Читеры на 100.100

Все об играх, компьютерных и не только.
Optim

Читеры на 100.100

Непрочитанное сообщение Optim » Вс май 20, 2007 2:26 am

На форуме любого прова у которого есть свой серв кс 1.6 можно найти подобную тему. Странно что ее здесь нет.
Предлогаю здесь выставлять демки с читерами, ибо какой смысл играть с ботами... Надеюсь вы тож подключитесь и будете кидать демки. Для тех кто в танке, чтобы записать демку надо написать в консоли "record имя_демки", чтобы просмотреть демку надо кинуть в директорию с игрой (...\cs1.6\cstrike_russian или ...\cs1.6\cstrike у каждого по разному) и написать "play имя_демки" или "viewdemo имя_демки". Записываем ИП читера. Для того чтобы узнать ИП вводим "amx_ips" в косоли, после чего появится окошко с айпишниками игроков. Чуть не забыл для удобства админам во время записи напишите "thetime", чтобы было понятно когда она записана и отпали лишние вопросы.

ftp://10.10.10.10/incoming/cheaters1.rar

Rankin
Гуру
Гуру
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 7:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rankin » Вс май 20, 2007 2:19 pm

Те чо делать нечего? Читаков по мере возможностей банят ,а писать демки замучаешься! :evil:
Шла как-то Саша посреди МКАДА и сосала сушку.

Optim

Непрочитанное сообщение Optim » Вс май 20, 2007 2:30 pm

че значит по мере возможностей, если они играют когда админов нет.

b1ngoO

Непрочитанное сообщение b1ngoO » Вс май 20, 2007 4:00 pm

Просто любой может взять ник человека другова и играть под ним с читами.А патом забанят чела непадазревающива что пад его ником играл читер...

Rankin
Гуру
Гуру
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 7:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rankin » Вс май 20, 2007 8:57 pm

Optim писал(а):че значит по мере возможностей, если они играют когда админов нет.
А тебе не кажется ,что ты просто еще не научился играть и тебе кажется что все читаки?
Шла как-то Саша посреди МКАДА и сосала сушку.

Optim

Непрочитанное сообщение Optim » Вс май 20, 2007 11:05 pm

а ты не увидел aim на демках которые я записал? И вообще о каких муках ты говоришь в первом посте? Тебя кто-то заставляет писать демки? Просто приятно играть с норм игроками, а не с какими-то лохами с аимом. И что тебя не устраивает в этой теме? Ты читеришь чтоль?
P.S. Мой ник в кс L18.

Rankin
Гуру
Гуру
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт ноя 10, 2006 7:13 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Rankin » Пн май 21, 2007 10:56 pm

Нееее никогда!
Шла как-то Саша посреди МКАДА и сосала сушку.

$haiXeR

Непрочитанное сообщение $haiXeR » Пн май 21, 2007 11:06 pm

всё равно ты никогда не поймаешь всех читаков.. я помню когда и бакс (или мастакила) (точно не помню уже %) ) занимался такой темой, целыми днями сидел и читаков палил.... Ну кавото забанили, кавота нет.. пользы ведь это определенно не принесло.. они как были так есть так и будут.... всё вы можете сделать - это только умеьшить их количество...

Optim

Непрочитанное сообщение Optim » Вт май 22, 2007 12:00 am

$haiXeR писал(а):всё равно ты никогда не поймаешь всех читаков.. я помню когда и бакс (или мастакила) (точно не помню уже %) ) занимался такой темой, целыми днями сидел и читаков палил.... Ну кавото забанили, кавота нет.. пользы ведь это определенно не принесло.. они как были так есть так и будут.... всё вы можете сделать - это только умеьшить их количество...
Естесственно они будут всегда, но их количество можно сильно уменьшить. Вот яркий тому пример http://www.sovten.ru/sforum/index.php?s ... entry72941

Don1-2

Непрочитанное сообщение Don1-2 » Вт май 22, 2007 12:53 am

•00…06…58• <Optim> привет
•00…07…02• <Optim> ты тут?
•00…07…40• <Optim> ftp://192.168.17.19/Upload/4ixOn.dem скачай и посмотри плиз чит или нет! Мне оч важно!
•00…07…42• <Optim> плиз...
•00…33…22• <Don[пиво]^AwaY-> ]
•00…33…29• <Don[пиво]^AwaY-> ща
•00…33…37• <Optim> угу
•00…40…18• <Don[пиво]^AwaY-> ну моё мнение такое
•00…40…48• <Don[пиво]^AwaY-> этот парень полный мудак, который даже настраивать не умеет читы, ибо аимспид у него стандартный 150, он юзает cdhack (аим через стены включен- значит чел точто мудак). НО умеет его выключать и включать

Ответить

Вернуться в «Игры.»