Техосмотр

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Чт сен 05, 2013 9:14 pm

Тож в новой прошел, без записи приехал, в обед, был первый )) 10 минут - и готово. Пытались, правда, тетеньки в окошке впарить осаго почти на штуку дороже, убеждали что все поменялось, тарифы, не поверил, купил, как обычно, в офисе :-)
suum cuique

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт сен 06, 2013 8:17 pm

У много раз бывал на ТО в Новой на самых разных авто по своему состоянию, никаких проблем, всё быстро и чётко :co_ol:
Звездочёт писал(а):Пытались, правда, тетеньки в окошке впарить осаго почти на штуку дороже, убеждали что все поменялось, тарифы, не поверил, купил, как обычно, в офисе :-)
Странно, несколько раз там оформлял и продлевал договор - ценник как везде, без обмана, а крайний раз вообще чё-то неправильно посчитали, в результате страховка стала дешевле чем обычно на 1,5 косаря :-): Наши страховщики такие страховщики...
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн окт 07, 2013 11:33 pm

Знакомый на прошедших выходных проходил техосмотр в Новой Деревне на старой Волге 3110, и то ли им его машина не понравилась, то ли владелец, то ли настроение у оператора небыло после перепоя накануне, вообщем непонятно, но сразу сказали что машина техосмотр не пройдёт, заставили помыть авто (хотя авто было достаточно чистое) и в итоге с большой неохотой на лице и за косарь таки пропустили авто и выдали заветную карту с пройденым техосмотром, хотя машина притензий не имеет, акромя проблем с экологией выхлопа, что обычное дело для отечественного автопрома в возрасте.
Короче, такие фокусы видать у них тоже иногда бывают. Сам на подобное ни разу не нарывался, а был у них уже раз 7 точно.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение MaG » Вт окт 08, 2013 6:50 pm

Щелковское гаи - 300 р. .Без каких-либо проблем
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб ноя 02, 2013 1:59 pm

MaG писал(а):Щелковское гаи - 300 р. .Без каких-либо проблем
Очень странный ценник, заниженный в 2.5 раза от старой цены, что-то тут не так.
Сейчас ценник на техосмотр подорожал.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб ноя 02, 2013 2:42 pm

А я в Ямкино проходил. Это если ехать по Щелчку до пересечения с бетонкой - вправо по бетонке км 5. Тоже быстро и не дорого. Кажись, то ли 650, то ли 680 - точно не помню. Диагностическую карту дали. На 2 года. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб ноя 02, 2013 3:04 pm

SOLDIER писал(а):Кажись, то ли 650, то ли 680 - точно не помню.
Еще летом я столько же в Нове отдавал, но вроде как недавно подорожало. Но ни о каких 300 рублях речи нет.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб ноя 02, 2013 3:29 pm

Вась, а на Нове по полной прогоняют при прохождении ГТО? В Ямкино меня прогнали и по тормозам, и по свету, выхлоп, правда, не меряли (у меня проставка, кстати, вместо катализатора стоит, ну и мозги перешиты, естественно). Но все это заняло минут 5-10, не больше.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб ноя 02, 2013 9:38 pm

SOLDIER писал(а):Вась, а на Нове по полной прогоняют при прохождении ГТО? В Ямкино меня прогнали и по тормозам, и по свету, выхлоп, правда, не меряли (у меня проставка, кстати, вместо катализатора стоит, ну и мозги перешиты, естественно). Но все это заняло минут 5-10, не больше.
На Нове аналогично, тормоза проверяют у всех 100%, а остальное на усмотрение проверяющего. Но в целом всё отлично, хотя у меня не так давно товарищ там попал как-то непонятно, его почему-то вообще сразу послали, но в итоге договорились. Выше я про это уже писал.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Вс ноя 03, 2013 2:50 pm

В Новой муж сегодня проходил - 1024 рэ...

Ответить

Вернуться в «Авто.»