Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
BoxsteR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 10:36 pm
Откуда: Sverdlovka city
Контактная информация:

Re: Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Непрочитанное сообщение BoxsteR » Вс авг 28, 2011 10:08 pm

Стал жертвой скутериста:
Катались значит по поселку с девушкой и решили остановиться возле магазина водички купить. Магазин расположен на изгибе дороги с тупым углом примерно в 130гр. А перед этим поворотом дорога спускается с горы (многие любят с неё разгонятся). Так вот припарковался я аж метрах в трёх от дорожного покрытия и сижу ожидаю, смотря в правую сторону. Тут моё внимание в правом наружнем зеркале привлекает яркий синий одинокий свет фары с дикой скоростью приближающиийся примерно в мою сторону и через долю секунды происходит сильный удар по касательной в левую часть моего автомобиля. После столкновения скутер с водителем прочертили по земле еще метров 15 и поднял немного пыли. Выхожу, осматриваю повреждения, иду к скутеру и виновнику (вижу, что их двое на скутере было), за рулем оказался абсолютно не вменяемый пьяный парень 19 лет (второй был трезвым, черт его побери). Скутер, в общем практически в щепки. У меня рассыпался бампер с левой стороны, вмятина и потертости на заднем левом крыле и задняя левая фара (которая в крыле) разбита. В последствии выяснилось, что скутер вообще не его. ГАЙцы приехали, оформили как полагается и уехали.
Короче, я и раньше был против малолетних скутеристов, так теперь вообще их ненавижу.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс авг 28, 2011 10:32 pm

BoxsteR писал(а): Короче, я и раньше был против малолетних скутеристов, так теперь вообще их ненавижу.
а уж как я ненавижу "крутых пацанов" красующихся перед бухающей компашкой.
Бухающей компашкой на лавочке у подъезда.
Красующихся с вкюченным двигателем, и пытающимся его переорать.

Первая лавка от дырки в рабочем, вечная туса по ночам, и еще какой-нибудь изи райдер встанет под окном, чиста пообщаться.
Двигло гасить моветон, а то что время 2 часа ночи, так кого это волнует...

Раньше была группа во вконтактике, где эти двухколесные общались, сейчас к сожалению скончалась, а то можно было бы там письмо накатать, официальное обращение с угрозами :lol:
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 29, 2011 6:40 pm

А Москве всех быдло-скутеристов и прочую шушеру на 2 колёсах в этом году сильно подкосил мотобат. Первое время тормозили всех налево и направо целыми пачками, в результате чего популяция скутеров на дорогах сильно уменьшилась + Собянин подарил мотобатовцам 100 новых байков + появились и открыли выделенные полосы для общественного траспорта, где стоит много мотобатовцев и постоянно патрулируют данную выделенную полосу.
Кстати в Ногинске пару раз видал тотальные облавы на местных скутеристов мотобата из Москвы. По рассказу ногинского гайца, московский мотобат наведывается в Ногинск 3-4 раза в месяц и проводит чистку-шухер на двухколесных. А у друга из Щёлково вовсе забрали скутер на штрафстоянку, ездил на нём без документов, дуралей.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
BoxsteR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 10:36 pm
Откуда: Sverdlovka city
Контактная информация:

Re: Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Непрочитанное сообщение BoxsteR » Пн авг 29, 2011 11:05 pm

Короче ремонт в автосервисе обходится от 16 до 20 тысяч рубликов. Сегодня приезжали родители салаги и предлагали до 10 тысяч, типа сами пробивали. Типа если хочешь бери бабки, Если нет, то подавай в суд и каждый месяц получай от студента по 500 рублей. Че делать, ваще ума не приложу.
В конце я им предложил иной вариант, вроде согласны: типа мне на руки ваши деньги не нужны, отгоняю свою машину в вами выбранный автосервис и вы делаете её полностью с покраской двух деталей (они сначала хотели тока бампер красить). Они говорят, что знают сервис, где можно уложиться аж в 10 тысяч.
Блин, вот никому не мешал, стоял в сторонке, а оказываюсь по уши в одной жиже.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Непрочитанное сообщение KENGA » Пн авг 29, 2011 11:13 pm

Тоже самое было со мной на днях в Мытищах, влетели малолетки в зад, вдоль всей бочины проехались и перед машиной рухнули.
Причём вскочили хотели уехать тут же, пока орать не начал, что догоню хуже будет... :lol:
Вышел посмотрел всё целое и не царапины, слава богу...
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пн авг 29, 2011 11:30 pm

KENGA писал(а):Тоже самое было со мной на днях в Мытищах, влетели малолетки в зад, вдоль всей бочины проехались и перед машиной рухнули.
Причём вскочили хотели уехать тут же, пока орать не начал, что догоню хуже будет... :lol:
Вышел посмотрел всё целое и не царапины, слава богу...
Одному мне не понятно, как можно влететь в зад и "рухнуть перед машиной"? Они перелетели чтоль, твой пепелац? тады несколько хуе"о звучит "вышел посмотрел всё целое и не царапины, слава богу", прально, железо то оно важнее для "госдепартамента". Иногда лучше жевать, чем говорить (с)
suum cuique

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 29, 2011 11:46 pm

Звездочёт писал(а):Одному мне непонятно, как можно влететь в зад и "рухнуть перед машиной"? Они перелетели чтоль, твой пепелац?
Действительно, какая хе*ня получается : :arrow:
KENGA писал(а):влетели малолетки в зад, вдоль всей бочины проехались и перед машиной рухнули.
Причём вскочили хотели уехать тут же
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Re: Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Непрочитанное сообщение KENGA » Вт авг 30, 2011 12:05 am

Ну я уж не знаю куда они там точно въехали, я просто почувствовал, что машину тряхнуло и потом уже увидел, что они вдоль машины проехались и перед ней упали
они не на табуретке были, а на мопеде, видимо коленками и локтями как то там толкались, что царапин даже не оставили
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт авг 30, 2011 12:18 am

Машину тряхнули локтями (детвора из рода Валуевых), вьехав в зад (без царапин), затем проволоклись акробатическим образом по боку, а в довершении рухнули спереди? )) Бл@, лучше графики и статистика.. правдоподобнее звучит.. :D
suum cuique

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Скутеристы Монино - объединяемся!)))

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Вт авг 30, 2011 12:18 pm

Trotilla писал(а):
BoxsteR писал(а): Короче, я и раньше был против малолетних скутеристов, так теперь вообще их ненавижу.
а уж как я ненавижу "крутых пацанов" красующихся перед бухающей компашкой.
Бухающей компашкой на лавочке у подъезда.
Красующихся с вкюченным двигателем, и пытающимся его переорать.

Первая лавка от дырки в рабочем, вечная туса по ночам, и еще какой-нибудь изи райдер встанет под окном, чиста пообщаться.
Двигло гасить моветон, а то что время 2 часа ночи, так кого это волнует...

Раньше была группа во вконтактике, где эти двухколесные общались, сейчас к сожалению скончалась, а то можно было бы там письмо накатать, официальное обращение с угрозами :lol:
Вместо письм с угрозами можно и на голову скинуть что-нибудь этим товарищам, толку больше будет. Больше чем уверен, что и группа та в соц сети к нынешним ездокам не имеет, да и не имела никакого отношения.

Вообще из всего сообщения мало что понятно, но если это Южная 3-а, то там скорее не "изи райдер" (все "изи" давно уже в государство израИль свалили), а какой-нибудь хач-райдер :hahaha:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Ответить

Вернуться в «Авто.»