кто что думает о школе №1 и её директоре

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн окт 01, 2007 7:54 pm

Евгенька писал(а):
Уmnichka писал(а):Урусова - хороший учитель. Следи за языком
Это такая молодая с каре? Честно говоря, один раз заменяла она, так я сидела и офигевала! конечно, у каждого свой метод преподавания, мож, я просто к методике Дроздовой привыкла, но это была жеееесть! :lol:
Елена Юниковна Дроздова отличный учитель,я с ней поначалу ругалась,а потом стала прям с удоворльствием посещать её уроки,чудесная женщина,просто нужно её понять))
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Пн окт 01, 2007 9:18 pm

andrew писал(а):Блин а вот моё мнение:Когда я в школе учился, то думал что всё отстойно учителя большинство злые и несправедливые(это по началу) постепенно весь негатив сошёл на нет, и сейчас я готов сказать каждой учительнице и учителю Искреннее спасибо за их титанический труд!!!!!!!!!!!


p.s вот список тех у кого мне посчастливелось учиться:
Как я уже писал, учительница начальных классов Азарова О.В.
Кл.рук она же Преподаватель Истории Шнякина Н.В.
Преподователь Русского языка и литературы Земзерева В.И.
Преподаватель Алгебры и геометрии Калачигина И.Н.
Преподаватель Физики Сапон Г.Л.
Преподаватель Географии Царёва Л.А.
Преподаватель Английского яз. Постоева И.Н.
Преподаватель Химии Мамедова А.А.

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вт окт 02, 2007 3:43 am

Елена Юниковна Дроздова отличный учитель,я с ней поначалу ругалась,а потом стала прям с удоворльствием посещать её уроки,чудесная женщина,просто нужно её понять))
согласна полностью. тоже были поначалу конфликты, а потом на экзаменах она меня вытягивала. обожаю ее! супер женщина!
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Hammann

Непрочитанное сообщение Hammann » Пт окт 12, 2007 7:08 pm

Когда я прохожу мимо 1 школы, то плююсь в её сторону! :evil:

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Пт окт 12, 2007 11:27 pm

Hammann писал(а):Когда я прохожу мимо 1 школы, то плююсь в её сторону! :evil:
идиот :?

Аватара пользователя
Gemini
Гуру
Гуру
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 7:59 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gemini » Сб окт 13, 2007 12:05 am

Народ,чем вам так 1-я школа не нравится?!?! :? Я вот с удовольствием прихожу на вечера встречи выпускников и с радостью общаюсь с учителями! Со многими учителями у меня до сих пор очень хорошие отношения!

Мамонт

Непрочитанное сообщение Мамонт » Вс окт 14, 2007 1:07 am

Директириса им не нравится, форму ввела...
Дети, вы не учились в советские времена (когда директрисой была Зинка Астахова), когда за приход без формы, могли выгнать из школы со всеми вытекающими. Когда старшекласники бегали курить за угол, а если и там было палево - то за теплицу, или на трубы (это примерно дальний угол нового здания).
Мне вот интересно, а дежурство по классу сейчас заканчивается мытьем полов, или этим сейчас занимается уборщица?

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Вс окт 14, 2007 2:04 pm

Мамонт писал(а): Мне вот интересно, а дежурство по классу сейчас заканчивается мытьем полов, или этим сейчас занимается уборщица?
в основном уборщицы. у нас до 9 класса ее не было, было дежурство по дням и мы сами убирались, даже прикольнее было :D классной былы Зарщикова Г.Г., к труду приучала, спасибо ей!
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Пт ноя 02, 2007 7:39 pm

Мамонт писал(а):Директириса им не нравится, форму ввела...
Дети, вы не учились в советские времена (когда директрисой была Зинка Астахова), когда за приход без формы, могли выгнать из школы со всеми вытекающими. Когда старшекласники бегали курить за угол, а если и там было палево - то за теплицу, или на трубы (это примерно дальний угол нового здания).
Мне вот интересно, а дежурство по классу сейчас заканчивается мытьем полов, или этим сейчас занимается уборщица?

И сережки в ушах тоже носить не давали,не то что золотые,а самые обычные-мельхиоровые(((.Как вспомню так вздрогну.Может сейчас школа "демократичная" стала,путем мелкого рэкета и некрупного взяточничества.

просто fineman

Непрочитанное сообщение просто fineman » Пт ноя 23, 2007 7:51 pm

Не знаю как сейчас, а советское время первая школа была реально первой в округе ( я имею ввиду не только 2-ю и 3-ю монинские школы). Учили хорошо и училилсь хорошо. Из моего 10 класса (около 40 человек выпускалось) 2-3 человека не училось в ВУЗах. и хотя это и не очень коррелирутся с учебой - в параллельном классе есть реальный миллионер. А то школа с директором им не нравится.

Закрыто

Вернуться в «Общий форум»