Автомойки в Монино (и в окрестности)

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Автомойки в Монино (и в окрестности)

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс апр 26, 2015 11:45 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
ZAMOTAI_shtanga писал(а):Есть опыт мойки авто не в Монино, а у пл. Гагаринская в моечном комплексе Акватория, ценник за мойку авто гольф-класса дорогой, в районе 350 рублей, но моют долго и очень-очень хорошо, наверное по качеству лучшая мойка где я был у нас на районе :co_ol:
В тему к вышенаписанному.
Был на прошлой неделе там, машину не мыл, но просил хорошо протереть/пропылесосить салон, протереть стёкла изнутри на машине гольф-класса. Взяли считаю дорого учитывая класс - 400 рублей, а сделали плохо, местами пыль/грязь растёрли и не допылесосили. Делал сие паршника-молдаван, говорил ему пару раз получше пройтись, то ли не слушал меня, то ли не делал нифига.
По сравнению с прошлым разом разница значительная и в худшую сторону, хрен туда больше поеду за такие деньги у нас на мойках мне весь салон отдраили бы до блеска.
Вот так вот заехал салон пропылесосить/протереть :ne_ne_ne:
Общаюсь периодически с хозяином мойки - намекну ему.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Автомойки в Монино (и в окрестности)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс май 10, 2015 8:50 am

Удивительное - рядом. :-) На двух монинских мойках (перед ж/д мостом) и по пути от "северов" к мосту (владелец - господин Гоп) делается разделение по стоимости мойки между иномарками и отечественными автомобилями. Больше ни на одной мойке с подобным не встречался - там разделение по классу машины - легковой, паркетник. При этом, кстати, и ценник задран. Если на Птицефабрике (Осеево) я плачу за мойку с ковриками - 250, в Звездном - 270, то на этих двух заплатил по 300 р. Мне в общем-то по фигу, но как-то это не "по-христиански".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Автомойки в Монино (и в окрестности)

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн май 11, 2015 8:17 pm

Поддерживает отечественного производителя))

Star
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2006 7:10 pm
Откуда: 127.0.0.1

Автомойки в Монино (и в окрестности)

Непрочитанное сообщение Star » Вс май 24, 2015 9:39 am

Добрый день. Кто-нибудь пробовал делать самостоятельную химчистку салона? Таблетка стоит копейки, моющий пылесос тоже есть. Стоит ли делать самому?
Не каждый канал связи пройдет через Кишкино...

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Автомойки в Монино (и в окрестности)

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс май 24, 2015 10:28 am

Star писал(а):Добрый день. Кто-нибудь пробовал делать самостоятельную химчистку салона? Таблетка стоит копейки, моющий пылесос тоже есть. Стоит ли делать самому?
Я делал пару раз, но полноценной химчисткой это не назвать, удалял пятна и загрязнения на сиденьях и обшивке стоек и крыши. Процесс несложный и оправдал себя.
Тут важен вопрос выбора химии, с помощью которой всё это делается. Сейчас выбор большой и надо хорошо знать что нужно брать для каждого конкретного действия.
Можно посоветоваться и с продавцами самой химии в магазинах и непосредственно с теми, кто делает химчистку на мойках.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

lim05
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 5:06 pm

Автомойки в Монино (и в окрестности)

Непрочитанное сообщение lim05 » Пт авг 26, 2016 5:11 pm

Здравствуйте, не подскажите где находится макси мойка?

Ответить

Вернуться в «Авто.»