Осеевский переезд.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Осеевский переезд.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср июл 28, 2010 10:10 am

Кто-нить располагает сведениями в какое время проходит ремонт и когда, собственно, он закончится на оном переезде? Вчера был двойной epic fail у меня :) Не доезжая до чкаловского уткнулся в лютую пробку, как самый умный развернулся и пошел на медвежки, понял, что идея была не совсем удачная, когда на горизонте машины начали разворачиваться уже у осеевского переезда, чтот на нервах не додумался доехать посмотреть когда эти ремработы закончатся.. в выходные вроде все работает(?)
P.S. проехал через поля/лес и выехал в районе аэродромного озера, получил массу эмоций :D не подвела дурака поехавшего по "дороге", где последний раз камазы жижу в оврагах месили, моя пучеглазая, надо сеня блеск навести :)
suum cuique

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Осеевский переезд.

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср июл 28, 2010 11:08 am

Железнодорожный переезд ст. Осеевская закрыт с 19 июля 10ч00мин до 23 июля 15ч00мин и с 26 июля 10ч00мин до 30 июля 15ч00мин 2010г. для производства работ по капитальному ремонту ж/д пути.


http://forum.infolink.ru/viewtopic.php?t=9795
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Осеевский переезд.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср июл 28, 2010 11:11 am

Спасибо! проглядел, что была тема, сорри.
suum cuique

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Осеевский переезд.

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср июл 28, 2010 11:13 am

Звездочёт писал(а):Спасибо! проглядел, что была тема, сорри.
тема на инфолинке была, я сама её случайно заметила, там это тоже не обсуждалось особо :) повесили объяву и забыли :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осеевский переезд.

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср июл 28, 2010 12:00 pm

Я так понял вообще что несмотря на все эти обяьвления о ремонтах и прочее,лучше туды вообще не соваться до августа,а точнее когда точно станет ясно что переезд отремонтирован и фунциклирует постоянно.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: Осеевский переезд.

Непрочитанное сообщение DuzeR » Ср июл 28, 2010 12:03 pm

Звездочёт писал(а):Кто-нить располагает сведениями в какое время проходит ремонт и когда, собственно, он закончится на оном переезде? Вчера был двойной epic fail у меня :) Не доезжая до чкаловского уткнулся в лютую пробку, как самый умный развернулся и пошел на медвежки, понял, что идея была не совсем удачная, когда на горизонте машины начали разворачиваться уже у осеевского переезда, чтот на нервах не додумался доехать посмотреть когда эти ремработы закончатся.. в выходные вроде все работает(?)
P.S. проехал через поля/лес и выехал в районе аэродромного озера, получил массу эмоций :D не подвела дурака поехавшего по "дороге", где последний раз камазы жижу в оврагах месили, моя пучеглазая, надо сеня блеск навести :)
Я тоже так в понедельник попал, только с моей проходимостью получилось только через Шепелево на горьковку выскочить в районе Новой деревни.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Осеевский переезд.

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Чт июл 29, 2010 6:59 pm

переезд открыт.

Закрыто

Вернуться в «Авто.»