???СТРИМ???

Новости сети Интернет.
[diman]

???СТРИМ???

Непрочитанное сообщение [diman] » Ср янв 26, 2005 5:19 pm

Вообщем суть топика такова - есть люди(живущие в Москве) которые хотят подключить стрим но незнают что это и с чем его едят...посему обращаюсь к "ПРОШАРЕНЫМ челам" Что есть стрим ? Его Тарифы ? Подключение и т.д...Вообщем всё о стриме пожалуйста.

P.S. Только ненадо глупых постов типа "Стрим - калл" или "Стрим - круто" , пожалуйста объясняйте свои ответы а лучше сдержаться и отвечать только по сути топика , не надо писать всё что в голову лезет.


Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср янв 26, 2005 11:28 pm

Вся инфа есть на вышеозначеном сайте.
Если что-то конкретное непонятно - спрашивайте.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Сб янв 29, 2005 12:32 am

У миня стрим.... спрашивай.

GolDBerG

Re: ???СТРИМ???

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Сб янв 29, 2005 1:04 am

[diman] писал(а): Что есть стрим ? Его Тарифы ? Подключение и т.д...Вообщем всё о стриме пожалуйста.
В общем вроде он спросил.... :)

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Сб янв 29, 2005 1:17 am

8) Вообщем-то да , ну тогда спрошу конкретно какой у тебя такриф ? какой тариф на твой взгляд самый выгодный и почему ? я задумываюсь насчёт безлимитных...

alfa

Непрочитанное сообщение alfa » Сб янв 29, 2005 2:20 am

Когда - нибудь на моей улице будет праздник, и это будет минимум стрим турбо. Или квадро. :wink:

RavenLord

Непрочитанное сообщение RavenLord » Сб янв 29, 2005 8:37 am

У меня СТРИМ-НЕО, тоесть анлим.Скорость 160, выкачиваю я порядошно, но если файл большой слишком, приходиться оставлять на ночь, или на день, пока в школе.. Вообще по тарифам, СТРИМ-ТОРНАДО, это что то безумное вообще :shock: ...при такой скорости да анлим бы... ёпты, чё бы творилось..... :twisted: Ну вообщем на данный момент 24$ за анлим меня полностью устраивают. :wink:

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Сб янв 29, 2005 1:10 pm

RavenLord писал(а):У меня СТРИМ-НЕО, тоесть анлим.Скорость 160, выкачиваю я порядошно, но если файл большой слишком, приходиться оставлять на ночь, или на день, пока в школе.. Вообще по тарифам, СТРИМ-ТОРНАДО, это что то безумное вообще :shock: ...при такой скорости да анлим бы... ёпты, чё бы творилось..... :twisted: Ну вообщем на данный момент 24$ за анлим меня полностью устраивают. :wink:
а меня за 20$ 8)
Комп дома вообще не выключается... ослик работает :lol:
за 2 месяца что я пользую стрим, записал себе порядка 60 балванок с прогами и фильмами.

P.s. 20 Гигов скачать практически нереально за месяц, а вот отдать вполне.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Вс янв 30, 2005 12:21 am

у меня на работе незнаю какой тариФ, но осел тоже ничо так живет, правда с 10 до 18 :D

Ответить

Вернуться в «Новое в сети Интернет.»