Xbox360

Все об играх, компьютерных и не только.
bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Ср июн 03, 2009 3:28 pm

MS анонсировал новый игровой контролер для XBOX:
http://www.xbox.com/en-US/live/projectnatal
http://www.youtube.com/xboxprojectnatal
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Вс авг 09, 2009 7:55 pm

Да проект наталь смотрю много шума наделал в интернете.

На выставке E3 09 Microsoft вместе с компанией Lionhead анонсировали новую технлогию "Project Natal "
"До сих пор Nintendo Wii считалась самой новаторской консолью. Благодаря специальным "кинетическим" контроллерам она позволяет управлять игрой движениями рук и ног. Правда, графика в проектах для Wii оставляет желать лучшего, но миллионы пользователей это не смущает. От Microsoft все ждали аналогичного решения, но она пошла дальше – вообще отменила контроллеры!

Необычное изобретение называется Project Natal. Оно представляет собой игру и специальное устройство одновременно. Оборудование подключается к любой консоли Xbox 360 и включает в себя особую камеру, датчик глубины, микрофон и собственный процессор. На что способна эта система, невозможно осознать, не увидев ее в действии.

Project Natal воспринимает все без исключения движения игрока, стоящего перед экраном, понимает его речь, правильно различает интонации, эмоции и мимику. Для демонстрации новинки Microsoft использовала беседу реальной девушки с виртуальным мальчиком по имени Майло. Его, кстати, создала студия Lionhead под руководством Питера Молиньё. Сначала двое мило поболтали "за жизнь", причем Майло произвел впечатление полностью адекватного живого собеседника. Но мы же известные скептики! Мало ли, может, все реплики были заготовлены изначально.

Однако дальнейшие чудеса нас действительно впечатлили. Майло предложил своей собеседнице порыбачить – на экране появился реалистичный прудик с рыбками. Двигая руками в реальности, девушка стала чертить круги и разводы на виртуальной воде. А после и вовсе началась фантастика. Взяв реальный лист бумаги и фломастер, она набросала рисунок, поднесла его к экрану, как бы передавая Майло, и… картинка оказалась в руках мальчика по ту сторону дисплея.

По заверениям Microsoft, все это еще цветочки. Так, Project Natal избавляет от необходимости авторизоваться в Xbox Live. Консоль попросту узнает человека и активирует нужный профайл. А путешествовать по меню можно точь-в-точь как в фантастических фильмах вроде "Особого мнения" или "Последней фантазии". Герои в них совершали пассы руками, щелкая кнопками голографического интерфейса. Здесь же происходит то же самое, только таблицы и надписи не болтаются в воздухе, а висят на экране. Еще Microsoft показа пару простеньких игр: в одной нужно совершать характерные движения, представляя себя художником, в другой – размахивать руками и ногами, отбивая виртуальные мячи. Кажется, день, когда пользователь будет перевоплощаться в героя любимой игры, полностью переселяясь в иную реальность, стал еще ближе.

Microsoft собирается запустить Project Natal в продажу уже в следующем году. По предварительным данным, покупателям он обойдется в $200. Пожалуй, не такая уж большая цена за то, чтобы фраза "перенестись в игру" приобрела буквальное значение."
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Validol

Re: Xbox360

Непрочитанное сообщение Validol » Ср сен 16, 2009 4:40 pm

Народ кто рубает по Live, предлагаю , я уже устал пендосов калечить, MK vs DC universe или в res5 в коопе у кого есть желание пишите) :021:

Аватара пользователя
shturm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 6:38 pm

Re: Xbox360

Непрочитанное сообщение shturm » Вт окт 20, 2009 1:28 pm

Если кто нибудь в сети Инффин, кто использует Live на xbox 360? Вопрос простой, работает ли он у вас или нет.
У меня просто перестал, но через Инфолинк работает, вот и пытаюсь выяснить, проблема у меня или нет. :?:

Аватара пользователя
X-man
Гуру
Гуру
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 2:52 pm
Откуда: от *
Контактная информация:

Re: Xbox360

Непрочитанное сообщение X-man » Вт окт 20, 2009 2:14 pm

shturm писал(а):Если кто нибудь в сети Инффин, кто использует Live на xbox 360? Вопрос простой, работает ли он у вас или нет.
У меня просто перестал, но через Инфолинк работает, вот и пытаюсь выяснить, проблема у меня или нет. :?:
все работает нормально

Аватара пользователя
shturm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 6:38 pm

Re: Xbox360

Непрочитанное сообщение shturm » Вт окт 20, 2009 2:58 pm

Разобрался.

Аватара пользователя
Corwin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:30 pm
Откуда: Монинскай я
Контактная информация:

Re: Xbox360

Непрочитанное сообщение Corwin » Ср дек 02, 2009 11:39 pm

А есть у кого чтонить типа сервака для X-Box-ных игр?
Дорогие женщины! Хватит просить у Деда Мороза мужиков! Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Принц

Re: Xbox360

Непрочитанное сообщение Принц » Вс янв 03, 2010 9:55 pm

Я собираюсь купить не прошитую элитку (И первое время прошивать не собираюсь).Так что есть вопрос-У кого какая лицензия на xbox 360 есть?На время (У меня будет Lego Batman,Pure,Mirror`s Edge) (Интересуют гирьки войны. Если хотите можете отдать на всегда. (Нужна лицензия!)

Аватара пользователя
Cyborg
Местный
Местный
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 11:56 pm
Откуда: из дома
Контактная информация:

Re: Xbox360

Непрочитанное сообщение Cyborg » Вт янв 05, 2010 1:09 pm

Если хотите, можете и мне отдать навсегда игрушек лицензий. Не откажусь ни от какой. =)

Аватара пользователя
Corwin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:30 pm
Откуда: Монинскай я
Контактная информация:

Re: Xbox360

Непрочитанное сообщение Corwin » Вс янв 10, 2010 7:15 pm

Подскажите, если менять в ящике привод, можно вернуть приставке "лицензионность" чтоб пользоваться лайвом? До этого привод был прошит. Заранее спасибо
Дорогие женщины! Хватит просить у Деда Мороза мужиков! Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Ответить

Вернуться в «Игры.»