EVE-online

Все об играх, компьютерных и не только.
PotRom

Непрочитанное сообщение PotRom » Вт дек 04, 2007 4:44 pm

Скачал тут ролик Тринити. Можно куда его тут выложить?

Я с работы через сюда интернет захожу.

MaksimGa

Непрочитанное сообщение MaksimGa » Вт дек 04, 2007 11:09 pm

Acid Burn Это где находится? Куда обновление сбросиш ?

Аватара пользователя
Acid Burn
Гуру
Гуру
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:30 pm
Откуда: Кровосовского
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acid Burn » Ср дек 05, 2007 1:38 am

PotRom - сюда ролик ни как не выложиш, тока ссылку на место скачивания.

Полный патч на новую графу Trinity будет у меня в DC++ (Adskii tapok)
Сейчас там можно найти только несколько официальных и неофициальных видюшек из Евы.

Настраеваем DC++ http://forum.infolink.ru/viewtopic.php?t=485
Существование пива это вообще доказательство того, что бог любит нас и хочет, что бы мы были счастливы!!

Кто к нам с мечем придет, того лучше застрелить...(с)перто.

Солнце окрасит висок багряной краской, мир содрогнется и быть больно перестанет... (с)Элизиум

iLL

Непрочитанное сообщение iLL » Пт дек 07, 2007 11:19 am

Патч на графу можно скачать в дц у меня(iLL) там в аплоад лежит eveclassictopremiumpatch45017.exe

MaksimGa

Непрочитанное сообщение MaksimGa » Вс дек 09, 2007 10:00 pm

т2 инвуль, т2 пассивные ем и термал ресы, 2 т2 лшэ, т2 чемодан, 2 балкона, 7 т2 хэви ланчеров, трактор
РАсшифруйте что это значит нифига сленг немогу понять :oops:
если не смогу скачать обновление в 1гиг которое на балванку кто скинуть сможет. А я подеду заберу.

Аватара пользователя
Acid Burn
Гуру
Гуру
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:30 pm
Откуда: Кровосовского
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acid Burn » Пн дек 10, 2007 10:56 am

Дрейк что ли фитиш?))

Лучше погляди тут сленг и сокращения, всё будет понятно сразу http://www.eve-ru.com/index.php?catid=5&id=84&mid=41
Существование пива это вообще доказательство того, что бог любит нас и хочет, что бы мы были счастливы!!

Кто к нам с мечем придет, того лучше застрелить...(с)перто.

Солнце окрасит висок багряной краской, мир содрогнется и быть больно перестанет... (с)Элизиум

MaksimGa

Непрочитанное сообщение MaksimGa » Пн дек 10, 2007 8:01 pm

Супер я даже с этой сылкой не понимаю половина.
Что такое инвуль?
А что про второе, обновление в 1гиг ?

Аватара пользователя
Acid Burn
Гуру
Гуру
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:30 pm
Откуда: Кровосовского
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Acid Burn » Вт дек 11, 2007 12:29 am

Ну тогда распишу....)
Инвуль - Invulnerability field - девайсина дающая 25 % защиты от всех 4 видов повреждений.
Пассивные ем и термал ресы - Magnetic Scattering Amplifier (EM) и Heat Dissipation Amplifier (термал) модули не требующие включения (*поставил забыл) которые прибавляют 32.5% к защите от определенного повреждения
Лшэ - Large shield extender - увеличивает количество щита
Чемодан - Damage control (потому что на картинке нарисован чемодан)) - после включения дает 50% защиты от всех видов повреждений у структуры, 10% у брони и 7.5% у щита
Балкон - Ballistic Control System - увеличивает скорость выстрелов и повреждение у ракет
Хеви ланчеры - Heavy Missile Launcher - ракетная установка для стрельбы тяжелыми ракетами
Трактор - Small Tractor Beam или Capital Tractor Beam - устройство притягивающее к твоему кораблю какой либо обьект (останки корабля либо контейнеры). Первый для обычных кораблей, второй для ооочень больших.
Т2 -Tech 2 - уровень устройста. T2 усройства лучше по характеристикам, но для них требуются более прокаченные скилы, чем для обычных.
Существование пива это вообще доказательство того, что бог любит нас и хочет, что бы мы были счастливы!!

Кто к нам с мечем придет, того лучше застрелить...(с)перто.

Солнце окрасит висок багряной краской, мир содрогнется и быть больно перестанет... (с)Элизиум

MaksimGa

Непрочитанное сообщение MaksimGa » Вт дек 11, 2007 3:36 pm

Спасибки. Очень подробно.Ты случайно не ЦЕО корпы. такое терпение кремень.
У вашей корпы форум имеется? В нулях копкой занимаетесь? Или чисто тока по агентам?А ученые для ресеча есть?А на мису скока обычно вылет и не тока на мису в нулях какой толпой вылет и кто нужен (караблик какой водить)?
Я не шпион сеть плоха работае долго загруз сектора 28-47кб маловато лаги часто карабль уварпался а лок не сбрасывается да много фигни всякой. Абузой лагов не хочу быть вот.
В игре какой ник? совсем забыл в ineve там я есть.

iLL

Непрочитанное сообщение iLL » Вт дек 11, 2007 4:51 pm

Нет он не Сео =-)
Форум есть. он же альянсовый http://terracorp.clan.su/forum/
Копкой некоторы занимаются. Но восновном соло. насчет нулей незнаю. Нули от домашней системы в двух пыграх
Ученые для ресерча вроде есть.
Миски все летаю в основном соло, иногда собираются подвое потрое.
В нулях летаем разными гангами. обычно это в районе 10-20 человек. насчет того какие шипы нужны - всегда поразному. Ковроводы нужны всегда)) но это занятие не очень интересное.
У Acid bernа в игре ник Tapok Vozmezdiya
У меня MniLL

Только сейчас в корпу вроде не сразу принимают... Надо сначало сколькото отсидеть в академии.

Ответить

Вернуться в «Игры.»