Контроль страха

Общий форум монинцев
Neo

Контроль страха

Непрочитанное сообщение Neo » Пн июн 27, 2005 3:32 pm

Хочу узнать у людей , кто как справляется со страхом , я про такой страх как например : ты идёшь по переулку , а на тебя выходит толпа быдланов и ты пытаешся убежать , или когда убегаешь от мен... милиции :) Про страх перед неизвестным , как взять себя в руки ?
Есть какие нитьбудь программы (самотренировки)
Ответы в стиле , А не ходите по тёмным перулкам , не нарушайте закон и т.д. не постить.
Страх это иногда весело , разнообразие в жизни :)
Прошу писать примеры кто как справлялся со страхом в разных ситуациях.

FreemaN

Непрочитанное сообщение FreemaN » Пн июн 27, 2005 3:58 pm

Я высаты баюсь, 3 разряд па парашютному спорту :twisted: Лажу па крышам, смарю вниз, вешу на руке на падаконике, но не ламаца этот страх, жутка баюсь ваысаты, я думаю нету тренинга для преодаления страха, поможет ток разгавор с психологом :!:

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Пн июн 27, 2005 4:13 pm

на месте разберешься

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Пн июн 27, 2005 4:17 pm

старайся не думать о том, чего ты боишься

Аватара пользователя
Математик
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Пн май 09, 2005 12:33 am
Откуда: из Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Математик » Пн июн 27, 2005 4:33 pm

Вот я например недавно лазил на балкон на 4ый этаж по пожарной лестнице,потому что дверь захлопнули.Мне пришлось перишагивать от лестницы до края лоджии около 1м по воздуху.Когда я лез по этой раскачивающейся лестнице очко трясло по полной програме,но потом подумал что обратно лезть не придётся страх прошёл сам собой. :007:
БЕЗДАРНЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ, КАЖДЫЙ БЕЗДАРЕН В СВОЕЙ ОБЛАСТИ!

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пн июн 27, 2005 8:16 pm

на самом деле все могут пройти по деревянному бортику обычной песочницы, а если представить что эта песочница находится на большой высоте, или наоборот, какое-то сооружение на большой высоте, представить не выше, чем высота той же песочницы ...
а если ты идёшь по улице а на встречу тебе идёт БОЛЬШАЯ собака или толпа БЫДЛА :) то делаешь вид будто это МАЛЕНЬКАЯ собака и МИРНЫЕ школьники. С собакой, имхо, дело обстоит ОЧЕНЬ серьёзно, потому что когда идёшь мимо СОБАКИ то страшно ТАК, что с удовольствием бы прошёлся 10 раз вокруг толпы БЫДЛА... тем более, что БЫДЛО оно на самом деле никакое не БЫДЛО а просто или люди такие же, только бухие, или недоразумения природы, договориться и с теми и с другими довольно просто.
Насчёт самотренировки - это или бухать ии не спать (обычно когда с похмелья или спал мало сильно пофиг на всё становится :D ).
А от милиции совсем можно не убегать, потому что возиться вам друг с другом сильно напряжно будет и вы довольно скоро разойдётесь (если ты конечно не убивал никого или не курил полметровый косяк на Красной Площади :lol: ).

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Пн июн 27, 2005 8:19 pm

Короче надо забить на все и делать то что надо, я так и со 2 этажа прыгал, и на толпу ходил, и сваливал последним

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Пн июн 27, 2005 8:26 pm

а есть какие нить таблетки от страха??? (не наркотики)

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пн июн 27, 2005 9:24 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Kichnomor

Непрочитанное сообщение Kichnomor » Пн июн 27, 2005 10:07 pm

А еще есть такая вещь, как спермотоксикоз. Походи пару месяцев без девки - золой будешь, любого раком загнешь

Ответить

Вернуться в «Общий форум»