О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Чт июл 12, 2007 1:11 pm

спрашиваю у них:
-че меня выдернули?
-самая сильная тонировка...
Я спорить не стал, т.к права забрали пару недель назад и спешил...но тонировка у меня далеко не САМАЯ сильная.
Положено 70%, а у меня 40 не меньше...
от винта!

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Сб сен 08, 2007 1:44 am

В среду дедок на шестерке вмачил меня в переднюю левую фару (я ехал по Московской мимо Севера, а он передо мной дернулся разворачиваться). Дед не согласился с виной своей, сегодня ездили в Щелково на разбор, признили его виновным, мне дали все необходимые бумажки, позвонил в его "РГС-Столица" записался на 15, приехал, посмотрел эксперт (кое что у нас оказалось общего и он приписал покраску капота и еще выравнивание хрени какой-то просто так). Затем посидел кофейку попил, дождался очереди в клиентский отдел, там минут 15 с девушкой посидел. Дали экспресс-карту на которую в течении 2х недель переведут деньги...
На все про все пол-дня времени, хотя расчитывал на гораздо большие потери...


Может это Росгосстрах только так оперативно работает :?:
от винта!

Аватара пользователя
Drakosha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Drakosha » Сб сен 08, 2007 3:49 pm

Был случай несколько лет назад зимой: выехали из северных ворот направо, ближе к повороту встречную машину занесло прямо на нас, муж по гололеду тормознул - его "повело", пытался выровняться - съехали в кювет, хорошо не перевернулись. Опыта вождения тогда было маловато, напугались надолго, по крайней мере я :) . И потом очень часто наблюдали такие же ситуации: машина в кювете (канаве), ее пытаются достать, на дороге естественно гололед. Будьте осторожны димой :wink:
Ранняя птичка получает червячка, а второй мышке достается сыр...

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Сб фев 16, 2008 8:18 pm

права забрали в обухово скорость 123км/ч...написал рассмотреть по месту жительства

Может кто-нибудь знает поближе наших Трушкина и Бобыря?
от винта!

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Пн апр 07, 2008 10:29 pm

тут ехал, не помню в какой день на маршрутке, на газели сзади сидел у окна. около 9 утра. за заправкой лукойловской, где зеленые хрени начинаются Ехала сзади через несколько машин четвера вроде красная, сзади подлетает фокус и начинает мигать фарами, мигает, мигает, четвера обгоняет по левому ряду маршрутку, начинает на правый возвращаться, а в это время справа пыж объезжал машрутку и уже почти был на правой полосе, вообщем четвера точно снесла ему зеркало, не знаю как насчет контакта боком бы или нет...
Вообщем чем-то даже напомнило подставу классическую... что дальше было хз... Будьте осторожны!
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Вт апр 29, 2008 2:15 pm

Короче, еду ща на работу. Стою в пробке на Плеханова. Жара, окна открыл, музыку включил, наслаждаюсь... слышу грохот сзади. Ну, думаю, очередной сракер едет. И точно, по соседней полосе едет чисто пацанская девятка. В общем, всё при ней и пластиковый обвес из Южного порта и стёкла тонированые в ноль(наверно чёрной изолентой), музло там рубает, антикрыло сзади такое что взлететь можно, а главное выхлопная труба. Это аще пипец. Гопы видно подумали чем больше тем круче и поставили вместо глушака трбу от водостока. В тачке сидят два реально конкретных гопа, трут о своём о гоповском. Их ряд начинает двигаться и тут я вижу на заднем бампере такая борода типа номера, а на нём крупными розовыми(!) буквами написано "Лапуля". Вот я всю остальную дорогу думал "либо гопы так любят своё чудо техники, либо это новое движение гей-гопов"
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт май 16, 2008 5:17 pm

Сегодня в районе 14.30 на Новинском шоссе Газель сбила мотоцикл,а может быть мотоцикл влетел в Газель,точно не знаю,но видел труп мотоциклиста,скорую,штуки 4 ДПС-ных машины.Судя по увиденному,мотоциклист погиб мгновенно...
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Validol

Непрочитанное сообщение Validol » Пн июн 02, 2008 6:06 pm

Тема почти вековой давности,так сказать воспоминание из детства,купили мы с другом...классную машину 7-ка вишневого цвета,документы хрен пойми на кого,доверка от руки,решили нехило это дело обмыть...сидим выпиваем(на двоих)ящик пива-недогон...экстренная идея-надо ехать..!ломаем ключ зажигания...поматерившись соединяем провода..едем..пункт назначения купавна..друг в мясо...тема происходит в ночь на 8-е марта,оптовая закупка в магазине типа 24 "часа",Шансончик,все стекла запотевшие наглуго...друг в неадеквате,стараемся управлять совместно..Горьковское шоссе...Фуры проносяться с космической скоростью,в окнах видны *уевшие лица водил...движение по зигзагообразной траектории,играет Круг "Владимирский централ",в салоне явно жарко,но весело,поворот на монино(под мост),Пф.бах..пффф...машина глохнет...легкая паника,взгляд в зеркало заднего вида- "Люстра",в руке бутылка "Оболонь" 1 литр...в душе полный негилизм...стук в окно..стекла запотевшие лиц не видно..слышу голос..друг исчезает в темноте..долго отсутствует..выхожу проверить в салоне мусорской пятерки трое вкуренных гайцев...другу суют трубку..он поздравляет всех гайцев с наступившим 8-марта...те в угаре...
1000 руб ..едем дальше...прямая от северных на все пох,денег нет...забрали времянку да и то х@й пойми на кого....

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Пн июн 02, 2008 11:51 pm

слышал эту историю от лица водилы...
либо прикол ездить за бухлом в купавну приходит в голову монинцам зимой неотвратимо и повторяется такая езда приблизительно раз в два года с разными людьми, но гайцы встречаются одни и теже...
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт июн 03, 2008 3:19 pm

я снесла бетонный блок просто так случайно
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Ответить

Вернуться в «Авто.»