кто что думает о школе №1 и её директоре

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Drakosha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Drakosha » Чт сен 27, 2007 3:57 pm

Новая "история": звонят родительнице, которая ребенка перевела в другую школу, и обвиняют в том, что она звонила в Отдел по образованию с жалобой на учителя начального класса. Учитель в "трансе", родкомитет и весь класс бурлит: как же так "обидели". Родительница приходит в школу и выясняет ситуацию: оказывается директор школы сообщила учителю, что в отдел по образованию звонила именно она, назвала ее фамилию и настоятельно просила разобраться. Та объясняет, что ребенок ее учится в другой школе, ей нет смысла жаловаться на бывшую учительницу. В итоге она пообщалась с директором, которая узнала фамилию звонившего из Отдела образования. Напрашивается вопрос: а как же анонимность? В Отделе образования сообщают директору фамилию звонившего (получается, что кто-то звонил от имени этой родительницы), а директор (который также должен сохранять анонимность) сообщает учителю. Что же получается: назреет конфликт - сам директор не решит его, да еще своей болтливостью ухудшит ситуацию, оповестив всех и вся, а ученика потом "загниют" в классе.
Ранняя птичка получает червячка, а второй мышке достается сыр...

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Пт сен 28, 2007 1:08 am

а меня бесит начальная школа, там туалеты остались неизменны с тех пор как я туда ходила.

МаЛыШк@

Непрочитанное сообщение МаЛыШк@ » Пт сен 28, 2007 10:47 am

Мне очень нравится Ольга Владимировна :D :D А что касается взяток в 1 школе так это ДА-брали и берут :evil: И особенно очень бесит,когда начинают за оценки брать,и получается у кого-то заработанные,а у кого-то купленные :(

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Пт сен 28, 2007 11:11 am

а как э то все про исходит? Расскажите чтоль?В смысле взятки вымогают за оценки, интересно.

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Пт сен 28, 2007 2:10 pm

ГЛЭДИС писал(а):а как э то все про исходит? Расскажите чтоль?В смысле взятки вымогают за оценки, интересно.
Происходит всё приблизительно так:
Дитё-дегенерат, которому аще в голову ничего не лезет, приходит с мамой\папой\бабушкой\дедушкой к преподу. Всё время разговора он стоит либо за дверью, либо в кабинете рядом с мамой\папой\бабушкой\дедушкой с опущеной головой. мама\папа\бабушка\дедушка распинаются перед преподом, о том какой их ребёнок гениальный но ему не везёт. Препод говорит что их ребёнок - полный дегенерат и ему бесполезно что-либо объяснять. Ребёнок стоит и смотрит в пол наверно думает о чём то. Далее после 10 минутных уговоров начинают плакать о том что если он вылетит из школы то ему грозит ПТУ, где обитают злые гопники и т.п. бред. Далее идёт процесс предложения бабла. Типа: "Товарищ преподователь, давайте решим вопрос по-другому, мы поможем школе в вашем лице, а вы ставите ребёнку 3-ку." Ещё после 10 минутных уговоров препод соглашается ибо зряплата итак невелика, да ещё приходится учить всяких дегенератов. И далее процсс передачи бабла. В итоге все довольны. Ребёнок потому что можно и дальше пинать йух, т.к. мама\папа\бабушка\дедушка заплатили, Препод потому что его оставили в покое да ещё и денех дали, мама\папа\бабушка\дедушка потому что их ребёнок не попадёт в ПТУ к злым гопнегам. Вот так примерно и получается
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Пт сен 28, 2007 2:56 pm

Уmnichka писал(а):
Евгенька писал(а):
Уmnichka писал(а):Урусова - хороший учитель. Следи за языком
Это такая молодая с каре? Честно говоря, один раз заменяла она, так я сидела и офигевала! конечно, у каждого свой метод преподавания, мож, я просто к методике Дроздовой привыкла, но это была жеееесть! :lol:
По-моему ты что-то путаешь. Она стала вести, когда ты уже выпустилась из школы.
Ален, так я только в прошлом году выпустилась :lol: она по-моему у моей Маринки вела. а что она не так выглядит? ну, может, я реально перепутала. но была какая-то тетка у нас на замене, мы плакали просто :lol:
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Пт сен 28, 2007 9:24 pm

Если я ничего не путаю, то не так давно был издан указ президента "о всеобщем среднем образовании" , так что теперь из школы не имеют права выкидывать в люди.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Пт сен 28, 2007 9:34 pm

Мы с ней друг друга не переваривали. А выгнать она меня не могла- некому тогда стало б представлять школу на олимпиадах. :D А я этим пользовалась.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Пн окт 01, 2007 2:09 am

Школа так себе конечно. Про взятки директора - правда. Мои родители за полгода подали заявление и все документы когда мы в 9-м классе сюда приехали, наслушавшись страшных рассказов, что еще не факт, что возьмут меня и брата, ходила туда каждую неделю до нашего с братом приезда.. В итоге, в самый последний момент она г-жа Кузина очень долго нас не хотели принимать у себя.. а потом через 4 часа ожиданий и вовсе заявила чтоб мы искали другую школу, она дескать первый раз мою маму видит и вообще мест нет...Благо шутки такие с нервами моей мамы не прокатывают... "Помог" скандал, угрозы судом и тд ну и наши хорошие оценки, полученные в других школах...
А так, дети тоже неглупые - видят зачем заботливые родители некоторых учеников с сумочками приходят перед окончанием четверти, года, школы... А потом "вдруг" некоторые медалистами становятся...
Про самих учителей - у нас были хорошие почти все. Отдельное спасибо и большой поклон - Шиляевой И.Ю., Мишину В.А., Багрову В.В., Царевой Л.А., Потемкиной Л.А.

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»