Замена прав.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Вт янв 24, 2012 9:45 am

MoRRis писал(а):
SOLDIER писал(а):
MoRRis писал(а):делал вот недавно справку... в Щелково в компании МедКом (Площадь Ленина дом 7 вроде бы), справка стоит 1000р, делается минут за 15, потом надо пройти 2 диспансера - наркологический (напротив стадиона) и психоневрологический (Трудовая улица, во дворах около магазина 999), в каждом диспансере стоимость прохождения врача - 320руб. Пройти все это можно часа за 1.5 с учетом дороги.
ЭЭГ в психо проходить не требовали?
нет, ЭЭГ не надо делать
ура, неужели перестали "разводить"..

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт янв 24, 2012 10:43 am

Татьяна, при таком раскладе смысла ехать в Москву вроде как и нет. :) Попутно от себя могу посоветовать еще один вариант. У меня дочь ходила в автошколу, которая расположена в бизнес-центре, который за "5 Звезд" расположен (около моста через Яузу). Она справку медицинскую делала прямо там. Точную цену не помню - тогда (месяцев 8 назад) это стоило в районе 1.700-1.800. Я к тому, что у этой школы есть "свои" врачи. Можете попробовать напрямую в эту школу обратиться и узнать - нельзя ли у них оформить эту справку. Телефон могу попробовать найти, если надо. Кстати, дочь тогда, помнится, упоминаемые выше 2 справки не получала - все оформили на месте. :) Уж не знаю - почему, но это было так. Все оформили прямо на месте.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Вт янв 24, 2012 11:24 am

SOLDIER писал(а):Татьяна, при таком раскладе смысла ехать в Москву вроде как и нет. :) Попутно от себя могу посоветовать еще один вариант. У меня дочь ходила в автошколу, которая расположена в бизнес-центре, который за "5 Звезд" расположен (около моста через Яузу). Она справку медицинскую делала прямо там. Точную цену не помню - тогда (месяцев 8 назад) это стоило в районе 1.700-1.800. Я к тому, что у этой школы есть "свои" врачи. Можете попробовать напрямую в эту школу обратиться и узнать - нельзя ли у них оформить эту справку. Телефон могу попробовать найти, если надо. Кстати, дочь тогда, помнится, упоминаемые выше 2 справки не получала - все оформили на месте. :) Уж не знаю - почему, но это было так. Все оформили прямо на месте.
спасибо)
я ж выше и написала, что в Щелково, конечно же, удобнее...тем более эта контора работает и в субботу...правда диспансеры все равно толкьо в рабочие дни думаю((

про вариант автошколы я тоже думала))) у меня там подруга как раз сейчас учится, узнаю у неё что и как...

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт янв 24, 2012 1:40 pm

Грамотный развод народа со справками в Щёлково я смотрю процветает, а по факту скажу - справка нужна 1 единственная и получить её можно сразу в 1 месте за 500 рублей.В прошлом году всё это работало и очень сильно сомневаюсь что что-то изменилось.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт янв 24, 2012 1:52 pm

Сомневаться тебе, конечно, никто не запрещает. :) Но ты на предыдущую страницу посмотри - там Татьяна ответила на вопрос о "500 рублей и Расковой".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Вт янв 24, 2012 2:37 pm

SOLDIER писал(а):Сомневаться тебе, конечно, никто не запрещает. :) Но ты на предыдущую страницу посмотри - там Татьяна ответила на вопрос о "500 рублей и Расковой".
ну человек имеет право мне не поверить ;)
проще позвонить и самому все узнать...

сейчас муж еще узнал у врачихи из Москвы, которая ему справку делала, правда еще старого образца...
она тоже сказала - саму справку сделать не проблема, а диспансеры по-любому надо проходить..

теперь интересует вопрос об энцефалограмме...кого-то заставляют платить, кого-то нет...вот бы узнать закономерность)

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт янв 24, 2012 4:08 pm

Ta_tiana писал(а): теперь интересует вопрос об энцефалограмме...кого-то заставляют платить, кого-то нет...вот бы узнать закономерность)
Насколько помниться ЭЭГ больше не нужна, Минздрав МО вроде что-то там принял, т.к. был лютый поток страждущих, а тех.возможности обеспечить всех нет.
suum cuique

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Вт янв 24, 2012 4:36 pm

Звездочёт писал(а):был лютый поток страждущих
неужели?? :D

где б этот документ почитать бы....народ и правда пишет, что отменили, но конкретики никакой((

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Сб май 26, 2012 1:10 pm

Меняла сегодня ВУ в Щелково. делюсь опытом, может кому-то пригодится.
Справку брала в "Медком" в Щелково, на ул.Ленина
есть 2 варианта - за 1000 справка без диспансеров и за 2000 - с диспансерами. чтоб не бегать, взяла за 2000 и до сегодняшнего дня переживала - вдруг завернут)
не завернули))
записывалась через Госуслуги на 11-00. пришла, народу в зале дофигища, но оказалось, что бОльшая часть - на экзамены. на замену и получение было человек 5 наверное. можно было бы конечно и постоять, в принципе) но а зачем тогда Госуслуги?)) короче, показала я свой электронный билет и прошла без очереди.
в итоге - пришла в 11, ушла в 11-15 с новым ВУ.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Замена прав.

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб май 26, 2012 4:54 pm

Ta_tiana писал(а):Меняла сегодня ВУ в Щелково. делюсь опытом, может кому-то пригодится.
Справку брала в "Медком" в Щелково, на ул.Ленина
есть 2 варианта - за 1000 справка без диспансеров и за 2000 - с диспансерами. чтоб не бегать, взяла за 2000 и до сегодняшнего дня переживала - вдруг
И есть 3 проверенный вариант для тех, кто в теме - медкомиссия в Москве на ул.Расковой(м. Динамо), 500 рублёв за справку и никаких проблем с диспансерами и прочим геморроем. Справка проходит без каких-либо проблем, проверено и не раз многими людьми.
А ваши варианты через грамотно организованную щелковскими гайцами кормушку.Хотя когда времени нет - тоже вариант.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Авто.»