Эльдорадо

Все о бытовой технике для дома. Телефоны, аксессуары.
Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Ср авг 31, 2005 12:25 am

А, еще забыл отметить такой факт - когда в Эльдорадо купил пылесос (после часа ожидания когда мне его вынесут со склада), на выходе какой-то паренек типа охранника спросил у меня чек. Я его там чуть не послал на 3 буквы, мало того что там бардак, так еще из магазина по-человечески выйти нельзя- пока не вывернул все кармана и не нашел я этот вонючий чек, я так и не мог выйти. Короче магазины эти отстой, ни кому не советую там что-либо покупать. Если надо что-то из бытовой техники лучше поехать на крайняк на Горбушку. Вот такая вот хрень!

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Ср авг 31, 2005 11:40 am

SOLDIER писал(а):Попутно - я ведь проводил некий маркетинг - в "Техносиле" - 26К. ТОже вроде как... Я не буржуй - для меня разница вполне ощутимая.
Я вообще через интернет покупаю, намного дешевле!!! :wink:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн сен 19, 2005 6:40 pm

последнее время покупки делаю в Эльдорадо. Качеством довольна. Обслуживание? Хм, мне пока везёт) Так что выбор за вами.

ShadOOm

Re: Эльдорадо

Непрочитанное сообщение ShadOOm » Вт окт 11, 2005 2:25 am

Batya писал(а):Народ, а кто был магазинах сети "Эльдорадо", понравилось ли вам там, купили ли что-либо, как разводили вас продавцы ?
1:был я там 1 раз, 2:там так себе, 3:купил манитор LG FlatronF700B 17", и ещё купил клаву Genius :arrow: ( www.geniusnet.com.tw ), 4:продавцы меня не разводили...

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Вс ноя 20, 2005 11:02 am

Batya писал(а): когда директор был из Монино, у него был идеальный порядок и за это он платил (в 2003 году зарплаты были 25-30 тыс. и выше постого породавца), он ушёл :arrow: бардак, бардак ...
оченьмного зависит от руковадителя :roll: 8)
Если не секрет, как звали этого щедрого директора? :roll: И работал ли он, когда магазин был еще "Электрическим миром?

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Пт ноя 25, 2005 12:52 am

Lena писал(а):
Batya писал(а): когда директор был из Монино, у него был идеальный порядок и за это он платил (в 2003 году зарплаты были 25-30 тыс. и выше постого породавца), он ушёл :arrow: бардак, бардак ...
оченьмного зависит от руковадителя :roll: 8)
Если не секрет, как звали этого щедрого директора? :roll: И работал ли он, когда магазин был еще "Электрическим миром?
Работал работал, а что?

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Пт ноя 25, 2005 11:18 am

Batya писал(а):
Lena писал(а):
Batya писал(а): когда директор был из Монино, у него был идеальный порядок и за это он платил (в 2003 году зарплаты были 25-30 тыс. и выше постого породавца), он ушёл :arrow: бардак, бардак ...
оченьмного зависит от руковадителя :roll: 8)
Если не секрет, как звали этого щедрого директора? :roll: И работал ли он, когда магазин был еще "Электрическим миром?
Работал работал, а что?
Если работал в "Эл.мире", то он был не из Монино :), я всех директоров с открытия магазина знаю. Как его звали?

Аватара пользователя
Batya
Местный
Местный
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2004 3:36 pm
Откуда: Новинское ш 2а
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Batya » Пт ноя 25, 2005 11:38 am

Николай Дмитриевич

RENS

Непрочитанное сообщение RENS » Пн апр 03, 2006 9:25 pm

Да только его не справедливо уволили, повесив несколько ноутов, а сейчас он работает гдето на можайском шоссе, тоже вроде как техникой торгует.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт апр 04, 2006 12:08 am

RENS писал(а):Да только его не справедливо уволили, повесив несколько ноутов, а сейчас он работает гдето на можайском шоссе, тоже вроде как техникой торгует.
Ноутами? :wink:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Бытовая техника и электроника»