Автошкола в Монино

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 28, 2006 10:28 pm

Не,можно ехать и 20 км/ч и всё будет пучком если помех создавать не будешь,а вот если гайцу это не нравиться это уже другой вопрос.Можно долго спорить и доказывать что ты прав и тд,только права потом хрен у нас в гаи получишь.Как правило люди хотят в первую очередь сдать,а не спорить с инспектором и в результате чего не получить права.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс окт 01, 2006 10:29 pm

:arrow:
Вложения
32652.jpg
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Colonel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 7:27 pm
Откуда: СССР
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Colonel » Вс окт 08, 2006 7:25 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Дык ясен пень что не больше 40км/ч,а когда люди экзамен гайцам сдают только и слышат что быстрей да быстрей,хотя вовсе необязательно гнать по максимуму в городе,главное ехать соблюдая все правила и преписания и не создавать помех другим участникам движения.Короче говоря если довести инспектора можно запросто и не сдать,тут дело такое.
Гайцы на экзаменах въедливые? Какие у них основные замечания?
А то тут слышал, что на деньги очень часто намекают?
Количество взлётов должно равняться количеству посадок, хотя еще ни один самолет не остался в воздухе...

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс окт 08, 2006 11:11 pm

Ну как сейчас я не знаю,а в прошлом году первый раз с группы у нас сдали человека 3.Часть завалилась на площадке,а часть не сдала город(в том числе и я).Намеков на деньги мне не делали,да и знал что сам сдам.Второй раз когда сдавал вообще комедия была.Дело было в сентябре и проезжая с инспектором по маршурту останавливались раз 5 - то он сигареты сходит купит,то попить,то пошёл сказал на станции чуркам чтоб ему мешок картошки загрузили в машину,иначе за ними приедут :lol: Но на деньги не намекал.Только в гарнизоне все торопил - быстрей да быстрей едь(хотя я имел полное право двигаться с любой скоростью,непревышая установленные 60км/ч и не создавая помехи другим участникам движения)Основные замечания - поворотник не вовремя включил,неуверенно управлял машиной(практически всем пишут первый раз,хотя чего тут удивительного?) и прочая мелкая фигня за которую в экзаменационном листе 1 бал штрафной начилсяется.Когда я сдавал,максимум 3 можно было набрать,если больше - не сдал.Вобщем без денег тогда сдать было несложно,что у меня и получилось.Многое зависит и от самого инспектора,гайцы люди своеобразные.
Хочу в следущем году новую категорию открыть,интересно нужно мне будет заново теорию сдавать?Наверняка придётся.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Музыка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:10 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Музыка » Сб окт 14, 2006 12:06 pm

Вот у меня тоже скоро экзамен будет! Сейчас езжу с инструктором Игорем Викторовичем(о хвала ему!!!!! Бедненький, он учит водить нас, девушек.:)))) ) Учит отлично! Правда очень громко разговаривает:) Особенно перед лежачими полицейскими:))) Так вот, он говорит, что на экзамене по городу инструктор сидит на переднем сидении, а представитель ГАИ на заднем! А когда площадку принемают, то в машине никого(кроме студента:) ) нет! Во как! Страшно даже как-то!

Elochka

Непрочитанное сообщение Elochka » Вт окт 17, 2006 8:31 pm

"...на экзамене по городу инструктор сидит на переднем сидении, а представитель ГАИ на заднем!..." -- полная фигня!!! Инструктор никогда не ездит на экзамене, а стоит и ждет тебя возле звезды!!!! А инспектор сидит рядом и следит за тем, как ты нарушаешь правила и не включаешь поворотники при объезде какой-нибудь ямы :-)
P.S. Удачи не экзамене! :-)

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср окт 18, 2006 10:27 am

Музыка писал(а):Спасибо большое Elochka! А инструктор сказал, что все таки будет сидеть на экзамене по городу на переднем сидении!:) Может он меня успокоить решил? :lol:
Я 2 месяца назад сдал на права. Уже после 2-х первых занятий на площадке я сидел один в машине и рулил упражнения а И.В. ходил по площадке следил как я делаю, советовал.
На экзамене - на площадке все кто сдавал сидели одни в машине. На эстакаде справа от машины стоял ГАИшник смотрел как чего, а потом уже с эстакады смотрел на змейку обратную и на гараж.
Потом, когда я сделал все упражнения, он подходит, и говорит: Что же ты на эстакаде когда заехал - не отпустил педаль сцепления ? Давай еще раз поехали повторим ))))
Ну и в город когда поехали И.В. сидел спереди, а мальчик второй кто сдавал и ГАИшник сидели сзади. ГАИшник пол дороги по телефону разговаривал оживленно, и от балды как мне кажется нарисовал 2 балла(по 1 за недочеты какие-то).
Мне же еще рассказывали что когда девушки какие то потом сдавали, И.В. им сам переключал скорости даже и ГАИшник был не против этого и девочки сдали =)))

На экзамене ничего сложного. Все сдал с первого раза.
Главное не наглеть. И быть во всем уверенным.
Если есть вопросы у кого задавайте.
Удачи на экзамене.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
Музыка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:10 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Музыка » Ср окт 18, 2006 5:08 pm

Да, вот только сейчас пришла с занятий, видела как проходит экзамен на площадке, не осилили два человека, причем эстакаду! У меня прям сразу руки затряслись !:) И.В. передачи за меня не переключает:) Надеюсь и не придется! Я вот только резко газ отпускаю, но вроде это не ошибка и при любой стрессовой ситуации(для меня) давлю на тормоз :lol:
А вот вопрос, вы crazy, не платили денег? :oops:

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Чт окт 19, 2006 11:36 am

Музыка писал(а): ...
А вот вопрос, вы crazy, не платили денег? :oops:
Неа. Там все легко сдается. У тебя все получится !
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Пт ноя 10, 2006 12:36 am

Обычно с первого раза сдает 1\5 группы где-то...
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Ответить

Вернуться в «Авто.»