Volkswagen Polo Sedan

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Volkswagen Polo Sedan

Непрочитанное сообщение батя » Ср июл 16, 2014 6:12 pm

bol писал(а):Нахрена ставить чехлы? Чтобы сидушки не запачкать? Дык я лучше сам в новом салоне откатаю, а следующий владелец пусть чехлы натягивает :-)
Это из той серии, так же как раньше пульт от телевизора в полиэтилен заворачивали. :-)

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Volkswagen Polo Sedan

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср июл 16, 2014 6:19 pm

батя писал(а):
bol писал(а):Нахрена ставить чехлы? Чтобы сидушки не запачкать? Дык я лучше сам в новом салоне откатаю, а следующий владелец пусть чехлы натягивает :-)
Это из той серии, так же как раньше пульт от телевизора в полиэтилен заворачивали. :-)
Об том и речь! :-)
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Volkswagen Polo Sedan

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср июл 16, 2014 6:44 pm

bol писал(а):
Звездочёт писал(а):и все снимается элементарно.
Да я одного понять не могу - нахрена? У фолькса че, так запущено все? Нахрена ставить чехлы? Чтобы сидушки не запачкать? Дык я лучше сам в новом салоне откатаю, а следующий владелец пусть чехлы натягивает :-)
Не, ну я за себя могу сказать, что по-моему мнению чехлы совершенно актуальны , если есть маленькие дети, и машина активно с ними используется, задний диван улетит за совершенно незначительное время так, что никакие химчистки не помогут, причем совершенно бесполезны доводы "надо за детьми следить и тп.", дети есть дети. В остальном эт риторический вопрос из разряда, что лучше ткань - иль кожа. Кстати, тем же приверженцам "кожи" проще иногда даже взять машину на тряпке, и купить нормальные чехлы, не за 5 рублей канеш, но и не за 150 (если рассматривать вопрос "перепрошить") ибо качественная кожа сейчас разве ток на представительских авто, за редким исключением, но тоже не "до ляма" :-)
suum cuique

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Volkswagen Polo Sedan

Непрочитанное сообщение devan » Пт июл 18, 2014 2:37 pm

Какие проблемы есть еще на поло.... из этих же сидушек( на поло хэтчах, фабии и сеате ибице стоят другие- с более большой боковой поддержкой и изгибом для задних пассажиров) может начаться высыпаться паралон( меняют по грантии). снмаются сидухи легко. Да собственно у ваг есть замечательная программа Elsa в которой расписаны все манипуляции с машиной(скачивается к примеру на торрентах).
Могут в дождь скрипеть втулки стабилизатора. Может стучать левая подушка мотора-исправляется легко силикон. спреем.Ну и самое печальное это первая серия моторов CFNA из России- проблемы с поршневой.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Volkswagen Polo Sedan

Непрочитанное сообщение devan » Пт июл 18, 2014 2:40 pm

Звездочёт писал(а):ибо качественная кожа сейчас разве ток на представительских авто, за редким исключением, но тоже не "до ляма" :-)
Рэджроверах в самых полных комплектациях идет также искусственная кожа))))

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Volkswagen Polo Sedan

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб июл 19, 2014 3:11 pm

devan писал(а):
Звездочёт писал(а):ибо качественная кожа сейчас разве ток на представительских авто, за редким исключением, но тоже не "до ляма" :-)
Рэджроверах в самых полных комплектациях идет также искусственная кожа))))
дык и я об этом :-):
suum cuique

Ответить

Вернуться в «Авто.»