Кубок "РЖД"

Все о спорте.
guest

Кубок "РЖД"

Непрочитанное сообщение guest » Чт июн 14, 2007 1:28 pm

Кубок РЖД
В этом году Россия обзавелась первым престижным международным турниром.
На предстоящем Кубке РЖД состоится четыре игры. В первый день турнира 3 августа пройдут матчи "Локомотив" – "Реал" и "Милан" – ПСВ. Во второй игровой день, 5 августа, состоятся финал и матч за третье место, который пройдёт после финального матча. Две встречи: матч "Локомотив" – "Реал", а также финальный поединок, будут показаны в эфире Первого канала. Билеты поступят в кассы центрального стадиона «Локомотив» ровно за месяц до начала турнира – 3 июля. Представители западных клубов заверили, что в Москву приедут основные составы европейских грандов. А председатель совета директоров "Локомотива" Сергей Липатов рассказал, что турнир – это подарок ФК "Локомотив" Российским железным дорогам, которые празднуют в этом году 170-летие. Тем не менее Кубок РЖД планируется сделать постоянным и самоокупаемым.

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Чт июн 14, 2007 5:37 pm

это хорошо, но плохо, что поехать не смогу....

guest

Непрочитанное сообщение guest » Чт июн 14, 2007 6:13 pm

Я поеду, если конечно цены на билеты не заломают. Всё такие когда ещё Реал или Милан приедет сюда ..

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Чт июн 14, 2007 6:36 pm

финал ЛЧ у нас, вот я туда точно поеду!!!!

Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » Чт июн 14, 2007 7:30 pm

вот только зашёл, хотел создать эту тему :cry: !!!

Мда, хотелось бы увидеть этот кубок, я даже представление не имею, как он выглядит!!!

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Чт июн 14, 2007 8:53 pm

Andrey писал(а):вот только зашёл, хотел создать эту тему :cry: !!!

Мда, хотелось бы увидеть этот кубок, я даже представление не имею, как он выглядит!!!
Сергей Липатов: ...Его внешний вид и стоимость пока держатся в секрете...! Подождём - увидим :wink:
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

FL@SH!

Непрочитанное сообщение FL@SH! » Пт июн 15, 2007 9:38 pm

Интересно будет посмотреть, что из этого получится. Локо придумал неплохую вещь. Только вот про основные составы я очень сомневаюсь, слишком уж много "против"

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Пт июн 15, 2007 10:04 pm

FL@SH! писал(а):Интересно будет посмотреть, что из этого получится. Локо придумал неплохую вещь. Только вот про основные составы я очень сомневаюсь, слишком уж много "против"
Интересно будет узнать сколько отвалят командам за участие :wink:
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Andrey

Непрочитанное сообщение Andrey » Сб июн 16, 2007 12:21 am

lorens писал(а):
FL@SH! писал(а):Интересно будет посмотреть, что из этого получится. Локо придумал неплохую вещь. Только вот про основные составы я очень сомневаюсь, слишком уж много "против"
Интересно будет узнать сколько отвалят командам за участие :wink:
будет наверно 1 лимон евро как в кубке первого канала, а для милана этого копейки если получит!

GhOsT

Непрочитанное сообщение GhOsT » Ср июн 27, 2007 5:02 pm

FL@SH! писал(а):Интересно будет посмотреть, что из этого получится. Локо придумал неплохую вещь. Только вот про основные составы я очень сомневаюсь, слишком уж много "против"
как раз к тому времени период трансферов в европе кончится команды поедут новыми не съигрынными составами+ из реала много звезд уходит

Ответить

Вернуться в «Спорт.»