40 на подобных миропиятиях, почему же они не завершают? вобщем либо понимаешь суть, либо конечно стоит завершить, ибо делать в таком случае там действительно нечего, если в чем то был резок, извините, просто альтернативное мнение))
фотки супер))

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт мар 02, 2007 8:09 am

Simonka писал(а):
_TomTailor писал(а):Гламур Тим :068:
Костя,мы давно уже не гламу-тим!Мы уже отошли от всего этого!И с Хостом больше не общаемся!!! 8) :lol:
ЛОЛ :lol:
Хост падонак :062: а мы долго ещё над ним смеялись, когда девочка вышла из автолайна...
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пт мар 02, 2007 9:42 am

_TomTailor писал(а):
Simonka писал(а):
_TomTailor писал(а): :lol: :lol: :019:
Костик,но на следующие стоящее пати обязательно сганяем,и завершим тусить! :D :019:
на пенсию? :lol:
Не никакой пенсии,мы как были заядлыми трансерками,так ними и останимся!Только теперь ездить на пати будем очень редко,но метко!!! :lol:

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пт мар 02, 2007 9:45 am

MAN писал(а):
Simonka писал(а):Мы уже отошли от всего этого!И с Хостом больше не общаемся!!! 8) :lol: ...но на следующие стоящее пати обязательно сганяем,и завершим тусить!
пардон, но Не общаемся с Хостом - общаться с хостом это плохо? как то всё это звучит вроде "мы переросли это", вообще как бы "пати" это та отмосфера, общение с близкими по мировозрению людьми, наконец, музыка помогает унести сознание далеко далеко в космос, ну может я не совсем точно и корректно выражаюсь, но как бы это не просто разлекуха, не просто "потусить", скорее всего вы видели людей за 30 за 40 на подобных миропиятиях, почему же они не завершают? вобщем либо понимаешь суть, либо конечно стоит завершить, ибо делать в таком случае там действительно нечего, если в чем то был резок, извините, просто альтернативное мнение))
фотки супер))
Конечно у каждого своё мнение, но из того сколько я общалась с Хостом, вЫтекли неприятные обстоятельства!И я больше с этим человеком не общаюсь!!!А по-поводу того что отошли,это в другом смысле,просто иногда отдохнуть хочется от всех пати!А как мы слушали психоделик,так и будем его слушать и гонять на тусе,чтобы отдохнуть,и пообщаться с людьми!РЕЛАКС нужен всегда!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Пт мар 02, 2007 6:40 pm

Simonka писал(а):
Блондинка) писал(а):Simonka,Яночка на этой фотке :arrow: IMGP0321.jpg :arrow: :069: :049:
Аня, я не поняла какую ты фотку имеешь в виду? :?: И какую Яну? :(
:arrow: http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t ... &start=240 8)

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Сб мар 03, 2007 12:46 am

MAN писал(а):
Simonka писал(а):Мы уже отошли от всего этого!И с Хостом больше не общаемся!!! 8) :lol: ...но на следующие стоящее пати обязательно сганяем,и завершим тусить!
пардон, но Не общаемся с Хостом - общаться с хостом это плохо? как то всё это звучит вроде "мы переросли это", вообще как бы "пати" это та отмосфера, общение с близкими по мировозрению людьми, наконец, музыка помогает унести сознание далеко далеко в космос, ну может я не совсем точно и корректно выражаюсь, но как бы это не просто разлекуха, не просто "потусить", скорее всего вы видели людей за 30 за 40 на подобных миропиятиях, почему же они не завершают? вобщем либо понимаешь суть, либо конечно стоит завершить, ибо делать в таком случае там действительно нечего, если в чем то был резок, извините, просто альтернативное мнение))
фотки супер))
:065: истину глаголишь :wink:

Valensija

Непрочитанное сообщение Valensija » Сб мар 03, 2007 12:49 am

¤« EteRnaL_GhoSt »¤ писал(а)::twisted:
:lol: :042: :042: :068: :057:

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Сб мар 03, 2007 10:24 am

Блондинка) писал(а):
Simonka писал(а):
Блондинка) писал(а):Simonka,Яночка на этой фотке :arrow: IMGP0321.jpg :arrow: :069: :049:
Аня, я не поняла какую ты фотку имеешь в виду? :?: И какую Яну? :(
:arrow: http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t ... &start=240 8)
Пардон,теперь поняла!!!! :lol:

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Вс мар 04, 2007 4:11 pm

100_2808.jpg

О, видно неплохо вчера посидели)

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»