Новогодняя ночь

Общий форум монинцев

Где вы планируете быть после полуночи?

Опрос закончился Вт янв 01, 2008 11:45 pm

напьюсь быстренько дома, и спать лягу
16
18%
хз, куда ветром занесет, где наливать будут :)
33
36%
уеду из монино
20
22%
на горке, детей питардами отстреливать :)
13
14%
у ленина
2
2%
на аллее или около ДО
7
8%
 
Всего голосов: 91

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Чт дек 27, 2007 5:54 pm

Согласна с вами всеми, не то что банально, просто в клуб можна каждые выходные сходить и попой покрутить и попить...а НГ должен быть особенным, а не каждонедельным! 8)

MaRia

Непрочитанное сообщение MaRia » Чт дек 27, 2007 6:22 pm

AntA писал(а):+1)
буду отмечать с родными и близкими друзьями:)
+2) желают ещё родственники с Урала приехать :) хочу накрыть хороший стол и всех угостить :048:

Палина Шалевич

Непрочитанное сообщение Палина Шалевич » Чт дек 27, 2007 6:27 pm

всегда можно приготовить селедку под шубой и сидеть всей семьей телек таращить...Новый год должен быть веселым и пьяным и с кучей всяких мест, там пару часиков, потом сям пару часиков, потом еще куда-нить, и в итоге где-то еще как-то...желательно чтоб все более менее было спланированно и, естественно, с командой таких же непосед. А в одном и том же месте обязательно выхватишь какого-нить неадеквата...когда начинаются всякие подобные вещи я лично всегда сваливаю, главное чтобы было куда!!! а вапще надо было заранее думать о чудесном празднике,вовремя обменять загран на новый, а щас придется по возможности веселиться здесь...

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Чт дек 27, 2007 6:55 pm

Палина Шалевич писал(а):всегда можно приготовить селедку под шубой и сидеть всей семьей телек таращить...

вот селёдочка вообще мировая весчь на НГ)))и телек)))какой-нибудь голубой огонек или наподобие) :038:

ГусарЪ

Непрочитанное сообщение ГусарЪ » Чт дек 27, 2007 8:22 pm

Andrus писал(а):Вобще считаю, что в клуб на НГ не вариант вобще, т.к во-первых, это семейный праздник,а во-вторых, слишком банально 8)
банально проста туда идти,а када там потрясающая программа,када собирается около 50 человек твоих друзей и знакомых,причем некоторые приехали с других городов,то банальным и скучным (по-крайней мере мне) он не будет это точно....а вот на счёт дома,с родителями,с ёлочкой,это и есть банально,хотя я не спорю что это по-семейному,проста я так же могу поздравить в 10 часов,пожелать счастья,здоровья.......родителям и близким и поехать собсна куда я и хотел)

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт дек 27, 2007 9:09 pm

ГусарЪ писал(а):
Andrus писал(а):Вобще считаю, что в клуб на НГ не вариант вобще, т.к во-первых, это семейный праздник,а во-вторых, слишком банально 8)
банально проста туда идти,а када там потрясающая программа,када собирается около 50 человек твоих друзей и знакомых,причем некоторые приехали с других городов,то банальным и скучным (по-крайней мере мне) он не будет это точно....а вот на счёт дома,с родителями,с ёлочкой,это и есть банально,хотя я не спорю что это по-семейному,проста я так же могу поздравить в 10 часов,пожелать счастья,здоровья.......родителям и близким и поехать собсна куда я и хотел)
Чо за клуб хоть такой интересный? :wink:
Вобще самая тема на НГ - свалить куда-нибудь, еще лучше за границу. Сам хотел уехать в Питер, но проипался с билетами :cry:

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Чт дек 27, 2007 11:32 pm

по поводу клуба думаю следующее:есть смысл двигать в клуб только если ты там тусишь постоянно знаешь всех от официанток до менеджеров,вообщем если у тебя там "своя семья" тогда круто а просто поехать в клуб ниачём

ГусарЪ

Непрочитанное сообщение ГусарЪ » Чт дек 27, 2007 11:33 pm

нед...как писалось тут раньше,в клуб мона в любой день сходить..так вот,в такие заведения я не хожу каждый день,и вообще редкий гость...но тут НГ и еще одновременно 31-го др дружбана,так что буит весело)

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Чт дек 27, 2007 11:51 pm

ну как я понял на горке та еще елка намечается)))))

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Чт дек 27, 2007 11:54 pm

Театрализованное представление:)

Ответить

Вернуться в «Общий форум»