Господа-автолюбители, а не замутить ли нам темку про дороги?

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Господа-автолюбители, а не замутить ли нам темку про дороги?

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт сен 28, 2010 3:19 pm

Прочтитайте вот это - http://www.yaplakal.com/forum11/topic289988.html Подумайте и выскажитесь. Лично я хочу подобное написать по поводу дороги Анискино-Монино (в очередной раз, ага) и по поводу дорог в Звездном городке - у нас там уже давно полная ж... наступила. Хотя и получше, чем дорога в сторону Алксниса.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Господа-автолюбители, а не замутить ли нам темку про дор

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт сен 28, 2010 3:37 pm

Ооо, а я же как раз и диплом получил по специальности Управление качеством, ГОСТы, техрегламенты и так далее моя деятельность :D
Вот будет как практика мне, оценю по госту дорогу к Алксниса, выложу сюда, а кто хочет, может ко мне присоединиться. Так же готов поддержать все ваши движения по этой теме. Правда вот в одном не уверен. Дворовые проезды относятся к дорогам? И дорога к Алсксниса это дворовый проезд или как?
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: Господа-автолюбители, а не замутить ли нам темку про дор

Непрочитанное сообщение DuzeR » Вт сен 28, 2010 4:14 pm

ну чтож, можно и пройтись. инструментов много не надо, фотик, рулетка и бумага в казенном принтере чтоб распечатать все это.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Господа-автолюбители, а не замутить ли нам темку про дор

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вт сен 28, 2010 4:23 pm

Deu$ писал(а):И дорога к Алсксниса это дворовый проезд или как?
Думаю, что данную дорогу даже на официальном плане не найдешь - это была всего лишь подъездная дорожка для подвоза продуктов в кафе, плавно переходящая в километровое грунтовое кольцо. Потом построили Алксниса 30 и 32, на плане этих домов на месте дороги вообще дворовая территория (именно поэтому подъезды выходят не во двор, а в сторону стадиона).
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Господа-автолюбители, а не замутить ли нам темку про дор

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вт сен 28, 2010 4:24 pm

Кстати, на ДО висит объявление о предстоящей встрече руководства гарнизона с жителями для общения по наболевшим вопросам. Вопросы собирает деж. по ГДО, время встречи будет объявлено позже.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Господа-автолюбители, а не замутить ли нам темку про дор

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт сен 28, 2010 5:37 pm

SOLDIER писал(а):Прочтитайте вот это - http://www.yaplakal.com/forum11/topic289988.html Подумайте и выскажитесь. Лично я хочу подобное написать по поводу дороги Анискино-Монино (в очередной раз, ага) и по поводу дорог в Звездном городке - у нас там уже давно полная ж... наступила. Хотя и получше, чем дорога в сторону Алксниса.
Да так то оно так, но есть один нюанс - сам факт присутствия ГОСТа на ямы, мы в России, не забыли? :) Например, поворот за мостом, если ехать из Монино - участок, как будто по гребенке проехал, НО этот участок соответствует ГОСТу, и пофиг что машину и подвеску трясет на этих залатанных перелатанных ямах, уже сами заплатки ямы образуют :D но все в норме, вот плять надо выступить с предложением к нашим медведпутам, борцам за права автомобилистов - привели промилле к абсолютному нулю, исключите из правил этот "стандарт" для ям.
suum cuique

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Господа-автолюбители, а не замутить ли нам темку про дор

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт ноя 25, 2010 1:39 pm

Почему в России плохие дороги?

http://dirty.ru/comments/295979

Ответить

Вернуться в «Авто.»