Выбор ксенона

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Пн авг 31, 2009 8:05 pm

KASTA писал(а):
Grosser писал(а):А если фара перегрев получает, то есть вероятность получить трещину в стекле
а какой у вас автомобиль?
у меня зубило 21093. поэтому я и думаю что раскошеливаться на приличный японский ксенон или геллу, ставить линзы слишком жирно для нее

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DuzeR » Пн авг 31, 2009 9:06 pm

Воистину скоро из-за таких товарищей скоро начну возить шарики от подшипников горстями, чтоб в лоб таким вот "умникам" рассыпать.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Пн авг 31, 2009 9:58 pm

DuzeR писал(а):Воистину скоро из-за таких товарищей скоро начну возить шарики от подшипников горстями, чтоб в лоб таким вот "умникам" рассыпать.
нука расшифруй че написал??? это кому это в лоб заряжать будут??

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 31, 2009 10:10 pm

Речь не о том,чтобы не ставить ксенон и прочую светотехнику,а о том,чтобы эта светотехника была четко отрегулирована и не создавала никаких проблем другим участникам движения,то бишь соответствовала всем нормам безопасноти и ПДД.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Пн авг 31, 2009 10:42 pm

ну а зачем тогда конкретно на личности переходить?? криво и галоген может быть отрегулирован и слепить, а есть и те кто с дальником постоянно катается. тоже раздражает.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 31, 2009 10:46 pm

Согласен,воистину у таких лобовуха просит кирпича.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DuzeR » Вт сен 01, 2009 9:05 am

Grosser писал(а):ну а зачем тогда конкретно на личности переходить?? криво и галоген может быть отрегулирован и слепить, а есть и те кто с дальником постоянно катается. тоже раздражает.
Начнем с того что на личности никто не переходил, и нех тут быковать.
Тебе не нравится что кто-то на дальняке ездит? Да ты сам благодаря своему дешевому гей-ксенону будешь на нем постоянно ездить. По крайней мере так будет для остальных выглядеть. Я еще пока ни одной машины нашего говноавтопрома с грамотно поставленным ксеноном не видел. Не думаю что и ты будешь сильно отличаться.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Вт сен 01, 2009 3:28 pm

Если кто-то навстречу едет с дальним, моргнул ему, он все понял и никаких проблем. А ксенон выставить никаких трудностей не составляет, при условии, что руки из плечей растут. В инете полно таблиц с разметкой стены или любого забора, с помощью которых все элементарно настраивается. Если кто-то поставил ксенон и встречные водители от него слепнут, значит у него и галоген не был настроен

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Grosser » Вт сен 01, 2009 10:27 pm

Wankel
Вот и я о том же. Если башка на плечах есть то сделать можно. На крайняк сокурсники из МАДИ подскажут кто опыт обращения имеет. А чего тут Duzer буянить начал и подшипниками разбрасываться не знаю. И то, что он не видел ни одну машину с правильно настроенным ксеноном не поверю, смотрел плохо значит. Есть конечно личности которые запихали и радуются что светит, а про регулировку забыли. Но не надо всех за дураков держать!

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Ср сен 02, 2009 7:47 pm

Вы не забыли, что источник света в галогенке - точка, а в ксеноне - вся бульба, у которой есть ширина, длинна, высота.

Закрыто

Вернуться в «Авто.»