В Подмосковье задержан глава штаба «Юнармии» за растление школьницы

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

В Подмосковье задержан глава штаба «Юнармии» за растление школьницы

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср окт 02, 2019 5:50 pm

В Подмосковье полиция задержала 43-летнего главу штаба военно-патриотического движения «Юнармия» в Щелковском районе Алексея Наавгуста по подозрению в совращении 15-летней школьницы. Об этом сообщает РЕН ТВ.
По данным телеканала, в интимной связи со взрослым мужчиной девочку заподозрила директор школы, в которой учится девятиклассница. Проверка показала, что их встречи проходили в салоне автомобиля. В полиции Наавгуст дал признательные показания, указывают СМИ.
«Комсомольская правда» пишет, что девочка — жительница подмосковного поселка Фряново городского округа Щелково. «Он [Наавгуст] увозил ее на своем автомобиле в удаленные от жилых домов места и там совершал действия сексуального характера», — рассказывает издание.
СМИ называют задержанного «руководителем штаба детско-юношеской спортивной школы „Юнармия“». «Известиям» заявили в Минобороны, что ДЮСШ не имеет отношения к самому военно-патриотическому движению. По словам собеседников издания в военном ведомстве, руководитель использовал название организации для проведения своих собственных проектов.
Однако The Insider обнаружил доказательства обратного. В частности, в группе «ВКонтакте» «Юнармии» Наавгуст подписан как «начальник штаба Юнармии Щелковского городского округа». До середины августа в группе репостились публикации с его личной страницы. О нем как о руководителе подразделения «Юнармии» говорится также на ресурсах, подконтрольных администрации Щелковского района.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ответить

Вернуться в «Общий форум»