***Новый Год***Где и как его провести покруче???А не так.

Общий форум монинцев
Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Сб дек 24, 2005 2:18 am

Nasty писал(а):
Propanal писал(а):
Kartina писал(а)::043: ... 1.01.2005 на МОНИНСКОЙ горке в 2.00 ч. :043:
Кто как на это смотрит сейчас?
Ну не знаю.....
в принципе если в Монино будем....
А ты Юр сам как????
В Монино, и очень буду рад встретится со всеми. :roll: :wink:

MALDINni

Непрочитанное сообщение MALDINni » Сб дек 24, 2005 3:19 pm

Осама вот и топик насчёт НВ 2006, парни все собирались в избу, но уже у них всё это отпало, теперь думаем что да как, пока никаких планов нет! Всё как всегда получиться спонтанно 8) Не знаю, что делать, если кто чё придумал советуйте Гг

Osama

Непрочитанное сообщение Osama » Сб дек 24, 2005 3:33 pm

MALDINni писал(а):Осама вот и топик насчёт НВ 2006, парни все собирались в избу, но уже у них всё это отпало, теперь думаем что да как, пока никаких планов нет! Всё как всегда получиться спонтанно 8) Не знаю, что делать, если кто чё придумал советуйте Гг

Да я знаю мы вчера сидели там и решили что будем праздновать с родителями, а потом встречаемся и идем на танцпол!!!!

Lexx

Непрочитанное сообщение Lexx » Сб дек 24, 2005 4:00 pm

Osama писал(а):
MALDINni писал(а):Осама вот и топик насчёт НВ 2006, парни все собирались в избу, но уже у них всё это отпало, теперь думаем что да как, пока никаких планов нет! Всё как всегда получиться спонтанно 8) Не знаю, что делать, если кто чё придумал советуйте Гг

Да я знаю мы вчера сидели там и решили что будем праздновать с родителями, а потом встречаемся и идем на танцпол!!!!
На какой еще танцпол??? На Бумеранг??? :060:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Сб дек 24, 2005 4:01 pm

Propanal писал(а):
Nasty писал(а):
Propanal писал(а):
Кто как на это смотрит сейчас?
Ну не знаю.....
в принципе если в Монино будем....
А ты Юр сам как????
В Монино, и очень буду рад встретится со всеми. :roll: :wink:
:019: :019: :019:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Osama

Непрочитанное сообщение Osama » Сб дек 24, 2005 4:03 pm

LexxLyter писал(а):
Osama писал(а):
MALDINni писал(а):Осама вот и топик насчёт НВ 2006, парни все собирались в избу, но уже у них всё это отпало, теперь думаем что да как, пока никаких планов нет! Всё как всегда получиться спонтанно 8) Не знаю, что делать, если кто чё придумал советуйте Гг

Да я знаю мы вчера сидели там и решили что будем праздновать с родителями, а потом встречаемся и идем на танцпол!!!!
На какой еще танцпол??? На Бумеранг??? :060:
Да БУМЕРАНГ!!! Туда пойдет пол региона!!! Достоверный факт!!!!! А ты как будеш праздновать? Те привет от Вадима!!!))))

Lexx

Непрочитанное сообщение Lexx » Сб дек 24, 2005 4:09 pm

Osama писал(а):
LexxLyter писал(а):
Osama писал(а):

Да я знаю мы вчера сидели там и решили что будем праздновать с родителями, а потом встречаемся и идем на танцпол!!!!
На какой еще танцпол??? На Бумеранг??? :060:
Да БУМЕРАНГ!!! Туда пойдет пол региона!!! Достоверный факт!!!!! А ты как будеш праздновать? Те привет от Вадима!!!))))
Спасибо! Ему тоже привет! Я болею!:( Так что облом! Не знаю вообщем, где и как буду справлять!

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Сб дек 24, 2005 6:57 pm

Я в Питер еду... Может тама будет веселей:)))
Номера есть, Настроение тоже даже кота с собой берем.

MALDINni

Непрочитанное сообщение MALDINni » Вс дек 25, 2005 11:54 am

Ну молодцы!!!! Мне кажеться справлять Новый год в другом городе с хорошей компанией и котом это очень очень интересно и весело! Давайте там оторвитесь по полной проге! Удачного Нового Года!!!!

iloveme

Непрочитанное сообщение iloveme » Вт дек 27, 2005 11:52 pm

Уезжаю завтра вечером в Великий Новгород, древний и незнакомый )) Хотя планировала отметить по-другому... Но этот вариант тож ничего )

Ответить

Вернуться в «Общий форум»