О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср дек 14, 2011 6:46 pm

Если посмотреть, то речь здесь не идет об автогонщиках (хотя некоторые хотят ими казаться на дорогах) и уж тем более не о формуле 1, а конкретно о большинстве водителей, которые, в большинстве своем, к сожалению, очень плохо себе представляют как выглядит нормальное вождение, да и правил большинство не то что не соблюдает, просто видимо не знают, и знать не хотят...говорить об этом можно до бесконечности, но ситуацию это все равно не изменит...
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср дек 14, 2011 7:53 pm

Это в тему про "поворотники". :) Сейчас Вася окончательно разозлится за оффтоп. :oops:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср дек 14, 2011 7:59 pm

Во - вспомнилось сегодняшнее утро. В качестве компенсации за оффтоп и в тему (заодно подтверждает слова уважаемого srg.FireFighter). Еду сегодня утром по дороге от ж/д моста к "северам". Еду, никого не трогаю - км под 60-70. Приближаюсь к подземному переходу, краем глаза наблюдаю, что справа в ряду машин стоит Нексия с моргающим поворотником левым - в поток, стало быть хочет попасть. Сбрасываю потихоньку скорость и тут это чудо метров за 20 до меня вдруг резко рвет влево (он, оказывается, в обратную сторону хотел), глохнет и тупо встает поперек дороги. :shock: Я офигеваю, начинаю ему бибикать (типа, куда ж ты лезешь, м...ла!), чую, что оттормозить я уже не успею (скользковато) и по дуге обхожу его перед его мордой по встречке, которая, к нашему обоюдному счастью, оказалась свободна. Посмотрел внутрь машины - сидит мужичок лет, эдак, под 50 и офигевшими глазами смотрит на меня. Ну, я покрутил около виска пальцем и поехал дальше.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение bol » Ср дек 14, 2011 8:16 pm

Вчера нормальненько было. Веселуха на дороге от монинского поворота - три машины. Что случилось - неясно. У одного слева (по ходу движения) - морду видел, хорошо бахнул, водила возле машины копался. Вторая машина - повреждений не видел, справа в сугробе торчала, мужик за рулем по телефону говорил. Тормознулся возле третьей машины (в салоне темно было, не понятно, что там да как), может помощь нужна... Тоже мордой в сугробе. Барышня за рулем оказалась. Сказала, нихрена не поняла, что и как случилось, но все живы-здоровы. От помощи отказалась - сказала, монинская, помощь вызвала уже... Ну, посмотрел - гайцов ждать один фиг всем надо. Поехал.

Аватара пользователя
Corwin
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:30 pm
Откуда: Монинскай я
Контактная информация:

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Corwin » Сб мар 10, 2012 6:51 pm

выехал сегодня в 4 утра на работу, навести шороху. Еду себе еду и между обухово и монино клинит генератор. Вышел, осмотрел и тут же замерз вникуда (в осенних то туфельках). Вы не представляете как за 35 минут сильно остывает десятка! :evil:
но хорошо, ребята успели меня еще тепленького оттащить домой )))
Есть генератор у кого? )))
Дорогие женщины! Хватит просить у Деда Мороза мужиков! Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало! ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!

Аватара пользователя
Музыка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:10 am
Откуда: Монино

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Музыка » Пн май 28, 2012 10:00 pm

Не совсем случай и не совсем на дороге, но меня это просто поразила до глубины души! Моя Мама сегодня гуляла с ребенком в коляске, шла по ТРОТУАРУ!!!!!! и ее один водитель на машине сгонял с тротуара, потому-что он там ставит свою машину!!!!!! Вообщем, куда мир катиться? :?

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт май 29, 2012 8:48 am

Музыка писал(а):Не совсем случай и не совсем на дороге, но меня это просто поразила до глубины души! Моя Мама сегодня гуляла с ребенком в коляске, шла по ТРОТУАРУ!!!!!! и ее один водитель на машине сгонял с тротуара, потому-что он там ставит свою машину!!!!!! Вообщем, куда мир катиться? :?
Именно сгонял или просто попросил немного переместиться, чтобы встать? А то как приувеличите, что потом водители в жёстких дятлах остаются
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
Музыка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:10 am
Откуда: Монино

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Музыка » Вт май 29, 2012 2:26 pm

Deu$ писал(а):
Музыка писал(а):Не совсем случай и не совсем на дороге, но меня это просто поразила до глубины души! Моя Мама сегодня гуляла с ребенком в коляске, шла по ТРОТУАРУ!!!!!! и ее один водитель на машине сгонял с тротуара, потому-что он там ставит свою машину!!!!!! Вообщем, куда мир катиться? :?
Именно сгонял или просто попросил немного переместиться, чтобы встать? А то как приувеличите, что потом водители в жёстких дятлах остаются
А есть разница? :shock: я никого не очерняла, а констатировала факт: водитель на машине заехал на ТРОТУАР и жестами и словами попросил уйти с тротуара, потому, что он там ставит машину. И ставит ее так, что по тротуару уже нельзя пройти даже без коляски одному человеку.
Наверное я не права, да? :?

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Вт май 29, 2012 3:14 pm

Музыка писал(а): А есть разница? :shock: я никого не очерняла, а констатировала факт: водитель на машине заехал на ТРОТУАР и жестами и словами попросил уйти с тротуара, потому, что он там ставит машину. И ставит ее так, что по тротуару уже нельзя пройти даже без коляски одному человеку.
Наверное я не права, да? :?
вы ему ничего не сказали?)) куда ему пойти в смысле?))

а за такую наглость можно поплатиться и колесами...вон кто-то уже писал, что на Деменьева колеса прокалывают тем, кто паркуется на тротуаре..

Аватара пользователя
Музыка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:10 am
Откуда: Монино

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Музыка » Вт май 29, 2012 7:16 pm

Нет, не успела :D когда я подошла он уже шел в сторону дома.
И еще считаю, что нельзя решать проблему такими радикальными способами как прокол колес, надо бы пару раз ДПС вызвать, оштрафовали бы и может народ подумал прежде чем ставить машины на тротуар. Но к сожалению ДПС не приедет :yes:

Ответить

Вернуться в «Авто.»