Что вы думаете о PSP

Все об играх, компьютерных и не только.
Принц

Что вы думаете о PSP

Непрочитанное сообщение Принц » Пн май 01, 2006 11:13 am

У меня есть PSP может он и даже дешевле компа но функции там также :D

Принц

Непрочитанное сообщение Принц » Пн май 01, 2006 11:18 am

Вот вам полные характеристики PSP

Sony Playstation Portable (именно так расшифровывается аббревиатура PSP) это ультрасовременная портативная приставка, обладающая мощностью и производительностью Playstation 2, и при этом свободно умещающаяся в кармане. Фактически она представляет собой полноценный наладонный компьютер со всем набором мультимедийных функций: воспроизведение фильмов, проигрывание музыкальных файлов, просмотр фотографий и других графических изображений. Ну, и, конечно же, игры, игры, игры…

Первое, что удивляет всех, кто хоть раз брал в руки Sony PSP, это уровень графики, которое способно воспроизвести это миниатюрное устройство. Его дисплей с более чем приличными для данного типа приставок габаритами (как никак 16 на 9 см), оснащен чрезвычайно четкой и яркой матрицей с глубокими, насыщенными цветами. Именно благодаря дисплею Sony PSP может претендовать на звание полноценного мультимедийного центра: в конце концов, качественный стереозвук давно уже никого не удивляет, а вот карманный монитор разрешением 480 x 272 пикселя, выдающий на гора 16.77 миллионов цветов, пока еще в диковинку. Не менее серьезным нововведением является поддержка сразу нескольких популярных файловых форматов, широко используемых в мире электроники и PC: MP3, AAC, ATRAC3 и MPEG 4.

В число безусловных преимуществ приставки следует отнести также внушительные коммутационные возможности – всевозможные выходные и входные порты (USB, беспроводной порт Wi-Fi, специальный слот под карты памяти Memory Stick, разъем для внешних звуковоспроизводящих устройств, видео-выход), значительно расширяют функциональные свойства консоли относительно принятого в индустрии набора. Приставка оснащена оптическим накопителем UMD, поддерживающим диски с емкостью в 1.8 ГБ, при этом разнообразную игровую информацию можно загружать, а также сохранять, на картах памяти, а также других внешних носителях. Sony PSP поддерживает режим одновременной сетевой игры по беспроводной связи сразу с несколькими консолями. Возможна также игра с живыми противниками через Интернет, где пользователь без труда найдет соответствующие ресурсы.

Еще до своего официального выхода в свет, эта игровая приставка заслужила самые высокие оценки у независимых тестеров. Эксперты также отмечают высочайшее качество сборки, отличающее Sony PSP. Уникальность ситуации заключается в том, что все эти прелести предлагаются потребителю за более чем скромную цену. Многие расчеты показывали, что с учетом стоимости разработки, рекламы и самого производства, продажи этой консоли должны были стать для Sony чуть ли не убыточным предприятием. Тем не менее, коммерческий успех Sony PSP явно налицо – все затраты компании, связанные с проектированием и продвижением данного продукта с лихвой компенсировались беспрецедентно массовым спросом, которым встретил его игровой рынок.

Принц

Непрочитанное сообщение Принц » Пн май 01, 2006 6:44 pm

Вам что ненравятся псп?

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Пн май 01, 2006 7:04 pm

Больно мало на них игр, вот у мя на нём лишь пока ГТА 3: Либерти СИти. Это мало. :(

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пн май 01, 2006 8:37 pm

ДА ВАЩЕ СРАТЬ!
если была бы может и играл... а так порожня...

Kutt

Непрочитанное сообщение Kutt » Ср май 03, 2006 9:14 pm

Хорошая штучка для тех, кто много времени тратит на дорогу, т.к. можно не уныло пялится в окно электрички (маршрутки, автобуса и т.д.), а вполне с интересом играть в качественные игры или смотреть кино. Но, вот дома она на ... не нужна, я бы домой либо ПС2 взял, либо комп апгрэйднул )))

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Чт май 04, 2006 3:13 am

веселая штука... играл там в какую то рпг... графика понравилась... все как надо...
Party Dude

Принц

Непрочитанное сообщение Принц » Сб май 20, 2006 9:49 pm

Тема не закрыта!!! и Shane не пиши мне в ответ потому что когда ты отвечаешь то сразитему закрывают!!!

Alucard(HELLSING)

Непрочитанное сообщение Alucard(HELLSING) » Вс май 21, 2006 1:20 am

Принц!!! за скока и где ты купил PSP???? А то я хачу купить, я ее видел за 10000рублей, но знаю что мона найти дешевле!

Принц

Непрочитанное сообщение Принц » Вс май 21, 2006 11:50 am

За 7000 руб в ашане там и игр выбор нормальный но цены и меньше чем на горбушке

Ответить

Вернуться в «Игры.»